Х- models

livenok

Здравствуйте,уважаемые!!!
Скажита подалуйста,кто нить пользовался услугами магазина Х- models ?
Подскажите пожалуйста,а то вот решил преобрести у них кое что,да что то сомнения берут…
Заранее спасибо,за советы и ответы.

livenok
Игорь_Котельников:

В чём именно Вы сомневаетесь?

Ну начну с того, что когда я первый раз позвонил туда, мне не сказали куда я попал,туда ли я дозвонился… Только после того как я переспросил Х-модели это или нет,мне ответели что да…
Как бы не очень прилично,ошушение левой конторы.
До этого имел дело с магазином,НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ!!! ,хобби центр,и к качеству обслуживания,даже по телефону,мне понравилось.

111

вроде бы нормально работают.
заказывал DX6 и еще кое-что, все сделали быстро. Проблем с ними у меня не было.

leliksan

Брал у них рег и мотор для вертолёта. Дожидаться доставки не стал, сам к ним ездил. За исключением того, что местное население на работу до обеда не торопится, проблем вроде не было.
С уважением.

Alexey351
livenok:

Здравствуйте,уважаемые!!!
Скажита подалуйста,кто нить пользовался услугами магазина Х- models ?
Подскажите пожалуйста,а то вот решил преобрести у них кое что,да что то сомнения берут…
Заранее спасибо,за советы и ответы.

Это маленький магазинчик, совсем недавно сформировавшийся. Поэтому всё так и выглядит сомнительно. Торгуют там нормальные люди. Кидать не будут.

xyls

Брал там саважХ
Все грамотно, мне понравилось…

Sergant3

брал TAMIYA DF-02, подтверждал оплату фоткой квитанции, доставка 2 дня, в общем 4 дня Москва - Екатеринбург (заказ - доставка в руки)

RomanSS

Покупал там savX, протом несколько раз запчасти и всякие мелочи. Доставка всегда на следующий день была.

Даже бракованый ротостартер поменяли.

Вобщем нормальный магазин.

Berlingo

Покупал у них несколько моделей.
Если честно,то на 5.
И водила у них на зелёной 7-ке классный.(свой в доску).
Претензий нет.
Многие стационарные магазины работают намного хуже.

14 days later
VG
111:

вроде бы нормально работают…

Ну, не знаю. Ребята, может, работают нормально, а сайт их глючит. То сразу примет логин, а то весь вечер изголяется: “Заполните правильно все поля”. Собака злая!
Сегодня, например, так и не смог сделать заказ. 😕

deathf

кстате если правильно заполнить все поля то такого глюка не будет! попробуйте проверить нет ли там лишних символов которые могут неприниматься 😃 да, сайт иногда подглючивает т.к. сейчас он в стадии переделки но зато сайт очень удобен, интуитивно понятен и просто в обращении… во многих магазинах порой что бы что то найти можно пол дня потратить… тут же всё куда проще…

BMV

Очень доволен работой магазина! Единственное что, не оформляется заказ с Мака c ПСюка без проблем:(

GROZZY
VG:

Сегодня, например, так и не смог сделать заказ. 😕

Там вообще-то телефончик есть, по нему, кстати, можно узнать что в наличии больше чем на сайте 😃 .

VG
GROZZY:

Там вообще-то телефончик есть…

Ага! А ещё проще - самому заскочить в интернет магазин за товаром! 😅

Кстати, так и сделал. Нет, не поехал 😁 , а позвонил и сделал заказ. К чести “Х-MODELS” заказ привезли уже через пару часов. Респект! 😃
Но заказ по телефону - это как-то архаично. Чай в ХХI веке уже живём! 😁

GROZZY
VG:

Но заказ по телефону - это как-то архаично.

Зато надежно и практично, а еще можно прямо из Раменок позвонить, узнать наличие, и забрать через час 😃 .

Но конечно если важен сам факт тыкания кнопочек на компе и размещения заказа, а не деталь, тогда конечно телефон фтопку 😅 .

Вовка
livenok:

Здравствуйте,уважаемые!!!
Скажита подалуйста,кто нить пользовался услугами магазина Х- models ?
Подскажите пожалуйста,а то вот решил преобрести у них кое что,да что то сомнения берут…
Заранее спасибо,за советы и ответы.

Как дела, воспользовались в итоге услугами магазина? Как сомнения - пропали или нет?

Chein
Вовка:

Как дела, воспользовались в итоге услугами магазина? Как сомнения - пропали или нет?

Чего там сомневаться? Нормально работают люди, чего не скажешь про сайт.
Надо звонить и спрашивать - иногда то, что указано как “отсутствует на складе” есть в наличии и наоборот.

Сам брал у них по МиниЗ и по электронике, все нормально.

RexA
Вовка:

Как дела, воспользовались в итоге услугами магазина? Как сомнения - пропали или нет?

Вовка, сайт надо править, давно говорил. А то народ стал сомневаться - вы вправду существуете, или не настоящие:)

Вообще, мне Х-моделс нравится. Вот как-то с самого начала пошло с ними общение, и все тут.
Хотя скидочку, конечно, надо уже поправить - в сторону увеличения, конечно 😜 Все-таки уже больше года с вами:)

1 year later
Temych
leliksan:

За исключением того, что местное население на работу до обеда не торопится, проблем вроде не было.

да уж, это верно… в моем случае обед длился как минимум с 1400 до 1600, все это время пришлось тупо болтаться в окрестностях Гребного 😦

livenok:

Ну начну с того, что когда я первый раз позвонил туда, мне не сказали куда я попал,туда ли я дозвонился…

за последний год мало что изменилось…
а еще мне по телефону было дословно заявлено, что “вам делают одолжение, позволяя забрать заказ в офисе”… мдя 😦 несколько лет избегал этого магаза, видимо, нада продолжать в том же духе…

RomanV
Temych:

а еще мне по телефону было дословно заявлено, что “вам делают одолжение, позволяя забрать заказ в офисе”

странно, первая моя покупка была с доставкой и привезли в этот-же день (это было около года назад), а потом я несколько раз ездил к ним в офис и никаких проблем небыло, и скоро надеюсь опять поеду 😃 - всегда все вежливо, расскажут-покажут

deathf

к вежливым людям вежливое отношение 😃

а на что надется если у Xmodels действительно нет розничного магазина а только интернет магазин?! значит это действительно одолжение что можно туда приехать и забрать что то не плотя за доставку или не дожидаясь её… радоваться надо а не возмущатся на мой взгляд…

Serge_2E

Да нормальный лабаз. Мне все привозили через 4 часа после заказа. Собсно за что перцам спасибо. Маладцы 😎 😎

Alexei99

Хороший магазин. грамотные продавцы. только желательно увеличить количество товара “в наличии”