магазин OmniModels.com

terran

Кто знает такой магазин www.OmniModels.com ?
По ценам и товару просто копия башни, только доставка у них дешевле.
Покупал ли у них кто то?

pavel

Делал у них заказ,товара в наличии не было, поставили как отложенный ордер,прошло уже 3 месяца и никаких ответов и сообщений не получил,правда и денег не снимали с карты.Говорят будто бы эту компанию организовал человек , отколовшийся от БАШНИ.

ВАДИМ_АКИМОВ

а что и где писать…
раскажите
и можноли оплатить ещё как то кроме карты

nokia27

Я брал у них до нового года, пришло недавно изза праздников, вроде все ок, заказ был примерно на 300, сервы и мелочь всякая

terran

Я у них сделал заказ, деньги на карточке сразу заблокировали, но не сняли, так и висит все в воздухе. Ничего не пишут, деньги не снимают, на письма не отвечают.

nokia27
terran:

Я у них сделал заказ, деньги на карточке сразу заблокировали, но не сняли, так и висит все в воздухе. Ничего не пишут, деньги не снимают, на письма не отвечают.

у меня отправили заказ примерно через 4 дня, у них на сайте можно следить за состоянием заказа

terran
nokia27:

у меня отправили заказ примерно через 4 дня, у них на сайте можно следить за состоянием заказа

Уже 12 дней висит “Processing in Office” и никакой реакции. Осталось подождать 2 дня, в банке сказали что сумма заблокирована но не снята, по истечении 14 дней если не снимут то вернутся обратно на карточку.
Не везет мне что то, с башней таже история, полное игнорирование, хоть бы написали что им не нравится.
😕

nokia27
terran:

Уже 12 дней висит “Processing in Office” и никакой реакции. Осталось подождать 2 дня, в банке сказали что сумма заблокирована но не снята, по истечении 14 дней если не снимут то вернутся обратно на карточку.
Не везет мне что то, с башней таже история, полное игнорирование, хоть бы написали что им не нравится.
😕

у меня было у них до этого один раз, заказ просто тихо списали, то есть деньги заблокировали, а потом заказ просто пропал из трекинга на сайте, может комп у них глючит,может еще что

Г_Гаррисон
terran:

Уже 12 дней висит “Processing in Office” и никакой реакции. Осталось подождать 2 дня, в банке сказали что сумма заблокирована но не снята, по истечении 14 дней если не снимут то вернутся обратно на карточку.
Не везет мне что то, с башней таже история, полное игнорирование, хоть бы написали что им не нравится.
😕

полное игнорирование меня башней случилось на прошлой неделе. в чем причина - не говорят. на письма не отвечают, рассылок нет. как оказалось, единственная причина - новый мэйл: или точки в адресе не понравились, или мэйл.ру.

Serj80
Г_Гаррисон:

или мэйл.ру.

У меня тоже не срослись мейл.ру и башня. Указал рабочий e-mail 😃 и все в порядке стало, все приходит и рассылки и подтверждение заказа 😃

terran

😃 Спасибо всем, у меня как раз на мейл.ру ящик был, я еще удивлялся, почему он переодически с моего профиля на башне пропадает. Сегодня попробую поменять адрес и перезаказать 😁

terran
nokia27:

у меня было у них до этого один раз, заказ просто тихо списали, то есть деньги заблокировали, а потом заказ просто пропал из трекинга на сайте, может комп у них глючит,может еще что

Вопрос, а деньги потом вернули? У меня тоже пропал заказ с трекинга, позвонил в банк, а там говорят что деньги уже списаны. Чувствую что попал в бабло. 😃

nokia27
terran:

Вопрос, а деньги потом вернули? У меня тоже пропал заказ с трекинга, позвонил в банк, а там говорят что деньги уже списаны. Чувствую что попал в бабло. 😃

У меня деньги только заблокировали, а не списали, поэтому через 30 дней они разблокировались

Я сейчас стараюсь по возможности через PayPal платить, сразу видно сколько денег ушло, и вернуть проще

V_N
nokia27:

через PayPal платить, и вернуть проще

И прально. Особенно с этими ://professionmodel.com, ://www.rcworldwide.com
один раз бодался.

nokia27
V_N:

И прально. Особенно с этими ://professionmodel.com, ://www.rcworldwide.com
один раз бодался.

а в чем бодания с professionmodel.com заключались, я у них взял моторчик с приблудами, выслали быстро через день, 17 придет, ну чтоб на будущее

V_N
nokia27:

а в чем бодания с

Похоже это одна контора, заказывал на rcworldwide, деньги слизали мигом и три недели тишина, статус заказа не меняется, на письма как партизаны, надоело, натравил паТсанов с Paypala через неделю прислали кучу извинений и нумерок посыли, теперь с ними только через eBay.