Чудеса с rс-mushroom

Mucha_cho

2 дня назад составил там заказ на 300 у.е., доставка ЕМС получилась 50. Ну вроде все нормально, за исключение того что половина всех товаров на сайте не в наличии. Через день попросили прислать документы. Я сделал сканы, начал слать. Сначала прочто картинки. Письмо не дошло. Потом пробовал по-разному, все 5 писем вернулись. Решил что не дружат они с нашими ящиками. Через день послал с yahoo. Одновременно с этим отписал на сайте у них что не могу отослать. Мне ответили что мол надо использовать их центр сообщений чтоб иб спам блокер не мешал. Я почесал затылок, но так и не понял как там прикрепить картинку у них в центре. Они почему-то на этот вопрос тоже не смогли ответить. Кроме просто го текста и кнопки “send” там вообще ничего нельзя сделать. Сегодня вот пришло письмо, что мол получили ваши документы, только доставка, к сожалению стоить будет не 50 а 69.97, ну тоесть 70 бачей. И типа отписаться попросили устраивает меня или нет. Я если честно просто прифигел. Сначала вся эта волокита, теперь еще доставка подскакивает на 20 бачей… Написал им эмоциональное письмо про то что мне приходило ЕМС из разных мест весом и объемом явно больше чем то что я у них заказал и никогда больше 55 не было… Короче вот… Столько времени потратил на сравнение цен и прочего в магазинах что б этот выбрать, потом еще проблемы с отсылкой и тут такой облом… Не приятно.

MoonCat

я тоже было пытался с ними связаться … и заказывал и сканы слал . потом начались какие то заморочки с тем что они не могут через свой кривой банк деньги списать с моей карточки . так и плюнул на них. полно других магазинов с более внятной политикой 😃

Борода_Кр
MoonCat:

я тоже было пытался с ними связаться … и заказывал и сканы слал . потом начались какие то заморочки с тем что они не могут через свой кривой банк деньги списать с моей карточки . так и плюнул на них. полно других магазинов с более внятной политикой 😃

Странные вещи рассказываете. Заказывал у них небольшую посылку/ приемник, гироскоп/.
Платил виртуальной Master Card. Никаких задержек и проблем не было. Доставку выдали в 15$.
P.S. А банки у них нормальные, кривые, как раз российские чаще бывают, в чем лично имел
возможность убедиться.
Успехов.

Mucha_cho

Значит Вам повезло. Я заказывал аппаратуру. И за доставку просили 70 уе

ramyl

У них действительно что то поменялось!
Я пытался заказать кит электромонстрика 4кг массой.
Доставка вышла около 50$. Ввел данные карты. Жду когда снимут деньги. Дня через 4 спросил в чем дело - сказали всё нормально, процессим ваш заказ. А ёще через день объявляют что доставка будет стоить 103 бакса. Начал возмущаться - стали требовать сканы документов, хотя уже отсылал им при первой регистрации. Молча послал их.

aland
ramyl:

У них действительно что то поменялось!

Народ, когда поменялось? Я последний заказ у них делал в феврале. Все было как обычно, т.е. на 5 баллов.

AVE

да и я
может там в автоотделе уроды завелись?

ramyl
aland:

Народ, когда поменялось? Я последний заказ у них делал в феврале. Все было как обычно, т.е. на 5 баллов.

В середине января пытался.

1 month later
Pingvin

Я вот заметил что стоимость доставки сильно зависит от размера посылки через EMS. Похоже дело в самом EMS.