Подскажите местонахождение магазинов (а)

Marabunta

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в ДУБАЕ (ОАЭ)

Может кто-нибудь сталкивался!

Я понимаю, что тема специфическая, но надеюсь на помощь!

Спасибо!

Борода_Кр
Marabunta:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов в ДУБАЕ (ОАЭ)

Может кто-нибудь сталкивался!

Я понимаю, что тема специфическая, но надеюсь на помощь!

Спасибо!

Доброго времени суток. Есть в Дубае пара магазинов. Один находится в Дейра Дубай, часть города
со стороны залива. Есть там такой торговый центр: Альджураир Центр, довольно большой, поэтому
с первого раза найти нужный отдел непросто. По экскалатору на второй этаж и идти по периметру читая таблички.
Найдешь надпись Синдбад Мореход- по стрелке вперед. Надписи, естественно, на английском.
Почти в конце этого “коридора” будут два магазина напротив друг- друга. Витрины стекляные, сразу
видно. Таксисты хорошо знают этот центр. Со вторым адресом сложнее. Магазин находится Бар Дубае.
Часть города по другою сторону канала, который делит его на две части. Есть там улица Holiday Street
Эдакая широкая дорога, по сторонам которой находятся одни отели. Зеркальные свечки всех цветов
радуги. Ехать надо в направлении “из города”. В конце улицы, перед мостом/ дорожная развязка/ по
правую сторону, в последнем здании, на первом этаже и есть магазин. Он поинтереснее. Этот адрес
таксисты не знают, спрашивать бесполезно. Просто надо говорить чтобы вез по этой улице к месту
напротив Toyota Bilding. Да, есть еще отдел в большом магазине детских товаров на Airport Road, но
эта улица очень длинная, надо спросить таксиста, должны знать. Головной магазин находится в
Абу Даби, их столице. Это, если на экскурсию ехать, или машину напрокат взять, что гораздо выгоднее, правда если город знаешь. Да, торговатся надо до позеленения, не бери товар за цену,
которая указана на ценнике.
Успехов.

Marabunta

Огромное спасибо!!!

Вы не подскажите, какие там преимущественно бренды (меня очень интересует OFNA) ?