RCSHOWCASE сложно, но можно!

toreo

Получил от них двигатель. Самая сложная покупка в инете за 3 года. Полное недоверие к русским и непонимание таможенных проблем. Долгие и непонятные переговоры по почте, странный трекинг . Пришлось даже звонить.Но все закончилось хорошо мир, дружба, жвачка, как погода, на чем летаем, локал тайм… Через неделю двигатель с обвесом был уже у меня.
Иншаала, в дальнейшем думаю с ними будет проще.

mavr

Во сколько доставка обошлась?

toreo
mavr:

Во сколько доставка обошлась?

50 долл.

1 year later
new225
toreo:

***Самая сложная покупка в инете за 3 года***

Аналагична… 😃
15-16 сентября заказал пару копеечных деталюшек… 18 сентября в разделе"Shipping" появилась дата.18-09. В середине ноября скромно поинтересовался - иде моя игрушка… Тут же ответили что мой “Backorder” наконец то выполнен и будет сейчас же отправлен 😃 Как я понимаю тупо забыли отправить…
Трек номер бандерольки сообщить не удосужились, за доставку взяли 9,75, на конверте стояло 4,75 - пятерку как понимаю за "Handling " взяли… 😒
Итого: Работают, но теребить их следует…

toreo
new225:

Итого: Работают, но теребить их следует…

рекомендую теребить что-нить другое 😃 Эта история имела продолжение в виде сгоревшего блока зажигания и заменой его по гарантии. Кардебалет в трех частях. Вообщем, что контора, что их моторы - одна лажа.

JonsonSh

Будем иметь ввиду, спасибо:), я им тоже писал, интерисовался глушителем для ZDZ, короче мне так и не ответили, так что контора в этом плане действительно странная.