Посылка через проводников

Павел_К

Часто видел тут на форуме,что можно как-то отправлять модели,деньги и т.д. через проводников,в другие города.
Допустим мне надо отправить человеку шасси в Архангельск.Как это через проводников сделать?Сама система интересует,и во сколько это обойдётся.Также интересует,можно ли через них отправлять деньги?
Какие гарантии,что при получении товара не будет слов,типа:“Ты чё,дядя,мне ни кто не передавал никаких коробок!”
Зарание благодарен.

Billy_Blankin

Часто видел тут на форуме,что можно как-то отправлять модели,деньги и т.д. через проводников,в другие города.
Допустим мне надо отправить человеку шасси в Архангельск.Как это через проводников сделать?Сама система интересует,и во сколько это обойдётся.Также интересует,можно ли через них отправлять деньги?
Какие гарантии,что при получении товара не будет слов,типа:“Ты чё,дядя,мне ни кто не передавал никаких коробок!”
Зарание благодарен.

Ну скажем так, что через проводников не только шасси можно отправить 😛
Таксы никогда не было и не будет, как договоришься. Обычно идешь к отправке поезда и подходишь к любому проводнику и на месте договариваешься. Если он отказывается, то по-крайней мере скажет в каком вагоне могут взять. Обычно я сразу иду к СВ вагонам или штабному. Что касаемо денег, лично я никогда не передовал их в руки проводнику, говоря о том, что вот конверт с 300 баксами 😕 Берешь конверт А4, кладешь туда пару журнальчиков (есно в одном из них деньги), проволник говоришь, что передаешь документы и даешь ему в зубы… 😉 ну рубликов 50-100.
Что касаемо “чё,дядя,мне ни кто не передавал никаких коробок!” нужно наверное опасаться того, что тот кто это получит, не будет стоять и чесать свой чайник со словами “я заказывал одно, а мне прислали другое” 😁