Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Нотрометан

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Не сочтите за рекламу. Приобрел НИТРОМЕТАН по 650 р/л Кому интересно т. (095) 916-60-60 (контора что то типа ХИМРЕАКТИВ). Ксати ...

Нотрометан

Не сочтите за рекламу.
    Приобрел НИТРОМЕТАН по 650 р/л
    Кому интересно т. (095) 916-60-60 (контора что то типа ХИМРЕАКТИВ).

Ксати вот аккумуляторная контора, то же интересная.
    4,8В 1,4А/Ч SANYO (борт для вертолета) сваренные и убранные в термоусадку (без разъема) по цене 390 р.
    т. (095) 257-01-68, 257-63-06, контактное лицо там - Алексей (фамилию забыл).

С уважением, Алексей.

2.  

Записей в дневнике
    4
    А какая в Москве цена приличная на нитрометан?
    Мне в "Вояже" предложили по 30 баксов за литр, так я оторопел и не взял.
    И где этот ХИМРЕАКТИВ?
    А то через пару недель опять в Москву поеду, летать то не на чем.

Забанен
    А какая в Москве цена приличная на нитрометан?
    Мне  в "Вояже" предложили по 30 баксов за литр, так я оторопел и не взял.
    И где этот ХИМРЕАКТИВ?
    А то через пару недель опять в Москву поеду, летать то не на чем. :(
    Ребята, может я чего и не понимаю, но неужели до сих пор все убеждены в том что топливная смесь для калильного мотора это простая болтанка из нитрометана, метанола и маслица (пусть и синтетического)?

А как быть с противовспенивающими присадками? или присадками повышающими растворителные свойства масла в смеси нитрометана и метанола? или это так далеко от русского пользователя???
    Кто про это, т.е. про настоящее топливо, знает чего?

Уважаемые моделисты!
    Приношу свои извенения за опечатку...

Данный раздел создававлся с целью хоть какой то альтернативы модельным монополистам. Те люди, которые не поленятся поднять телефон и набрать указанный иомер, в основном знают для чего все это им нужно.
    Возможно где то есть более приемлимые цены, но я о них пока не знаю, потому делюсь тем что знаю.

С уважением, Алексей.

6.  

<span style='font-size:16pt;line-height:100%'>Ребята, может я чего и не понимаю, но неужели до сих пор все убеждены в том что топливная смесь для калильного мотора это простая болтанка из нитрометана, метанола и маслица (пусть и синтетического)?

А как быть с противовспенивающими присадками? или присадками повышающими растворителные свойства масла в смеси нитрометана и метанола? или это так далеко от русского пользователя???
    Кто про это, т.е. про настоящее топливо, знает чего?[/quote]</span>

Может по убогости своей я тоже чего не понимаю, неужели до этого мы все летали на ненормальном топливе?
    Или нашли масло по свойство лучше чем касторка?
    А как быть со скоростными, с гонками, там бодяга запрещена в принципе.
    А нитрометан в Новосибе в фирме Cyclon (Калмыков А. надеюсь слышали ?)стоит 26$, в Бийске немного дешевле.
    Ну продвинутые могут искать правильное топливо, а мы в колхозе будем на болтанке.
    С уважением Олег.

BAZ
    BAZ вне форума

Боюсь что начнется флейм... Но все же скажу. Если качественный метанол + качественная касторка(например Castrol) + качественный нитрометан + как минимум движок с цветной парой из средней ценовой категории с нормальным карбюратором + правильные "handy.sys"

И не нужно супер-пупер присадок, только поднимающих цену и весьма сомнительных в своей эффективности.

Синтетика больше нужна для холодной погоды, а в 20-30+ градусов касторочка будет эффективнее.

Допускаю использование присадки для нейтрализации остатков нитрометана, что б коррозии не возникало в движке - для особо ленивых.

Все это относится к обычным моделям и не касается различных скоростных, где присадки повышающие эффективность сгорания топлива и увеличивают мощьность - здесь это оправдано!

Закрытая тема

Ваши права