Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30

Представительство OS-Engines и Kyosho в СНГ

Тема раздела Магазины, интернет-торговля в категории Общие вопросы; Интернет-магазин и дилерская площадка на www.hobbycenter.ru...

Представительство OS-Engines и Kyosho в СНГ

Интернет-магазин и дилерская площадка на www.hobbycenter.ru

2.  

Видимо для легкости получения информации сайты OS и KYOSHO на прекрасном английском языке
    Мне немного не понятно в чем разница между данными сайтами и оригинальными сайтами производителей?

Мне конечно понятны желания современных предпринимателей для солидности называть дворника -метлайзером или дизайнером по ландшафту но в данном случае с диллерством судя по ценам явный перебор!

Для того чтоб стать дилером нужно пройти регистрацию, и тогда вы сможете иметь возможность продавать по ценам указаным на сайте.
    На сайте указаны наши розничные цены. У дилеров значительные скидки. Но это все после вашей регистрации и анкетирования.
    Что касается сайтов, то это временныйе клоны, в скором времени будут готовы контенты и переводы. К сожалению,это огромная работа тебует времени.

Печально, но цены своей лояльностью не отличаются .
    Некоторые вещи дешевле на Башне заказать. Хотелось бы у диллеров видеть цены пониже.

6.  

Давайте поконкретнее,с цифрами.
    Наверное, вы не четко себе представляете уровень цен на БАШНЕ или где- либо.
    Самолет ARF AGWAGON 40
    у нас стоит (на складе в Москве) 235 дол. http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...?product_id=418
    Он же на Башне стоит 240 дол. (на складе там заметим)
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXS635&P=7

далее
    к примеру MAX-50SX-H RING W/40E CARBURETTOR http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...?product_id=634 у нас в рознице стоит 174 дол (на складе в Москве)

он же на Башне стоит 180 дол. http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVB98&P=7

Для наших дилеров существует система скидок на моторы до 25 %
    На модели до 33%.

Господ конкурентов , прошу не засорять эфир своими текстами,лучше дайте возможность людям покупать по нормальным ценам с гарантией и сервисом.

Всем удачных полетов!
    Приглашаю к сотрудничеству, рад буду ответить на все вопросы.
    Суважением!
    Антон.

И кого же из двух ответивших на этот пост вы причислили к своим конкурентам?

Уважаемый Антон!
    Я нисколько не буду удивлен если например окажется что у Вас можно преобрести значительно дешевле чем на Башне радиальный пятицилиндровый четырехтактный OS-Max или какой-нибудь эксклюзивный ванкель! Это действительно самые ходовые и популярные двигатели (особенно у российских моделистов)
    Я же сравнивал цены у Вас и на Башне на крайне редко используемый двигатель OS MAX 46 FX!

10.  

Уровень цен это вопрос еще с времен купли-продажи и цен на мамонта и на каменный топор, ничего не поменялось.
    Решайте пожалуйста все сами.

С нашей стороны предлагаем внимание,большие скидки дилерам ,наличие на складе, сервис и индивидуальный подход к каждому.
    С Уважением ,ко всем ребятам с этого форума!
    Большая благодарность Виталию Пузрину, за возможность нам всем здесь общаться и знакомиться.
    Ждем всех в гости!

Записей в дневнике
    4
    Вопрос:
    У Вас в живую в магазине (не в интернете) товар можно посмотреть? Или там только офис? Если можно, то каков график работы? Или "ждем всех в гости" - это только сеть?

Вы можете посетить наш офис , пожалуйста предварительно позвоните ,спросите Сергея Александровича Кибкало.Адрес на сайте.

oz
    oz вне форума

..тут никаких наездов..у нас, с отладкой работы с Башней, уже все успокоились и работают как удобно..и это проблемы фирмы ставить цену..например наша Аксиома продает киошвскую яхту Долфин 770 за 210 баксов, а с Башни она мне приедет за 99 + 59. И все тихо , мирно, может им так хочется продавать, стоит она там уже второй год, будет еще столько же стоять.
    Единственный минус Башни, это работа с браком и ошибками, возвраты - есть проблема, но в остальном.... Америка стала ближе и удобней....от 10 до 14 дней и ты получаеш желаемое

Башня пока неприступна для местных диллеров.... ну просто сегодня это так..амеры тоже к этому не сразу пришли..надо сначала народ накормить... а накушавшись, народ затребует массу моделей и диллеры повезут их тысячами и тогда цены упадут до Башенных

Забанен
    На мой вопрос по по воду комплектации и стоимости в рублях Вы даже не удосужились ответить!!!!!!!!!!

