сервы по 8 долларов - где кидалово?

pentajazz

их кто-то покупал?
нутром чую подвох, но где?..

вот еще, например. 11 кг серва по 11,5 долларов. КАК?
www.happitoy.com/book.php?bookid=1260
тут стандартная 3 кг столько стоит.

Борода_Кр
pentajazz:

их кто-то покупал?
нутром чую подвох, но где?..

вот еще, например. 11 кг серва по 11,5 долларов. КАК?
www.happitoy.com/book.php?bookid=1260
тут стандартная 3 кг столько стоит.

Никакого подвоха здесь нет. Это машинки ТР , есть такая контора у китайцев. Пользовали у нас
эти серво. У одного коллеги на небольшой пилотажке /150*150см/ стоят уже два года, без проблем.
А летает он довольно много. Сам использую мощную/11кг/ машинку на полукопии под 20куб. мотор,
на уборку шасси. Тягает стойки на ура.
Успехов.

pilot685

А такие вещи просто в принципе не могут стоить больше,это же все штамповка и дешевка, это наши магазины имеют минимум 100% навара, поэтому мы удивляемся таким ценам. На бОльшую часть комплектующих для RC цены искуственно завышены минимум в два раза, только вот для чего не понятно.
Чтобы не быть голословным привожу пример, сервы E-Sky 8гр в магазинах 420-460руб, а есть человек который их продает по 300р, а при покупке комплектом еще дешевле, и ему это выгодно, вот и считайте. Я думаю если бы не жадность магазинов, желающих приобщиться к RC было бы минимум в два раза больше, соответственно и спрос увеличился бы.

ramyl
pilot685:

А такие вещи просто в принципе не могут стоить больше,это же все штамповка и дешевка, это наши магазины имеют минимум 100% навара, поэтому мы удивляемся таким ценам. На бОльшую часть комплектующих для RC цены искуственно завышены минимум в два раза, только вот для чего не понятно.
Чтобы не быть голословным привожу пример, сервы E-Sky 8гр в магазинах 420-460руб, а есть человек который их продает по 300р, а при покупке комплектом еще дешевле, и ему это выгодно, вот и считайте. Я думаю если бы не жадность магазинов, желающих приобщиться к RC было бы минимум в два раза больше, соответственно и спрос увеличился бы.

Вопрос спорный. Среди желающих приобщиться полно тех кто живет от зарплаты до зарплаты(да и то зарплатой назвать это трудно). А 300 рублей, тоже дофига за серву, с учётом того что их надо как минимум две.
Те же кто продаёт по 420-460 просто “подушку себе помягче стелет”…

Всё вышесказанное - сугубо моя точка зрения.

pilot685

Так и я говорю что 300руб это тоже много(для меня тоже, сижу сейчас без серв), тем более 420!, ведь это вообще все копейки стоит. Вот прикинте, сейчас процессор Атлон 3000 S939 стоит 2500-2700руб, и столькол же стоит какой нибудь БК.
Сравнить технологический процесс изготовления проца и куска железа, даже не железа, а обычно дюраля с намотанными проводами. Ну разве что подшипники, самое дорогое.
Я это к тому что не нужно удивляться низким ценам на товар который не стОит и столько.

pentajazz

все - это что конкретно? (интереуют сервы)
а те, что 5-6 кг пользовали?
маленькие?

omegas
kompas:

Я всё закупаю на этом сайте www.happitoy.com и не жалуюсь.

Некоторые позиции дешевле на rcmag.ru, чем здесь. Это не реклама, просто наблюдение…

pivankin
omegas:

Некоторые позиции дешевле на rcmag.ru, чем здесь. Это не реклама, просто наблюдение…

назовите хоть одну

pentajazz

заполняешь корзину на сколько надо,
далее,
пишут, сколько стоит с доставкой.
пример: 4 сервы по 8гр - 10 долларов
4 сервы по (не помню, но мало) - почему то вышло 8 долларов.
загляни.
я все еще в раздумьи.
но для всяких шизокрылых самолетиков детЯм - самое оно.
вроде как…

pivankin
Василь:

Сколько стоит доставка и какие сроки?

доставка от 12 до-
шлют EMSом
после заказа им нужно отписать на почту, что оплатил, иначе будете долго ждать
и еще при переводе валют 0,5 % теряете

kompas
Василь:

Сколько стоит доставка и какие сроки?

Ну это зависит от веса посылки и колеблеться от 40 до 70 уё.Оплачиваю Пайпалом,они к сумме прибавляют 4%,а если Вестерюнион то цена не меняеться.Могу дать адрес менеджера,напишите что от Павла Рябцова,они вам сделают хорошую скидку.