где зависла посылка?

b0b

Посылочка идет с хеликрафта
Приём 18.10.2006 16:22 Тайвань 241001
Экспорт 19.10.2006 08:32 Тайвань TWTPEB
Импорт 23.10.2006 19:06 104010 Москва EMS
уже сутки где то лежит и не с места, даже до таможни дело не дошло еще 😵

nokia27

это они похоже нарочно делают, чтобы отдать ровно на 7 день

почти всегда так было

b0b
nokia27:

это они похоже нарочно делают, чтобы отдать ровно на 7 день

почти всегда так было

в том то все и дело, что обычно за 5 дней доходило, а тут подвисло все 😦

b0b

второй день уже лежит не известно где 😠

Forom
b0b:

второй день уже лежит не известно где 😠

У меня такая же картина…
Позвонил в ЕМС, сказали что посылка на таможне…
Спросил “почему нет информации на сайте, о том, что передали посылку таможне?” - ответили “мы не знаем, посылка может находится на таможне до 3-х суток”…
А с утра сайт вообще лежал мертвый…

b0b
Forom:

У меня такая же картина…
Позвонил в ЕМС, сказали что посылка на таможне…
Спросил “почему нет информации на сайте, о том, что передали посылку таможне?” - ответили “мы не знаем, посылка может находится на таможне до 3-х суток”…
А с утра сайт вообще лежал мертвый…

успокоили немного 😃
не могли бы дать телефончик в емс? 😃

b0b

я даже и не знал об этом сайте 😁
смотрел всегда трекинг здесь
спасибо 😃
на сайте появилась новая инфа, посылка почему то была предоставлена таможне только через полтора дня 😵

Forom
b0b:

я даже и не знал об этом сайте 😁
смотрел всегда трекинг здесь
спасибо 😃
на сайте появилась новая инфа, посылка почему то была предоставлена таможне только через полтора дня 😵

Странно, а у меня пока еще нет инфы на сайте, что посылка на таможне…
Позвоните, может ваша посылка уже на сортировке?
Да уж с серъезным запозданием они обновляют статусы посылки…

b0b

думаю что врятли она на сортировке 😠

Приём 18.10.2006 16:22 Тайвань 241001
Экспорт 19.10.2006 08:32 Тайвань TWTPEB
Импорт 23.10.2006 19:06 104010 Москва EMS
Передано таможне 25.10.2006 11:17 104010 Москва EMS

как видно из трекинга она на таможню попала только час назад, в лучшем случае только завтра ее привезут мне 😦 уже бесит наш емс, сегодня выходит семидневный срок 😠

lyoha

Она на таможню попала почти сразу. Это в базу занесли час назад.
У меня 4-й день посылка на таможне. Не парюсь.

kolmol

Я свою посылку тоже пасу уже больше недели. Она до таможни с терминала импотра шла 7 дней!!! 😃 (до терминала она надо сказать летела 5 дней, т.е. импортировали ее на 5 день после прилета 😃 )

А на сайте Почты РФ очень красиво написано про контроль качества высокий уровень обслуживания и прочая … цита: “день прибытия + 4” (это про доставление международной авиапосылки)

Вообщем все как всегда одни громкие слова, а на деле … Бужем надеяться, что когда-нибудь у нас будет как и в цивилизованных странах порядок с почтой.

Есть у кого-нибудь путь уже пройденной посылки НЕ EMS (просто регистрируемой), которую можно было отследить на сайте info.russianpost.ru/servlet/post_item . Если есть, киньте номерок или скриншот как это все выглядит.
Хочется посмотреть как в реальности оно все приходит по срокам и стадиям.

Forom
kolmol:

Если есть, киньте номерок или скриншот как это все выглядит.
Хочется посмотреть как в реальности оно все приходит по срокам и стадиям.

Смотри

b0b
lyoha:

У меня 4-й день посылка на таможне. Не парюсь.

ого 😃
вообще странно все это, всегда за 5 дней приходило, а щас что то мозги еб компостировать начали 😵

lyoha

Таможню заставили работать. По неофициальным слухам существует приказ, который вменяет в обязанность всем сотрудникам таможни стучать друг на друга. Вот они этим и занимаются.

Таможню заставили работать. По неофициальным слухам существует приказ, который вменяет в обязанность всем сотрудникам таможни стучать друг на друга. Вот они этим и занимаются.

b0b
lyoha:

Таможню заставили работать. По неофициальным слухам существует приказ, который вменяет в обязанность всем сотрудникам таможни стучать друг на друга. Вот они этим и занимаются.

совсем озверели шакалы 😃

kolmol
Forom:

Смотри

Я же писал НЕ EMS. Обычное регистрируемое сообщение. Хочется сроки поглядеть.

alkot
kolmol:

Я же писал НЕ EMS. Обычное регистрируемое сообщение. Хочется сроки поглядеть.

Ну к примеру вот:
Информации минимум, шло пару недель. Китайцы ошиблись и послали обычной почтой.

b0b

посылка почти пришла, только курьер гадюка не захотел привозить ее после 18(хотя до этого другие и в 19 и 20 привозили) 😠 придется сегодня самому ехать забирать 😠

dmitryu

А в Москве что, на работу посылку завезти не могут?

У нас регулярно привозят. Только паспорт проверяют.

lyoha

Я довольно долго бьюсь с тем, чтобы перед доставкой мне хотя бы звонили по телефону, который пишется на посылке. Нихрена. Неделю не могу получить. Через день нахожу в почтовом ящике уведомления о невручении. Пробовал узнать почему так, был получен ответ: порядок у нас такой. Слов нет. Курьер приезжает в такое время, когда получатель 100% будет на работе. Что делать - не знаю. Приезжаю на Вернадского 18, там говорят, что посылку у курьера. Ага, говорю, оставьте ее, приеду завтра и заберу. Приезжаю. Посылка все равно у курьера. В яшшыке опять писулька о невручении. Причем в подъезде сидит консьерж, который знает всех в лицо, тем более знает кто и в какой квартире живет. Жопа. Такое впечатление, что в службу доставки набирают преимущественно дебилов.

b0b

На работу типа низзя 😠 курьер развозит только по определенному (своему) району 😃
Что касаемо курьеров, это да, ума у них не хватает сразу позвонить 😃 Был еще случай: звонит курьер и говорит что он возле моедо дома, и почему то ему никто не открывает, я отвечаю что естественно никто и не откроет, потому как никого дома нет 😁 Вроде договорились что я сам поеду и заберу ее с вернадского, выехал с работы, еду по садовому и звонит курьер мне и говорит: а давайте я вам вашу посылочку домой привезу к вашему приезду, а то нас штрафуют, если мы мало их за день развезем 😁

b0b

наконец то получил посылочку 😃