Самолет  ARF AGWAGON 40  
    у нас стоит (на складе в Москве) 235 дол. http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...?product_id=418
    Он же на Башне стоит  240 дол. (на складе там заметим)
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXS635&P=7

далее
    к примеру        MAX-50SX-H RING W/40E CARBURETTOR   http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...?product_id=634  у нас в рознице  стоит  174 дол (на складе в Москве)

он же на Башне стоит  180 дол.   http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVB98&P=7

Для наших дилеров существует система скидок на моторы до 25 %
    На модели до 33%.

Господ конкурентов , прошу не засорять эфир своими текстами,лучше дайте возможность людям покупать по нормальным ценам  с гарантией и сервисом.

Всем удачных полетов!
    Приглашаю к сотрудничеству, рад буду ответить на все вопросы.
    Суважением!
    Антон.
    Ну зачем-же так сразу "....Господ конкурентов"....."не засорять эфир".... Я буду счастлив, если в России будут высокие зарплаты и низкие цены в магазинах. Первое, к сожалению не в Вашей компетенции, а вот второе вполне Вам под силу. Тем более, что ВЫ не просто магазин, а официальный оптовый диллер. Порядок цен на Башне и в России я прекрасно знаю и могу сказать, что если сравнить диллерские цены на автомодели и запчасти к ним ( и Ваши диллерские цены на моторчики и шасси) то дороговато будет. А если еще прибавить магазинную наценку, со совсем беда... А так хотелось увидеть у новых диллеров низкие цены .

Уважаемое собрание!
    Во-первых, насколько я понял, на сайте указаны розничные цены.
    Дилерство, дилерские цены – это отдельная история. Для этого нужно
    внимательно прочитать информацию на сайте, там же в разделе
    прайс-лист можно посмотреть цены для дилеров.
    Во-вторых, при поиске запчастей на двигатель нашел интересное по своей цене предложение. Для того чтобы проверить этот вариант делать покупки, я сделал заказ на шатун, что из этого получится, обязательно расскажу.
    Для сравнения:
    Такой шатун на Башне стоит $27 плюс доставка $8 итого $35.
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXCF57&P=Z

В ХоббиЦентре с меня взяли 530руб., что дешевле ровно в 2 раза, и получать в родном для меня городе Новосибирск, т.к. у нас уже работает дилер, в чем мне безусловно повезло.
    http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...product_id=1712

p.s. Для тех, кто считает, что шатун можно сделать, а не заказывать, скажу, что мне его уже делают с учетом собственных соображений, которые появились в процессе эксплуатации.
    <a href='http://%5d' target='_blank'>][url]</a>

Забанен
    Задали вопрос-Что меня интересовало,и опять тишинаааа.......

Записей в дневнике
    1
    А с вертолетами точно перегиб.
    Kyosho Concept 60 srII Graphite 1700$
    На любом углу в сети он стоит 990$.

А с вертолетами точно перегиб.  
    Kyosho Concept 60 srII Graphite 1700$
    На любом углу в сети он стоит 990$.
    Вы правы,это была системная ошибка,сайт еще молодой и бывают неточности. сейчас все в порядке, цены соответствуют мировому уровню. Приглашаем в гости!

С уважением!

Давно не был
    Записей в дневнике
    13
    ...
    Суважением!
    Антон.

O.S. .25 LA на башне $56.99 http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXBY16&P=0
    этодже мотор у вас $80.84 http://www.hobbycenter.ru/dynamic/market/s...?product_id=602
    итд.

кстати покупая на башне ты можешь посмотреть хар-ки товара, у вас увы...... РОССИЯ

Москва и Россия не сразу строились!
    Главное ,что наша работа направлена на создание цивилизованых поставок, и с каждым днем мы стараемся и будем улучшать ,как и качество обслуживания ,так и информационное обеспечение.
    Мы заинтересованы в советах и помощи и рады выслушать все ваши просьбы и пожелания.
    Ждем всех в гости!
    С уважением!

Записей в дневнике
    1
    Я все про Concept-ы...
    Цены теперь попсовые на все, кроме Caliber. Но он маленький, а доставка большая, так что очень даже ничего получилось.
    Но вот с описаниями проблема.... Вообще наличие двигателей в комлекте вызывает сомнение, а особенно у "CONCEPT 60 SRII Carbon Frame 4-Cycle KIT" написано: "Модель оснащена двигателем O.S. .61 SX-H ". В четырехтактном Kit двухтактный двигатель. Сомнительно.
    А что, правда в обычном ките предустановлен двигатель? Тогда вы дешевите на 180 $...
    Это как с Caliber 90 за 1800 $ получится...

