copterdrone.ru - есть отзывы?

29 days later
WowSoMuch

Месяц назад заказывал у них Hubsan H117S Zino, уж очень расхваливали эту модель многие. Очень обрадовался, когда узнал что у них в интернет-магазине модель была в наличии, потому что до этого, когда я искал этот дрон, в других интернет-магазинах он попросту отсутствовал в наличии, хотя на сайте было указано совсем другое. Пока что радуюсь модели, камера хорошая, время полета чуть меньше 20 минут, плюс на квадрик вроде как заводская гарантия есть, надеюсь что ею не придется воспользоваться😁😁😁😁😁

MFer
WowSoMuch:

Пока что радуюсь модели

предлагаю разместить фоточки и отчетик в теме про Зино: rcopen.com/forum/f135/topic528749
желательно с доказательством, что это взято в коптердроне, иначе балабол…

ЗЫ: прости за недоверчивость, но в коптердроне Зины нет, ее нет и у официалов, ее нет в китае, на банггуде, гирбесте, али, ебэе, ее нигде нет, почти ни у одного из обзорщиков которые имеют по 100к+ подписчиков, НИ У КОГО… а у тебя есть )))

24 days later
WowSoMuch

Приветствую, камрад! Понимаю твое удивление, сам долго искал) Заказ оставлял у них в начале октября, примерно полтора месяца ждал, как говорится - кто ищет, тот всегда найдет 😃
Из явных плюсов
-Отличная дистанция полета
-Нет задержки кадров
-Хорошая стабилизация камеры
Фоточку прилагаю, с наступающим!

Seben_Racing
WowSoMuch:

Приветствую, камрад! Понимаю твое удивление, сам долго искал) Заказ оставлял у них в начале октября, примерно полтора месяца ждал, как говорится - кто ищет, тот всегда найдет 😃
Из явных плюсов
-Отличная дистанция полета
-Нет задержки кадров
-Хорошая стабилизация камеры
Фоточку прилагаю, с наступающим!

ТОЧНО БАЛАБОЛ!!! В инете левую фотку нашел!? Вопрос для чего?? Походу это и есть один из тайных сотрудников магазина CopterDrone!!! Да это даже не магазин а полный лохотрон! Товаров у них в наличии нет заказывают из Китая после твоей оплаты, но покупатель узнает об этом только по факту. Работают в каких то трущобах посмотрите их адрес на яндекс картах и волосы встанут дыбом. Думаю достаточно про них…

WowSoMuch

Окей, будь добр, найди оригинал фотки, тебе же не составит труда ее найти, если я взял левую фотку в инете?)
А судя по твоим словам, что центр Питера - это трущобы, то о чем можно с тобой дальше говорить…))

aland
WowSoMuch:

А судя по твоим словам, что центр Питера - это трущобы, то о чем можно с тобой дальше говорить…))

Ну вообще-то склады у железной дороги - действительно трущобы.

WowSoMuch


Ну где же здесь склады или трущобы? Вот уже где реально трущобы, так это во дворах Фонтанки около ТЭЦа, там просто настоящие фавелы)

Панкратов_Сергей
WowSoMuch:

Очень обрадовался, когда узнал что у них в интернет-магазине модель была в наличии, потому что до этого, когда я искал этот дрон, в других интернет-магазинах он попросту отсутствовал в наличии, хотя на сайте было указано совсем другое.

WowSoMuch:

Заказ оставлял у них в начале октября, примерно полтора месяца ждал,

Так “оказался в наличии” или “полтора месяца ждал”?😃
Пы-сы: что больше всего отталкивает - так это когда бизнес начинают с обмана…
Если просто для рекламы врут, то что ожидать если у клиента после покупки
возникнет проблема с товаром?

WowSoMuch

Ну, сам по суди, если все магазины пишут что есть в наличии, а когда им звонишь, они внаглую начинают предлагать какие-то альтернативные варианты - это не очень приятно. Да, у коптердрона тоже был косяк с наличием, но они сразу сказали примерную дату поставок, предложили рискнуть. Мне просто приятно, что они сдержали свое обещание - мне этого достаточно, чтобы сделать выводы.

Панкратов_Сергей
WowSoMuch:

Мне просто приятно,

А мне не приятно- что в теме врут.
Потому доверия к этому магазину после вашей писанины не прибавилось, а наоборот, магазин попал в список тех с которыми дела нельзя иметь…
Думаю что многие кто прочел эту тему- сделают тот же вывод…
Магазинов много, есть из каких выбрать, потому при малейшем сомнении магазин идет в черный список.

WowSoMuch
Панкратов_Сергей:

А мне не приятно- что в теме врут.
Потому доверия к этому магазину после вашей писанины не прибавилось, а наоборот, магазин попал в список тех с которыми дела нельзя иметь…
Думаю что многие кто прочел эту тему- сделают тот же вывод…
Магазинов много, есть из каких выбрать, потому при малейшем сомнении магазин идет в черный список.

К чему эти пафосные речи, зачем говорить за всех, если это ваше субъективное мнение? Насчет вранья - вам же составит труда скинуть пруфы на обман, я вот, например, свою фотку с настоящим дроном в руке скинул. Пусть у меня и нет знакомых, которые бы закупались в этом магазине, но перед покупкой зины я внимательно отслеживал отзывы и большинство из них были полезны и информативны. А если бы у магазина отсутствовала бы работа с клиентами, то очевидно что такой магазин бы загнулся. Так что жду пруфов, если, конечно, отвечаете за свои слова по поводу вранья.

