Цена доставки с башни Trainer .40 MKII ARF

Самчук_Евгений

Здравствуйте!
Смотрю на TOWER™ Trainer .40 MKII ARF, который на башне - стоит 70 кабсов. Оформлюя заказ - доставка выходит $185.63. Подскажие, это правда доставка стоит пошти 200 баксов, или я что-то не так делаю…?
Спасибо!

stanser

товар габаритный, поэтому обычной авиа почтой не высылают, а только UPS или как там…

Самчук_Евгений
stanser:

товар габаритный, поэтому обычной авиа почтой не высылают, а только UPS или как там…

А где можно подобное и за не космические деньги…?

V_N
Самчук_Евгений:

А где можно подобное и за не космические деньги…?

наверно в ЮВАз.

Volante24
Самчук_Евгений:

Здравствуйте!
Смотрю на TOWER™ Trainer .40 MKII ARF, который на башне - стоит 70 кабсов. Оформлюя заказ - доставка выходит $185.63. Подскажие, это правда доставка стоит пошти 200 баксов, или я что-то не так делаю…?
Спасибо!

В етом проблема: ограничения по сумме размеров. Поидите на usps.com (US Postal Service), там есть таблицы. Международная почта большинства стран ограничивает размер обычных посылок (сумму изнерении), так что 40 Trainer не влезет. В Росси то же ограничение. Из Европы его нет в Италии и может быть, есче где-нибудь. Поетому они используют специальные кампании для доставки крупных товаров, и ето сразу тянет…

Я бы сам етот TOWER™ Trainer .40 MKII давно купил, за $70 (даже пару, про запас)…

stanser

киты гляньте на башне, может выберете подходящий, многие без проблем приходят

авианов
Самчук_Евгений:

Здравствуйте!
Смотрю на TOWER™ Trainer .40 MKII ARF, который на башне - стоит 70 кабсов. Оформлюя заказ - доставка выходит $185.63. Подскажие, это правда доставка стоит пошти 200 баксов, или я что-то не так делаю…?
Спасибо!

Правда, правда всё правильно делаешь, только “мараканцы”, блин 😠 , габаритные грузы, совсем Буш мл. на борьбе с терроризмом помешался, бедняга,отправляют за такую цену. Так что выбирай соответствуюзщий планер в российских магазинах, а оборудование в европейских или американских он-лайн магазинах, в зависимости от стоимости доставки. “Я так думаю!” 😁

Santana
Самчук_Евгений:

Простите, а что такое ЮВАз…?

ето азия на юго востоке от вас 😃

попробуйте заказать тренер поменьше - я приятелю брал Вот такой - и на него можно двс поставить

Volante24
Santana:

ето азия на юго востоке от вас 😃

попробуйте заказать тренер поменьше - я приятелю брал Вот такой - и на него можно двс поставить

У меня такой есть; поставил на него 300W brushless, летает – супер! Любимый самолет сына. Так что я себе еше один беру, для себя лично. Со всеми апгрeйдами он теперь меньше 1кг весит.

26 days later
Самчук_Евгений
Volante24:

У меня такой есть; поставил на него 300W brushless, летает – супер! Любимый самолет сына. Так что я себе еше один беру, для себя лично. Со всеми апгрeйдами он теперь меньше 1кг весит.

Ребят, тогда а смысл? за 2900 в Москве в магазинах лежат тренера под 40-46 мотор… Думаю тогда уже сюда

Koromislo
Самчук_Евгений:

Здравствуйте!
Смотрю на TOWER™ Trainer .40 MKII ARF, который на башне - стоит 70 кабсов. Оформлюя заказ - доставка выходит $185.63. Подскажие, это правда доставка стоит пошти 200 баксов, или я что-то не так делаю…?
Спасибо!

Не этот тренер?

Volante24
Koromislo:

Не этот тренер?

Тренер-то вроде этот, да комплект получше. Ваш url – это кит, а стоит как два ARF на Tower Hobbies.

Koromislo
Volante24:

Тренер-то вроде этот, да комплект получше. Ваш url – это кит, а стоит как два ARF на Tower Hobbies.

70 кабсов и доставка выходит $185.63…ну ну…2 ARF

Volante24
Koromislo:

70 кабсов и доставка выходит $185.63…ну ну…2 ARF

Так кто ж их покупает с доставкой за море? Вы почитайте внимательнее – они НЕ ПОСЫЛАЮТ эти ARF за океан. Но, идя навстречу трудящим, если последним так приспичит, они могут и доставить, используя специальную курьерскую службу. Она могла и тыщу стоить, это дело клиента решать. А стоит так потому, что почта России оттуда принимает дишь посылки с суммой измерений (длина плюс поперечный периметр) не более 49 дюймов. В Италию, например, такого ограничения нет (туда 79 дюймов), и доставка будет стоить каких-нибудь $20-25.