Где купить хорошие аккумуляторы?

Vladilen

Много негативного опыта в покупке аккумуляторов с Banggood и Aliexpress. Заказывал однобаночные аккумуляторы для мелколётов вроде WLToys V977, Syma 5SW. Последние заказы приехали разряженные сильно меньше 3V и не заряжаются. Очень обидно столько ждать впустую, лето ведь проходит 😦
Хорошо, хоть на самолётик второй акк норм пришёл, хоть на нём в поле полетать удаётся.
Пара зарядок, которые шли вместе с акками либо работали неполностью, только некоторые порты, либо жутко грелись, так что запахло палёной пластмассой. Хорошо, что успел вытащить из розетки эту, так сказать, зарядку.
Может, есть какие-то хорошие магазины, чтоб гарантированно акки были в порядке?

yurik_sl

Ну как вариант, попробовать в “Пилотаже” брать в Москве, если с Али и Бангуда всё так плохо. Хотя я, дпустим, заказывал с Али, нормально всё было.

SAN
yurik_sl:

Ну как вариант, попробовать

Воздушное хобби - много акк. есть
Но сейчас они в отпуске на 2 недели.

Vladilen
yurik999:

Слушай однобаночых полно в чипдип

В “Чип и Дип”, действительно есть акки, но без разъёмов. Я с паяльником слабовато дружу.

SAN:

Воздушное хобби - много акк. есть
Но сейчас они в отпуске на 2 недели.

Спасибо! Как оказалось, это ближайший магазин к моему дому, если бы в выхи работали, совсем круто было бы.

yurik_sl:

Ну как вариант, попробовать в “Пилотаже” брать в Москве, если с Али и Бангуда всё так плохо. Хотя я, дпустим, заказывал с Али, нормально всё было.

Да, пожалуй, на крайняк можно и в “Пилотаже” поискать. Думал раньше, что если найти на Али магазин производителя то будет Ок, но, например, с этим магазином вышел облом, пришли убитые - YCDC ycdc.ru.aliexpress.com/store/318032,

Может кто знает официальных продавцов от нормальных производителей акков на Ali и подобных магазинах?

SAN
Vladilen:

Может кто знает официальных продавцов от нормальных производителей акков на Ali

Практически всё, что идёт с Али не соответствует заявленному.
Морально я к этому готов и особо даже не переживаю
Вот на днях получил пару 2S акк 1200 мАч, 25С
Полный заряд-разряд до 6,6 В током в ОДИН С - 900 мАч (+\- копейки)
(SoloGood от Sky rc hobby Store)

HRB покупал когда-то - больше двух лет не жили, потом ёмкость заметно падает.