Очередной отзыв о www.towerhobbies.com

Parkan
xyls:

Сделал заказ в субботу, оказалось что они в субботу и воскресенье отдыхают, поэтому мой заказ только сейчас начал обрабатываться…
Скоро будет еще одно мнение…
И вопрос, а как можно отслеживать мою посылку, чето слышал, но незнаю как…

когда отправят посылку, ей присвоят трекинговый номер, по этому номеру можно отследить её как у них, так и у нас

Morgan
Parkan:

когда отправят посылку, ей присвоят трекинговый номер, по этому номеру можно отследить её как у них, так и у нас

Только этот трукинг намбер просить у них надо, по умолчанию не говорят…

kolmol
Morgan:

Только этот трукинг намбер просить у них надо, по умолчанию не говорят…

Ага только нафига он нужен, вот мне они прислали трекинг намбер.
У нас на сайте вообще говорили, что нет такого почтового отправления. кстати досихпор говорят что нет такого номера.
Смотрел вот здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item
Посылка уже пришла, проверил номер на наклейке на коробке все правильно, т.е. они не ошиблись а у нас посылки так досих пор и не видно. Так что наша почта как всегда… без комментариев, автоматизация и информатизация просто прет.
Потом ввел номер внутренний Российский, который был так же приклеен, по нему видно, что посылка покинула место международного обмена и потом была вручена. вот и все.

xyls

А как именно и у кого его попросить???
А то с англиским у меня туговато… не поймут еще=)

Riger
xyls:

А как именно и у кого его попросить???
А то с англиским у меня туговато… не поймут еще=)

Если оправлял USPS почтой, то можеш просить не просить все равно не дадут 😜 .
Ели тправлял UPS почтой то вверху инвойса есть надпись UPS Tracking Number: и номерок заветный, кликай на него - откроется сайт UPS а там вся история твоего отправления.
Если пишут например так: Location Date Local Time Description
MOSCOW,
RU 11/21/2006 3:54 P.M. ADDITIONAL IMPORT DOCUMENTATION IS REQUIRED FOR CLEARANCE-дословно “не хватает документов для таможенной очистки”
То это значит, что посылка задержана таможней, звони по тел 745 22 11 таможенному брокеру UPS Москва, и будь готов к куче ГЕМОРОЯ. 😂

xyls

там заказ на 109$ + пересылка = 131$ должно пройти
и выбирал я обычную авиа почту, это значит номера они мне не дадут???

Riger

НЕТ номера отправления не дадут!!!
Они же сразу пишут, что мол Башня рекомендует UPS почту и только в этом случае предоставляет всю информацию по отпраленным посылкам.
Дней так через 14 почаще заглядывай в ящик на предмет обнаружить там уведомление или на почту звони.

kolmol:

Ага только нафига он нужен, вот мне они прислали трекинг намбер.
У нас на сайте вообще говорили, что нет такого почтового отправления. кстати досихпор говорят что нет такого номера.
Смотрел вот здесь info.russianpost.ru/servlet/post_item
Посылка уже пришла, проверил номер на наклейке на коробке все правильно, т.е. они не ошиблись а у нас посылки так досих пор и не видно. Так что наша почта как всегда… без комментариев, автоматизация и информатизация просто прет.
Потом ввел номер внутренний Российский, который был так же приклеен, по нему видно, что посылка покинула место международного обмена и потом была вручена. вот и все.

У нас на сайте это случайно не насайте EMS 😅 , данный трекинг намбер присвоен UPS и смотреть его надо через базу UPS Москва, а вот и тел. - 745 22 11
А почта России здесь не причем, мозги включать надо иногда. 😈

kolmol
Riger:

НЕТ номера отправления не дадут!!!
Они же сразу пишут, что мол Башня рекомендует UPS почту и только в этом случае предоставляет всю информацию по отпраленным посылкам.
Дней так через 14 почаще заглядывай в ящик на предмет обнаружить там уведомление или на почту звони.
У нас на сайте это случайно не насайте EMS 😅 , данный трекинг намбер присвоен UPS и смотреть его надо через базу UPS Москва, а вот и тел. - 745 22 11
А почта России здесь не причем, мозги включать надо иногда. 😈

По поводу включения мозгов, советую сначала хотябы понять (прочитать) что дело не о UPS вообще а об обычной почте 😂 т.к. UPS это курьерская служба.

