Заказ на башне ?

terran

Три дня назад сделал заказ на башне, но ничего не происходит. На е-мейл подтверждение не приходило, на сайте пишут “Processing in Office”.
Знающие люди, подскажите, это они всегда так тормозят или я что-то напутал? Читал здесь на форуме что, на следующий день уже посылки отправляли. А тут тишина. 😦

P.S. Это мой первый закакз, опыта еще не имею. 😊

XVortex

Наберитесь терпения, Вы сделали заказ в самое жаркое предрождественское время. Если повезет, его обработают в этом году, но пока доставят… получите его Вы скорее всего уже в новом году, в середине января.

terran
XVortex:

Наберитесь терпения, Вы сделали заказ в самое жаркое предрождественское время. Если повезет, его обработают в этом году, но пока доставят… получите его Вы скорее всего уже в новом году, в середине января.

Спасибо, немного успокоили 😃 , буду ждать.

Надеюсь скоро вольюсь в ряды авиамоделистов.

Arhis

Было тоже самое ждал неделю потом плюнул и перезаказал. Обработали сразу. Заказы на башне обрабатываются в течении нескольких часов независимо от того когда сделали заказ.

terran
Arhis:

Было тоже самое ждал неделю потом плюнул и перезаказал. Обработали сразу. Заказы на башне обрабатываются в течении нескольких часов независимо от того когда сделали заказ.

Тоесть можно отменить заказ и состряпать новый?

Arhis

Конечно, я так и сделал, это возможно пока статусзаказа “Processing in office”.

Santana
Arhis:

Конечно, я так и сделал, это возможно пока статусзаказа “Processing in office”.

есть маза подождать - - до конца рождества у неправославных - будет полегче.
мне, например прислали ответ с извинялками и просьбой дать 2 (два!)рабочих дня на обработку заказа - видать там действительно жопа 😃
а может подождать? - после 10-15 января дадут каких поощрительных скидок ? (елки например просто выбрасывают 😃 )

XVortex
Arhis:

Было тоже самое ждал неделю потом плюнул и перезаказал. Обработали сразу. Заказы на башне обрабатываются в течении нескольких часов независимо от того когда сделали заказ.

Ага, когда я в первый раз тоже так сделал, у меня при первом заказе заблокировали сумму на карте а на второй раз денег на ней уже не хватило! Началась канитель… башня резко запкниковала (как так у покупателя денег на карте в обрез, не может быть), начались придирки и проверки…

mirch
Santana:

а может подождать? - после 10-15 января дадут каких поощрительных скидок ? (елки например просто выбрасывают 😃 )

вот сижу и никак не могу вспомнить, как у них со скидками в январе.
по-идее, должны ввести дополнительные, т.к. все на Рождество подарки себе и ближнему уже сделали…

вот до 31-го такая картина:
$100.00 - $149.99 $10.00 016DV
$150.00 - $199.99 $20.00 016DW
$200.00 - $249.99 $25.00 016DX
$250.00 - $299.99 $30.00 016DY

кто помнит, что будет в январе-феврале?

Santana
mirch:

вот сижу и никак не могу вспомнить, как у них со скидками в январе.
по-идее, должны ввести дополнительные, т.к. все на Рождество подарки себе и ближнему уже сделали…

вот до 31-го такая картина:
$100.00 - $149.99 $10.00 016DV
$150.00 - $199.99 $20.00 016DW
$200.00 - $249.99 $25.00 016DX
$250.00 - $299.99 $30.00 016DY

кто помнит, что будет в январе-феврале?

плохие скидки 😦
в ноябре давали 20 с 125 + 20 с доставки - вот ето было круто! а нонешние 10 % может получить любой при первом заказе

mirch

вот и мне так кажется, что плохие…

наверно, они считают, что народ никуда не денется - все-равно подарки купит к Рождеству.

я подозреваю, что после НГ у них должно быть затишье в торговле, и скидки станут больше.

может, кто помнит сезонность этого дела?