В Пилотаже два Рефлекса и две цены...

John63

Первая старая 7150, вторая новая 3500 😃 , в чём разница то? Кто нибудь знает?

Лексис

интересно!
В пятницу смотрел - не было, сегодня поехал и купил. Обыдно будет 😦

Алексеевич=
Лексис:

интересно!
В пятницу смотрел - не было, сегодня поехал и купил. Обыдно будет 😦

Купили за 3500? Поделитесь. На сколько мне известно это урезанная версия, т.е. упрощённая. В данной версии нельзя изменить параметры модели.

Николай-К
Алексеевич=:

Купили за 3500? Поделитесь. На сколько мне известно это урезанная версия, т.е. упрощённая. В данной версии нельзя изменить параметры модели.

А, что мешает использовать полную версию, ведь в симуляторе главная ценность это USB кабель, хотя мое мнение, что это просто снижение цены в связи с выходом новых, крутых прибамбасов для данного симулятора, и выпуска новых более дешевых симов конкурентами.

tt64
Алексеевич=:

Купили за 3500? Поделитесь. На сколько мне известно это урезанная версия, т.е. упрощённая. В данной версии нельзя изменить параметры модели.

У меня такая, все параметры меняются. Еще говорили, что она без вертолетов, вертолеты есть.
Много чего говорили, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НЕ РУСИФИЦИРОВАНА - ВОТ ВСЕ ОТЛИЧИЕ.

skat3
tt64:

У меня такая, все параметры меняются. Еще говорили, что она без вертолетов, вертолеты есть.
Много чего говорили, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НЕ РУСИФИЦИРОВАНА - ВОТ ВСЕ ОТЛИЧИЕ.

Скачай обновления, там автоматом встает русификатор…

leliksan

Это что, за русификатор который лежит нахаляву 3650 рупий? Что то меня терзают смутные сомнения. И где подвох? Скорее всего бардак в торговом отделе, или как оно там называется. Или всвязи с падением продаж, конкуренты поджимают. Вообще, понять ценовую политику многих фирм-неблагодарное занятие, причин-море, начиная от вставания бигбосса не с той ноги и заканчивая непроходимой технической безграмотностью людей занимающимися продажами.
С уважением.

John63

Народ, проверьте наличие редактора моделей.

skat3
leliksan:

Это что, за русификатор который лежит нахаляву 3650 рупий? Что то меня терзают смутные сомнения.

Не знаю, где там подвох, но у меня первая версия Рефлекс, я ее переустанавливал,
и по новой делал обновления. Русский там уже был, а до этого русификатор скачивал с сайта Пилотажа.

tt64
skat3:

Скачай обновления, там автоматом встает русификатор…

Все обновления скачаты и установлены, русификатор автоматически не устанивливается, впрочем я этой целью не задавался, он мне не нужен, а после русификации всегда что-нибудь кривеет.
А редактор моделей у меня есть, так что не знаю где отличие? 😇

skat3
tt64:

Все обновления скачаты и установлены, русификатор автоматически не устанивливается, впрочем я этой целью не задавался, он мне не нужен, а после русификации всегда что-нибудь кривеет.
А редактор моделей у меня есть, так что не знаю где отличие? 😇

Уже в самом симуляторе, в панели настроек, есть выбор языка, там теперь и русский. Поскольку это родная программа, то покриветь ничего не должно.

Alexey351

А…это в каком пилотаже интересно…? На сайте ничего подобного нет.

skat3
Alexey351:

А…это в каком пилотаже интересно…? На сайте ничего подобного нет.

Был раньше, потом видимо убрали за ненужностью…

leliksan

Действительно нет, а форум они читают однако. 😃

Parkan

Москвичи, а тяжело в самом магазине спросить про отличия?

Маэстро
Parkan:

Москвичи, а тяжело в самом магазине спросить про отличия?