Только вот есть регистрируемые почтовые ообщения которые какраз и можно посмотреть на том сайте нашей почты. Когда его на приемке запишут в базу (вернее должны записать, но не всегда записывают).

Так что заряжай мозги… 😵

P.S. башня EMSом вообще не отправляет 😃

Riger
kolmol:

По поводу включения мозгов, советую сначала хотябы понять (прочитать) что дело не о UPS вообще а об обычной почте 😂 т.к. UPS это курьерская служба.

Только вот есть регистрируемые почтовые ообщения которые какраз и можно посмотреть на том сайте нашей почты. Когда его на приемке запишут в базу (вернее должны записать, но не всегда записывают).

Так что заряжай мозги… 😵

P.S. башня EMSом вообще не отправляет 😃

Ты сам то понял какой почтой ты посылку отправлял… 😃
На сколько я понимаю это USPS, может научишь по какому номеру и где его взять можно отследить посылку.
P.S. А то я три раза на Башне заказывал, а эту фишку не просек. 😃

Mucha_cho

Блин… Вот почитал я вас тут всех и так и не понял одну вещь. Скажем если закажу авто 1\8 за 500 уе на башне, как будут обстоять дела с таможней? Распишите плиз что и как…

Airman

Свяжись с S.G. он тебе все по полочкам разложит. И посодействует в доставке. Сам покупал через него много раз. Закупки все с Башни идут. Последняя закупка были две посылки весом на 20 кг обе. Никаких промблем с таможней. Да и по цене они были на 2 штуки.

e-Zevs
Airman:

Свяжись с S.G. он тебе все по полочкам разложит. И посодействует в доставке. Сам покупал через него много раз. Закупки все с Башни идут. Последняя закупка были две посылки весом на 20 кг обе. Никаких промблем с таможней. Да и по цене они были на 2 штуки.

😃 Простите пионера… а кто такой S.G. и как с ним связаться???

V_N
e-Zevs:

а кто такой S.G. и как с ним связаться???

Пользователи\Имена начинаются с “S”\ №4- S.G

Parkan
V_N:

Пользователи\Имена начинаются с “S”\ №4- S.G

Я ничего не понял. 😵

VictorL
Parkan:

Я ничего не понял. 😵

На страничке форума наверху есть пользователи. Нажимаем, говорим отсортировать начиная с буквы S и ищем s.g.

Swine

Дошла посылка 😃
Правда шла долго, но дошла 😃
Отдельное спасибо Гриффинру за разъяснения! 😃
Работать можно, но нервы 😈
А может я просто нервный 😃

Guber

А интересно, с какой скоростью они доставляют по штатам? И какой может возникнуть геморой при доставке сюда человеком с собой. Ну есть такая возможность…

xyls

Ура!!! 😃 😃 😃
Пришла, правда помятая… но зато все цело 😃
заказал 20.11 - забрал 8.12 - итого 18 дней…
Удивился когда на извещении увидел что получать ее надо идти не в международный почтамп, а на почту которая рядом с домом…
Причем получил вообще просто без гимора… 😃 😃
Тока вот почта блин наша работает, через одно место и извещение за 6 число, а положили тока сегодня…
Но Всеравно я рад!!! 😃 😃 😃

DAK

21 ноября заказал в башне запчасти и сумку для Duratrax Vendetta.
9 декабря получил всё на почте.
Сумка на картинке оказалась гораздо симпотнее чем в жизни

Материал не очень 😠
Коробка была помята, но всё что заказал пришло. Очень доволен.
Оплачивал кредиткой Mastercard.

ambon

Мятая неделя видимо выдалась. Аналогично полученная 8-го числа посыль была в изрядно промятой коробке.

Никто не уговаривал Башню счет поделенный на Шампань и Рино высылать единой посылкой, а не двумя? Самим им такая схема не кажеться очевидной.