Где заказать Футаба 14 MZ ?

Babkin262

Хочу заказать в полной комплектации(с сервухами и вылючателем) на 35 или 40 Мгц и моде 2
Где можно заказать такое?и заказывал ли кто ?

alkot
Babkin262:

Хочу заказать в полной комплектации(с сервухами и вылючателем) на 35 или 40 Мгц и моде 2
Где можно заказать такое?и заказывал ли кто ?

Учитывая Ваши предыдущие высказывания по поводу таможенных пошлин:

Babkin262:

Не стоит забывать ,что занижение инвойса является экономическим преступлением со всеми вытекающими.Конфискация это еще хорошо,если захотят ,то на срок могут накружить.С Государством шутить на деньги нельзя.

я бы Вам посоветовал приобрести эту аппаратуру здесь, в СХ например, так как со всеми пошлинами и доставкой она выйдет дороже чем здесь.
стоимость везде примерно около 2200 уе вес 8 кг - доставка ЕМС около 150 уе
Итого 2200*26,5+150*26,5+48300*0,3=76765 руб.

А в СХ она стоит 68920 руб

Решать Вам.

Babkin262

нужна полная комплектуха,готов переплатить

grin555

В МДС есть 35 mode2. А в полный комплект что входит ?

hinkar

Кстати да…выключатель кажется у всех есть, а серв - не встречал

alkot
hinkar:

Кстати да…выключатель кажется у всех есть, а серв - не встречал

У меня комплектация с сервами 4 шт. 9255.
Если есть желание за бугром, вот много разных комплектаций есть. Cyberheli. Скажу по секрету у них можно мультизонный тх модуль заказать.
Но все равно лучше купить в России. Нервы сэкономите. 😎 МДС, СХ. В крайнем случае докупите сервы отдельно.

Roman_p
alkot:

…Скажу по секрету у них можно мультизонный тх модуль заказать.

А по поводу “мультизонного” модуля от CyberHeli нельзя ли по-подробнее рассказать? Судя по описанию на их сайте это обычный модуль на расширенный диапазон 72 МГц. Вы его сами пробовали?

Babkin262

мне нужна именно вертолетная версия с сервами.не надо мне из СХ или МДС,у них Роббевский товар,там нет различия между самолетной и вертолетной.у вертолетной версии из Японии ход стика питча должен быть меньше чем у самолетной.

lyoha

Алексей, в ЛЮБОЙ аппаратуре Futaba 14MZ есть возможность ФИЗИЧЕСКИ ограничить ход ручки газа ШТАТНЫМИ способами.

pavel

у вертолетной версии из Японии ход стика питча должен быть меньше чем у самолетной.

именно такую я купил в Ст.Хобби

grin555

У robbe также вертолётный комплект и с коротким ходом ручки газа (скорее как у всех 14 MZ)

zaq

в ЛЮБОЙ аппаратуре Futaba 14MZ есть возможность ФИЗИЧЕСКИ ограничить ход ручки газа ШТАТНЫМИ способами.

А можно подробнее? Знаю что можно ставить или убирать трещётку, а как ограничить ход ручки?

alkot
Roman_p:

А по поводу “мультизонного” модуля от CyberHeli нельзя ли по-подробнее рассказать? Судя по описанию на их сайте это обычный модуль на расширенный диапазон 72 МГц. Вы его сами пробовали?

Напишите письмо “Stephen”-у из cyberheli. Об остальном писать не буду. 😃

lyoha

А можно подробнее? Знаю что можно ставить или убирать трещётку, а как ограничить ход ручки?

А снять заднюю крышку и внимательно поглядеть на джойстики?

zaq

Не очень-то хочется её разбирать. А разве при убирании или добавлении ограничителей перекалибровка не потребуется?

hinkar
zaq:

Не очень-то хочется её разбирать. А разве при убирании или добавлении ограничителей перекалибровка не потребуется?

потребуется!

Babkin262

Мы от темы немного отклонились.ссылки дайте пожалуйста.