Панкратов_Сергей
WowSoMuch:

Так что жду пруфов,

Пруфы уже были.😃

WowSoMuch:

Очень обрадовался, когда узнал что у них в интернет-магазине модель была в наличии,

WowSoMuch:

примерно полтора месяца ждал,

Пы-сы: а что вы так настойчиво рекламируете магазин?
Зарегистрировались только ради этого на сайте, и сразу даете не правдивую информацию _ если мягко формулировать)… ( пруф выше- а то опять запросите).

WowSoMuch:

я вот, например, свою фотку с настоящим дроном

Лучше со своим лицом и первой страницей паспорта.

WowSoMuch:

но перед покупкой зины я внимательно отслеживал отзывы и большинство из них были полезны и информативны.

Как этот?-

Недостатки:
Неквалифицированная консультация по телефону, на грани обмана. Возврат денег растянулся почти на месяц. 22 мая 2018 года позвонил по объявлению с авито в данный интернет-магазин, дабы купить ребенку на окончание учебного года квадрокоптер, на который он копил деньги целый год. Оказалось, что интересующего меня товара нет в наличии, но менеджер начал уговаривать купить другую модель, которая была “ничуть не хуже”. Когда надо было продать, он перезванивал мне несколько раз в день, с немыслимым напором и усердием, и в итоге я сдался. Купил то, что он посоветовал. Товар был доставлен вечером того же дня. По внимательному рассмотрению товара, оказалось, что это вовсе не то, что мы хотели. Квадрокоптер оказался малюсеньким, похожим на комара, хрупким и нежным до безобразия. Камера в нем, качество которой по словам менеджера должна была быть “хорошей, почти как Full-HD” оказалась ужасной, ниже даже HD-качества. Само качество изготовления коптера напоминало собранную где-то в подвалах Китая аляповатую игрушку. Заплаченных за него денег (стоимость приличного смартфона) он не стоил никак . Ребенок был разочарован настолько,что даже расплакался.
Комментарий:
Поэтому осмотрев его и даже не пытаясь запускать (это реально его и уничтожило бы сразу же) я упаковал его обратно и отвез в магазин, где вернул продавцу. Далее начались тягомотные увещевания заменить его на другой, более дорогой, но цена на него у них меня не устроила, и я настаивал на возврате денег. На что мне было объявлено, что товар должен пройти осмотр специалистом, это займет не более пары дней. Я согласился и уехал. И пошло-поехало. Все как описано в отрицательных отзывах выше. Магазин и менеджеры, обрывающие телефон когда нужно было втюхать, вдруг исчезли . Звонил только сам, но то они были “не в курсе, подождите”,то “мы уточним и вам перезвоним” ,то “мы вам звонили, но не могли дозвониться” ,то “нет технического специалиста, он уволился, придется подождать” и в итоге прошло 3 недели(!!!) с момента возврата товара, а денег я так и не увидел. Деньги которые по копеечке собирал ребенок, эти аферисты крутили почти месяц! Когда уже было подготовлено исковое заявление в суд, деньги наконец удалось забрать.При этом ни извинений,ни каких-то предложений,ничего. Подводя итог этой истории можно сказать – будете проходить мимо этого магазина,который может менять названия,но располагаться все равно на Лиговском пр,50 проходите мимо, чтобы не приобрести отрицательных эмоций вместо ожидаемых положительных .

WowSoMuch
Панкратов_Сергей:

примерно полтора месяца ждал,

Кажется, я уже уточнил, что на сайте она была в наличии, но когда я позвонил - менеджер честно признал косяк и предложил подождать поставку в магаз. Но вы так и продолжайте думать, что это просто теория заговора, а я - сотрудник магазина))

Панкратов_Сергей:

Зарегистрировались только ради этого на сайте, и сразу врете… ( пруф выше- а то опять запросите).

Оказывается, я должен получать зарплату как внештатный работник)) Я вот одного понять не могу, откуда такая ненависть к этому магазину, вы вот на улицу выходите - так же видите всех как работников коптердрона?

Панкратов_Сергей:

Да ладно. Вы с паспортом скиньте, мы и проверим по базе какое отношение

Может еще снилс в придачу? Говорят, на этом можно заработать…

Панкратов_Сергей:

Лучше со своим лицом и первой страницей паспорта.

Продолжайте редактировать посты, может походу разговора еще захотите мой военный билет или водительское удостоверение по своим базам пробить))))

Панкратов_Сергей
WowSoMuch:

Оказывается, я должен получать зарплату как внештатный работник

Скорее всего вы штатный.
Вы б хоть ради приличия написали в теме о своем квадрокоптере, на форуме люди ради этого регистрируются, а не ради хвальбы какого то магазина…
Палитесь по детски, имхо такое мое:)

WowSoMuch

Я даже подумать не мог, что эта ветка вызовет такой ажиотаж. Итак, что имеем в сухом остатке. Единственный на данный момент пруф с моей стороны, фотка с дроном. Предвзятое мнение к магазину, который пусть и какими-то обычными маркетинговыми фишками, но удовлетворяет запросы покупателя. На просьбы пруфануть, переворачивает ситуацию, прося паспорт. Редактирование постов, понимая, что использование паспортных данных все-таки, это не совсем законно…)) Каждый волен сам выбирать, что ему по душе, но во всяком случае я свою историю знакомства с магазином озвучил. Если в таком случае для некоторых индивидов это является признаком наемного труда, то нетрудно подумать о том, насколько же сейчас, после моих приятных и полезных отзывов, полетят продажи у магазина CopterDrone.

aland
WowSoMuch:


Ну где же здесь склады или трущобы? Вот уже где реально трущобы, так это во дворах Фонтанки около ТЭЦа, там просто настоящие фавелы)

Так это же не тот корпус.