Я все про Concept-ы...
    Цены теперь попсовые на все, кроме Caliber. Но он маленький, а доставка большая, так что очень даже ничего получилось.
    Но вот с описаниями проблема.... Вообще наличие двигателей в комлекте вызывает сомнение, а особенно у "CONCEPT 60 SRII Carbon Frame 4-Cycle KIT" написано: "Модель оснащена двигателем O.S. .61 SX-H ". В четырехтактном Kit двухтактный двигатель. Сомнительно.
    А что, правда в обычном ките предустановлен двигатель? Тогда вы дешевите на 180 $...
    Это как с Caliber 90 за 1800 $ получится...
    Пожалуйста если у вас есть конкретные вопросы направьте запрос на info@hobbycenter.ru в отдел поставок, что касается скидок ,то это вопрос обсуждаемый ,пожалуйста пройдите регистрацию на сайте и оставьте комментарии.
    С уважением!

Записей в дневнике
    1
    Во уработались-то. Я вам вежливо объясняю, что описания у вас не соответствуют действительности, а мне про конкретные воппросы...
    И скидок я не просил...
    Просто напомнил, что вчера у вас на сайте Caliber 90 стоил 1800, а в прайс-листе 2200... Я бы не увидел, так бы и висело..
    Нет чтобы спасибо сказать.

Во уработались-то. Я вам вежливо объясняю, что описания у вас не соответствуют действительности, а мне про конкретные воппросы...  
    И скидок я не просил...
    Просто напомнил, что вчера у вас на сайте Caliber 90 стоил 1800, а в прайс-листе 2200... Я бы не увидел, так бы и висело..
    Нет чтобы спасибо сказать.
    Огромное спасибо за то,что вы помогли нам устранить ошибки.
    Дело в том,что по правилам форума желательно обмениваться мнениями ,которые интересны будут для всех, поэтому мы попросили рядовые вопросы направлять к нам на емаил.
    Приношу извинения если мы не так вас поняли.
    Еще раз благодарим за поддержку и помощь.
    С уважением!

Забанен
    Авто модели несмотря на заявление о прямых поставках обходятся дороже чем купит в Штатах!

Эээхххх....прощай развитие авто- и судомоделизма в России ( с такими ценами) или опять придется америкосов кормить ихними-же долларами....

yyk
    yyk вне форума

Эээхххх....прощай развитие авто- и судомоделизма в России ( с такими ценами) :cry: или опять придется америкосов кормить ихними-же долларами....
    Дык высокие цены на импортные товары как раз и должны стимулировать РАЗВИТИЕ отечественного производства B))

Всех благ,

Уважемые пользователи этого форума, давайте прекратим ни к чему не приводящую тему цен. Капитализм на дворе,все решает рынок, выбирайте лучшее для вас, мы только за счастливые лица довольных моделистов. Дай бог чтоб всегда у вас был выбор. Мы в этой теме просто сказали,что мы есть.
    С уважением!

Записей в дневнике
    1
    Скажу слово в защиту.
    Реагируют люди вежливо и быстро.
    Меняют цены.
    Я не знаю про автомобили, но я уже сделал две покупки - курьер приезжает быстро и качественно.
    Давайте сравним с башней...
    1. Os 50 - 179.99 на башне:
    http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVB98&P=7
    Я купил за 170.
    И при этом ни в одном другом магазине Москвы их не было ни по какой цене.
    А там где я в инете мог купить за 130 они были бы только через неделю. А мне сейчас надо. Переплатил я 25$ (если еще доставку учитывать). Разве много? Про таможню я молчу.

2. Kyosho EP Spree Sports 380 Trainer ARF Blue
    "http://www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDUF0&P=7 - 100$ на башне. Нет сейчас в наличии. Доставка долларов 20.
    Я купил за 130 сейчас и здесь. А не через месяц, когда лето кончится.

Я всем доволен.

7
    Мне очень понравилась ваша реклама в Журнале "Популярная Механика" в № 9.
    Там вы пишите о создании дилерской сети. Я живу в городе Екатеринбурге, Когда вы планируете что-то здесь делать.

007

Мне очень понравилась  ваша реклама в Журнале "Популярная Механика" в № 9.
    Там вы пишите о создании дилерской сети. Я живу в городе Екатеринбурге, Когда вы планируете что-то здесь делать.

007
    В Екатеренбурге нами планируется открытие дилеской сети до конца года.
    С уважением!

Закрытая тема