Lemotion или где купить X-модели

server28

Если кому знаком магазин Lemotion.com, поделитесь опытом.

SAN

Андрей, извини за офф.
Влезу т.к. тема новая есть шанс что народ заметит.

Техноспорт собирается закрываться.
Хозяин говорит, что следующий месяц аренду проплачивать не будет.
Ассортимент уже сужается, но пока есть что выбрать.
Много ИГВы, пропеллеров; есть бальза, касторка и нитрометан.

MANS

Проходили…
Уже “закрывался” как-то ))

7 days later
server28

Тему замусорили. Это плохо.

Хорошо то, что заказ я разместил во вторник, сразу получил счет.
В среду оплатил через Сбербанк. Там есть таки-ие юмористы! При запросе услуги перевода свифтом мне предложили доплатить $20 за перевод без коммиссий в транзите. Я сначала ох…обалдел и ушел думать. Подумав, сделал вывод, что этого делать никогда не следует. Шутка юмора в том, что эта дополнительная услуга называется “Фул пэй” - понимай как хочешь😈.

Еще интересно то, что полная стоимость в другом отделении вместе с конвертацией и комиссией оказалась на 2 т.р. меньше.

В пятницу магазин дал трек и в этот же день местная почта отбилась о сортировке.
В понедельник - все улетело, сегодня вторник - все прилетело и уже утром выпущено таможней.

Пока не знаю, как будут доставлять по Москве. Предполагаю, что доставят на почту, но может кто поправит?
Класс отправления - Priority, я сделал запрос, но пока нет ответа.

По магазину - магазин годный. Зарегистрирован в реестре Берна, есть все контакты. По моей просьбе продавец сделал фото самолета без задержек.
В магазине минусуют НДС, да и можно поторговаться (мне дали 5%).

Пока все чётко.

server28

Прошло менее суток - Позвонил в доставку EMS, отказался от курьера и забрал в отделении на Остаповском, 15. Может кому-то вся эта информация будет полезной.

SAN

Ни хрена себе, скорость!

Хвастайся, как оно…

server28
SAN:

Хвастайся, как оно…

Пока еще не чем.

Присобрал на скоче.

Приеду из Крыма и займусь всерьез. Пока “приметал на нитку” петли РВ. Остальное на горе покажу.

SAN

Размах в полтора дивана? 😮