Где же купить этот новый сверхдешевый ру вертолет???

Yura_rc

Вот вижу в инете появился р/у вертолет стоимостью менее 100$

www.trendtimes.com/rchelicopters.html
или
www.target-int.nl/txt/tx58600.htm

Нашел в штатах сайт где 55$ + 39$ доставка
Нашел фабрики в Китае где 20$ но оптом
Блин кто-нибудь знает где его купить чтоб в 50-60 уложиться?

Kulichik

Уважаемый Yura_rc !
То что Вы нашли не есть быть вертолёт! Это бирюльки для баловства!
А за 50-60 $ ВЕРТОЛЁТ Вы не купите.
На данную тему есть очень характерный анекдот:
В публичный дом приходят два мужика и спашивают у мадам : что мы можем получить за 50 рэ? Она в ответ: за 50 рэ. выможете отсосать друг у друга в соседнем сарае… Мужики уходят…
Через полчаса возвращаются и вопрошают: Мадам, а кому деньги платить?
😉 😆

Yura_rc

[quote=“Kulichik”]Уважаемый Yura_rc !
То что Вы нашли не есть быть вертолёт! Это бирюльки для баловства!
А за 50-60 $ ВЕРТОЛЁТ Вы не купите.

Вот я и хотел узнать что ИМЕННО я нашел
бо внятных видео нету а единственный ролик очень мутный.

Сколько стоит вертолет я в курсе. А дурацких анекдотов могу и сам рассказать.
Больше позитива пожалуйста.

10 months later
dimik

А что там за вертолет такой за 299 у.е. И вааще кто нибудь что нибудь из етого покупал? что ето за вертолеты и что они умеют?

W0lF

Подобную РУ игрушку один мой коллега купил своему ребёнку и я имел счастье с этой игрушкой пообщаца. Это действительно вертолёт и он действительно может летать. Просто летать. И больше ничего. Управление - один пропорциональный канал - 1 гашетка. Описывать как им управлять не буду - это надо прочуствовать. Короче при небольшой сноровке можно его гонять во дворе. Разбить почти невозможно - только сломать винт 😃 Аккумулятор - 5 банок по 180 mAh (GP 18NH-😎. Хватает минут на 10 полёта. Короче игрушка. Выпускается китайской фирмой Syma. Была куплена за 800 рублей.

dimik

за 800 руб? это где такое продают?

W0lF

Как ни странно в Москве на оптовой базе, торгующей игрушками. Там кстати ещё и самолёты были тоже от 800 до 1200 руб, 2 дискретных канала управления (газ и направление). Для детей - в самый раз.

Гoсть

Как ни странно в Москве.

А координаты есть этой базы?

EDW

Как ни странно в Москве на оптовой базе, торгующей игрушками. Там кстати ещё и самолёты были тоже от 800 до 1200 руб, 2 дискретных канала управления (газ и направление). Для детей - в самый раз.

Да… действительно заинтриговали 😃 Не поделитесь адресом/телефоном - дети-то подрастают…

W0lF

Да… действительно заинтриговали 😃 Не поделитесь адресом/телефоном - дети-то подрастают…

В Лужниках. Но повторюсь - база оптовая, 1 штуку там не продадут, только если в конце дня…

EDW

В Лужниках. Но повторюсь - база оптовая, 1 штуку там не продадут, только если в конце дня…

Ну так скооперироваться можно и несколько штук взять… Надо только посмотреть из чего выбирать. Как их там поискать-то? Дайте поточнее наводочку, если не жалко…

W0lF

Ну так скооперироваться можно и несколько штук взять… Надо только посмотреть из чего выбирать. Как их там поискать-то? Дайте поточнее наводочку, если не жалко…

Да если бы сам покупал и знал бы где точно бралось - конечно бы поделился с соратниками. Писал же в самом начале что покупал коллега. Максимум что от него удалось добиться - это Царицыно. А я только “опробовал” новинку 😃

Гoсть

В Лужниках…

Максимум что от него удалось добиться - это Царицыно 😃

Хммм…

Max_SL

На самом деле эти базы есть и в Лужниках, и в Царицыно, и в Крылатском, и еще кое-где… Но в этом бизнесе(игрушечном) кто знает - тот молчит! Я когда в такое место первый раз попал, думал от цен с ума сойду! Даром, практически… Но, повторюсь: кто знает - тот молчит…

W0lF

Да блин, заговорился (т.е. записался0. Речь шла именно о Лужниках. Чёрт его знает почему напеисал Царицыно…наверное в голове в тот момент крутилось. Сегодня ещё раз пытался узнать ТОЧНЫЕ координаты базы - в ответ тишина. Зато удалось сфоткать вертолёт.

www.kc.ru/~wolf/03-30-04_1408510.jpg

EDW

… Сегодня ещё раз пытался узнать ТОЧНЫЕ координаты базы - в ответ тишина.

Жалко, хорошее место, наверное 😃

Max_SL

to Гость:
Дим, на следующем рейсинге об этом поговорим…