Я спрашивал. Многие продавцы удивились наличию дешевого Рефлекса на сайте. Даже не знали, где искать. Про отличия не сказал никто…

Алексеевич=
Маэстро:

Я спрашивал. Многие продавцы удивились наличию дешевого Рефлекса на сайте. Даже не знали, где искать. Про отличия не сказал никто…

Так есть он в продаже или нет? Или это какая-то демпинговая разовая акция была?

Dmitry_SA

Видимо пилотажевский админ травы курнул, вот и цена такая 😃

Alexey351
Алексеевич=:

Так есть он в продаже или нет? Или это какая-то демпинговая разовая акция была?

В продаже сейчас есть лецензионная, русифицированная, полная версия. стоимость 7150 р.
В некоторых магазинах (в личке скажу каких) бесплатно на болванку могут записать обновление к этой версии. Мелочь, но приятно.

За последние пол года не помню случаев появления в сети рефлекса по цене 3500.
Различные акции со скидками периодически проводятся. Например, сейчас тоже такая акция проходит, но скидка при любых условиях не может привысить 15%.

Dmitry_SA:

Видимо пилотажевский админ травы курнул, вот и цена такая 😃

Админ цены не устанавливает 😉

leliksan

Ну вот, всё как обычно, втихаря убрали ссылку, сделали невинное лицо, типа ничего не было, вместо того чтобы разъяснить народу так мол и так, ошибочка вкралась, виновные наказаны и т.д. Вы что за идиотов всех держите? Этот форум читает слишком много народу и эту конкретную тему в том числе, что бы вот так выкручиваться из щекотливого положения. и подрывать доверие к продавцу, а заработать это доверие опять гораздо сложнее.
С уважением.

VladimirG
leliksan:

Ну вот, всё как обычно, втихаря убрали ссылку, сделали невинное лицо, типа ничего не было, вместо того чтобы разъяснить народу так мол и так, ошибочка вкралась, виновные наказаны и т.д. Вы что за идиотов всех держите? Этот форум читает слишком много народу и эту конкретную тему в том числе, что бы вот так выкручиваться из щекотливого положения. и подрывать доверие к продавцу, а заработать это доверие опять гораздо сложнее.
С уважением.

Или все таки нашли в магазине версию старую - нерусифицированную с английской коробочкой на которую была такая цена в свое время, потом продали покупателю и соотвественно с сайта и исчезла информация .

считаете такое нериально ? .

alkot
leliksan:

Вы что за идиотов всех держите?

А с какой стати Пилотаж должен приносить извинения? Особенно на форуме который ему не принадлежит. Да и сайт Пилотажа не предстовляет из себя ничем кроме информации. Вот если бы Вы лично обратились к ним письменно тогда, *возможно*, они и ответили о причине исчезновения товара из списка.

Маэстро
VladimirG:

Или все таки нашли в магазине версию старую - нерусифицированную с английской коробочкой на которую была такая цена в свое время, потом продали покупателю и соотвественно с сайта и исчезла информация .

считаете такое нериально ? .

А что, когда-то была цена 3500? 😁

Alexey351

Ну Володя сказал, что вроде такая цена была, значит так и есть, только когда это было??? и где?
Я что-то такого не помню.

leliksan

А с какой стати Пилотаж должен приносить извинения?

Лично мне их извинения нафиг не нужны. Меня несколько коробят безапеляционные заявления Alexey351

За последние пол года не помню случаев появления в сети рефлекса по цене 3500.
Различные акции со скидками периодически проводятся. Например, сейчас тоже такая акция проходит, но скидка при любых условиях не может привысить 15%.

. При этом еще на прошлой неделе дейстительно на сайте пилотажа были два рефлекса по ценам как написано в первом посте, готов под этим подписаться.
И вообще как только тема была поднята, произошли все эти события и нашлись защитнички явно заинтересованные в замятии этого дела и явно имеющие какое то отношение к пилотажу. Я не верю в совпадения. С предположением VladimirG согласен, такое вполне могло быть, но если уж здесь появились люди защищающие интересы пилотажа, то защищать эти самые интересы можно более цивилизованными методами, о чём я и писал выше, а не делать из нас идиотов.
С уважением.