Что случилось с UralHobby?

Roman_p

Примерно с месяц уже не работает известный в модельных кругах интернет-магазин UralHobby. У них на сайте висит надпись :“интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже”. Екатеринбуржцы, что случилось с магазином? Жаль, если загнется, хороший был магазин.

Aleg

Во как!
Вроде сегодня ещё всё работало - два заказа поступило в он-лайн…

Roman_p
Aleg:

Во как!
Вроде сегодня ещё всё работало - два заказа поступило в он-лайн…

Готов извиниться, если ошибался, но и сейчас на Вашей страничке висит объявление красным по белому “Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!”. Я в Интернете уже далеко не новичок, но возможно чего-то недопонимаю.
Олег, глубоко уважаю Вас и ваш магазин и именно поэтому проявил беспокойство. Я так понял, что на указанную надпись можно не обращать внимание?

GROZZY

А мужики-то и не знают. У меня все работает. Странно, вроде не должно 😲 . Надпись есть.

Вовка

На самом деле то работает, то нет. Мне сейчас (пятница, 17:20-17:30) удалось и полазить по сайту, и получить надпись “Интернет-магазин закрыт на техническое обслуживание, заходите позже!” (на странице еще было сообщение о невозможности подключиться к базе), и даже “все вместе” (см. скриншот).

Aleg

Прошу прощения - надо разобраться!
Роман, у вас модем или выделенный канал? Не пробовали с другого компьютера заходить?

Подобная проблема была у некоторых клиентов года полтора назад - по-моему динамические IP-адреса вызывали похожую картину.

Roman_p
Aleg:

Прошу прощения - надо разобраться!
Роман, у вас модем или выделенный канал? Не пробовали с другого компьютера заходить?

Подобная проблема была у некоторых клиентов года полтора назад - по-моему динамические IP-адреса вызывали похожую картину.

У меня ADSL-модем с динамическим IP-адресом. Проблема появилась примерно 2-3 недели назад. Никаких настроек соединения я с тех пор не менял. В понедельник попробую зайти с работы.

Mox

Такая проблема возникает со всех моих компьютеров - из дома, с работы, с ноутбука через скайлинк, от родителей и от родителей жены. Видимо все таки что-то не так…

Aleg

Прошу прощения за долгое молчание - проблема давно найдена (хостер недавно перешёл на PHP5), осталось только её решить (проблему решаем - оплату уже произвели 😃 )…

З.Ы.
Самое удивительное, что у бОльшего кол-ва клиентов проблем с оформлением заказов нет! 😉

23 days later
Aleg

Роман, проверьте, пожалуйста, как сейчас - всё работает и корректно ли?
С наших рабочих компов вроде и раньше всё работало…

Roman_p
Aleg:

Роман, проверьте, пожалуйста, как сейчас - всё работает и корректно ли?
С наших рабочих компов вроде и раньше всё работало…

Олег, проверил - сейчас все работает нормально. Никаких глюков больше не заметно. Большое спасибо за помощь.

Aleg

Ок 😃
Вот такой он новый PHP5 на хостинге … с траблами!

9 days later
densor

два дня не могу зайти на сайт www.uralhobby.ru , может адрес не тот ?

Roman_p
densor:

два дня не могу зайти на сайт www.uralhobby.ru , может адрес не тот ?

У меня на этот раз все работает без сюрпризов

Пер4ик

Урал работает нормально! С доставкой никаких проблем, не так давно закаывал двс-ку 3.5 куба, дошло за 10 дней с момента получения $. Уралхобби- Rulezzz 😜

densor

Все то же: Сервер не найден…
С полгода назад ходил на сайт УралХобби без проблем.