Подскажите? можно ли заставить Pay-Pal запрашивать SVV- код во время перевода денег

Мос

Подскажите? можно ли заставить Pay-Pal запрашивать SVV- код во время перевода денег если карта “Master Card”, или поменять карту на Visa

V_N
Мос:

если карта “Master Card”, или поменять карту на Visa

А зачем?, он его знает.

Мос

Без запроса кода не проходит покупка - это желание Master-Card

ReM

Это еще что такое? У меня Mastercard. Никогда небыло проблем с PayPal. Видимо не карту надо менять а банк. 😃

alkot
Мос:

Подскажите? можно ли заставить Pay-Pal запрашивать SVV- код во время перевода денег если карта “Master Card”, или поменять карту на Visa

Есть два варианта использования PayPal:

  1. Завести счет в нем, забить данные карты вместе с кодом cvv2 и больше не думать о карте - платежи будут происходить автоматически.
  2. Использовать PayPal как процессинговый центр, такой же как WorldPay, 2Checkout, не все магазины позволяют так оплачивать покупки, но в некоторых доступна такая опция. В этом случае Вам необходимо будет каждый раз вводить данные карты включая код cvv2.

Разницы между MasteCard и Visa при работе с кодом верификации карты нет.

Мос

Подскажите в этом PayPal (www.paypal.com) есть второй вариант который вы описали, и как им пользоваться

alkot
Мос:

Подскажите в этом PayPal (www.paypal.com) есть второй вариант который вы описали, и как им пользоваться

Что значит в этом? Он единственный (PayPal). Возможность использовать второй вариант предоставляет не каждый магазин - зависит от внутренней политики. В подавляющем большинстве случаев необходимо заводить счет в PayPal. Я не пойму в чем сложность создать аккаунт? Ввел данные карты, прошел процедуру Expanded Use Enrollment, дальше проблем быть не должно.
Тут эти процедуры были много раз описаны.

Мос

Я не могу провести покупку , потому что моя карта уже забита в PayPal (проверена)
Но когда я подтверждаю оплату (SVV-код не надо вводить ) система пишет : сделка не проходит из-за неправильного ввода SVV-кода . Оказывается Master Card требует при каждой покупке вводить SVV-код ,а PayPal не дает окна для его ввода . Как быть?

alkot
Мос:

Я не могу провести покупку , потому что моя карта уже забита в PayPal (проверена)
Но когда я подтверждаю оплату (SVV-код не надо вводить ) система пишет : сделка не проходит из-за неправильного ввода SVV-кода . Оказывается Master Card требует при каждой покупке вводить SVV-код ,а PayPal не дает окна для его ввода . Как быть?

Ерунда какая-то, если карта уже вбита - значит cvv2 был верифицирован. Запрашивать его никто не должен - PayPal автоматом произведет авторизацию в банке, основываясь на ранее введенном коде. Вы карту после вбива в PayPal не меняли? Может сменился код cvv2.