Доставка с www.toni-clark.com

Панкратов_Сергей

Никто не подскажет какой службой доставляют с www.toni-clark.com?
Не хочется попасть на растаможку-уже раз попадал с Fedex/

aland
Панкратов_Сергей:

Никто не подскажет какой службой доставляют с www.toni-clark.com?

А напрямую у Тони Кларка спрость нельзя?

Панкратов_Сергей
aland:

А напрямую у Тони Кларка спрость нельзя?

Спросил-доставляете ли EMS?Ответил что не знают что это.
На большее моих познаний языка не хватает.
Может кто поможет?

Szhmot
Панкратов_Сергей:

Спросил-доставляете ли EMS?Ответил что не знают что это.
На большее моих познаний языка не хватает.
Может кто поможет?

Тут уже писали что у них нет EMS у них это USPS или AIR POSTAL типа так.

Wit
Панкратов_Сергей:

Никто не подскажет какой службой доставляют с www.toni-clark.com?
Не хочется попасть на растаможку-уже раз попадал с Fedex/

Скажу с большой точностью- Тони отправляет либо почтой (она в германии DHL называется), либо UPS (пожеланию)

aland
Szhmot:

Тут уже писали что у них нет EMS у них это USPS или AIR POSTAL типа так.

Ну какой USPS? Вы хоть представляете о чем речь? Откуда в Германии United States Postal?

Wolks
Wit:

Скажу с большой точностью- Тони отправляет либо почтой (она в германии DHL называется), либо UPS (пожеланию)

Корма для рыб мне немцы DHL- отправляли все пришло нормально без таможки.

Wit
aland:

Ну какой USPS? Вы хоть представляете о чем речь? Откуда в Германии United States Postal?

а вы представляете что даже в такой отсталой стране как германия есть United States Postal
как в прочем и в россии 😉

Панкратов_Сергей
Wit:

Скажу с большой точностью- Тони отправляет либо почтой (она в германии DHL называется), либо UPS (пожеланию)

Жаль,все равно что нет этого магазина.

Wit
Панкратов_Сергей:

Жаль,все равно что нет этого магазина.

почему жаль? немецкий DHL- это почта, немцы передадут на прямую без таможки пакет на почту, а тебе пакет почтальён принесёт

pivankin
Wit:

а вы представляете что даже в такой отсталой стране как германия есть United States Postal
как в прочем и в россии 😉

Представительств компании usps на территории россии, казахстана, украины и белоруссии для обращения граждан не существует, так как почтовая корреспонденция, посланная через usps доставляется национальными почтовыми сервисами такими как: почта россии, казпочта, почта белоруссии и украины. Поэтому, при возникновении вопросов о повреждении или пропажи почтовых отправлений, претензии нужно адресовать своей родной почте

Wit
pivankin:

Представительств компании usps на территории россии, казахстана, украины и белоруссии для обращения граждан не существует, так как почтовая корреспонденция, посланная через usps доставляется национальными почтовыми сервисами такими как: почта россии, казпочта, почта белоруссии и украины. Поэтому, при возникновении вопросов о повреждении или пропажи почтовых отправлений, претензии нужно адресовать своей родной почте

Спасибо просвятили 😃

Панкратов_Сергей
Wit:

почему жаль? немецкий DHL- это почта, немцы передадут на прямую без таможки пакет на почту, а тебе пакет почтальён принесёт

Перерыл весь форум-многие пишут,что при отправке DHL попадают на растаможку при суммах
более 5000 руб.Со всеми вытекающими.НДс,оплата посредников и т.д.
Да,и такие сомнения-эта служба есть и в России-по крайней мере полно встречается авто с
этими буквами- а по сему вопрос-точно что наша почта по России будет доставлять?

Parkan
Панкратов_Сергей:

Перерыл весь форум-многие пишут,что при отправке DHL попадают на растаможку при суммах
более 5000 руб.Со всеми вытекающими.НДс,оплата посредников и т.д.
Да,и такие сомнения-эта служба есть и в России-по крайней мере полно встречается авто с
этими буквами- а по сему вопрос-точно что наша почта по России будет доставлять?

И тишина… Сразу все притихли. Так кто может ответить?
Кто уже заказывал у него моторы? Народ ответье!!!

Wit
Parkan:

Кто уже заказывал у него моторы? Народ ответье!!!

я заказывал, и дальше отправлял, и сколько я из германии не отправляю, отправляю только почтой (DHL), другой почты у нас нет, всегда приходило в россию, казахстан, киргизию, израиль, обыкновенной почтой.
на сколько я знаю и как меня уверили по россии DHL развозит отправленные из германии только заказные-срочные письма и пакеты, доставка за 3-5 дней, всё что сдаётся на “нашей” почте обыкновенной посылкой, всё это поступает в россии на главпочтамт.
куда проще на месте позвонить на почту и узнать, если посылка высылается из германии по почте, кто её принесёт домоё в рассии, какая служба?

гранд
Parkan:

И тишина… Сразу все притихли. Так кто может ответить?
Кто уже заказывал у него моторы? Народ ответье!!!

люди правы немцы отправляют только DHL и в большинстве случаев посылка забредает в таможню у них ЕМС помоему вообще нет www.ems.coop/site/Main.php?Oid=273&Lid=1 перейди по ссылке

Mik

Если отправка пойдет через DHL, то в случае если сумма объявленной стоимости товара и стоимости доставки превысит 5000 рублей, то попадаете на растаможку плюс услуги таможенного брокера (~$30).
Лучше отправлять обычной почтой. Кстати Дойчепост не обязательно шлёт через DHL, можно будет понять по цене пересылки.