Заказ с Башни

scar_88

Недавно кто нибудь заказывал с Башни?
Хочу детали на модель заказать, накидал в корзину, зарегился при оформлении заказа, ввел данные карты(оплата визой). Три дня тишина, деньги на карте, прогресса по заказу нет, пишу в поддержку. Пишут мол перешли на другую систему, деньги с карты не хочет брать, пришли мол срок действия карты и секьюр код. Сильно похоже на работу мошенников, но вроде магаз такой серьезный.

Gnom

Гавномагазином стала эта гамбургерная Башня. Заказывал на ней много и довольно часто. Штук на пять долларов так точно, за всё время моего хобби.Надо было для самолёта какую-то хрень заказать, цена смешная, порядка 20 долларов. Заказал, оплатил, сижу жду. Проходит месяц. Товара нет. Написал им так и так, где мой товар. Ответили ждите. Подождал ещё пару недель и открыл спор на PayPal. PayPal стоимость товара и пересылки мне возместил. Башня же жутко обиделась и внесла меня наверное в чёрные списки. Теперь заказать на ней ничего не могу, не принимают оплату. Ну и пошли на куй. Есть куча других Интернет магазинов, которые будут рады моим деньгам.

12 days later
scar_88

В общем конец тирады(надеюсь))) Написали они мне на почту несколько дней назад, пишут “Дорогой друг, мы ценим твой время и тд.и.т.п, Ты покупать то будешь? Напиши нам данные карты, валуйный период и код с обратной стороны” А я уже на Амэйне заказал, и посылка уже в Токио трекается. Нет, говорю, не интересно уже. Хорошо, пишут, удалим заказ. Думаю, дай закажу еще кое что уже у нас, в РУ-магазине, хвать оплачивать, а бабосов на карте не хватает)) Звоню в банк, говорят, “Некто заблокировал на карте 116 долларов, вернутся через дней 30”. Самое интересное, что они это сделали уже после тех, первых моих действий, как раз тогда, когда мне повторно писали)) Такой мой опыт, может кому-то поможет не наступить на грабли. Ну и я немного лоханулся, пытался просто картой расплатиться, палку было лень оформлять, у них новые законы, скан паспорта и т.д))