Посылочка не пришла во время

Палыч

Подскажите пожалуста что и кому нужно писать на Башню если посылка не пришла в течеии 90 рабочих дней

Billy_Blankin

Подскажите пожалуста что  и кому нужно писать на Башню если посылка не пришла в течеии 90 рабочих дней

А толку?! Даже если они вышлют замену, то енто тож могет не дойдти 😕 У меня одна посылка летает где-то уже 120 дней, а ее замена пока 30. Так что лучше попробовать сначала начать разбираться с местной почтой.

Billy_Blankin

А возможно такое деньги забрать

У кого? 😉
Такого прецедента не слышал у нас в России 😢

amg

У кого? 😉
Такого прецедента не слышал у нас в России  😢

Деньги вернуть можно. В свое время Башня вернула мне на карту $450 за T-Maxx. Правда, потом трак все же пришёл, и я попросил забрать деньги обратно.

Палыч

сколько шла посылка и когда нужно начинать беспокоится

Billy_Blankin

Деньги вернуть можно. В свое время Башня вернула мне на карту $450 за T-Maxx. Правда, потом трак все же пришёл, и я попросил забрать деньги обратно.

Теперь услышал - пойду трясти американцев, чтобы вернули кровные. 😕

сколько шла посылка и когда нужно начинать беспокоится

Не знаю. Про это нигде не написано 😦 Но по практике, после 60-90 дней.
На самом деле, если еще заказ не оформлен, рекомендую заказать сначала какую-нить ерунду, чтобы протоптать дорожку на местное почтовое отделение, а потом забабахать что-нить покрупнее.

amg

Теперь услышал - пойду трясти американцев, чтобы вернули кровные.  😕

Если Вам уже выслали посылку с заменой, то, увы, заниматься этим поздно. Вернуть деньги или получить замену можно только один раз.

сколько шла посылка и когда нужно начинать беспокоится

Читайте форум. Здесь все написано.

Billy_Blankin

Если Вам уже выслали посылку с заменой, то, увы, заниматься этим поздно. Вернуть деньги или получить замену можно только один раз.

Относительно возрата, замены - отправитель в принципе может этого не делать (если отправляют в другую страну - все можно списать на качество работы местной почты), но те кто дорожат репутацией - обычно это делают. Хочу обратить внимание на Ваш случай возрата денег, потом все-таки получив посылку, Вы могли бы не предлагать им списать повторно деньги со счета, даже если они узнали ли бы, что вы в конце концов получили посылку - это я узнавал у самих американцев. У них отношение к этому такое, что Вы и так пострадали, долго ждав посылку.

А может Вы знаете, как попытаться отыскать у нас на международном почтампе (или на тамошней таможне) посылку, если у нее нет номера почтового отправления?