кто нибудь покупал на rcf-hobbi.com

ссср

😃 несколько раз натыкался на этот магазинчик www.rcf-hobby.com/catalog/index.php что-то подозрительно низкие цены, похоже на кидняк ,а может … если есть у кого опыт общения с этим магазом, поделитесь впечатлениями

3 months later
Flipper
ссср:

😃 несколько раз натыкался на этот магазинчик www.rcf-hobby.com/catalog/index.php что-то подозрительно низкие цены, похоже на кидняк ,а может … если есть у кого опыт общения с этим магазом, поделитесь впечатлениями

Саня, я у них Экстру прикупил в прошлом месяце. Не кинули. Качество порадовало. Так что всё нормально.

8 days later
Crash_from_Koptevo

Ждал долго 😦
Пришлось тут покупать.Теперь лежит всё,может пригодится.
Но туда больше ни ногой.

Pand
Олег#:

китайское кидалово
100%

обоснуйте, пожалуйста, такие громкие слова

Олег#

оно не громкое а спроведливое с Jul 17 2007, 19:06

есть люди которые покупали там
приходили либо нерабочее
либо битое и вина лежит я считаю на маге а не на почте…

Pand
Олег#:

приходили либо нерабочее
либо битое и вина лежит я считаю на маге а не на почте…

хорошо, а кидалово в чем? деньги послали, а вам ничего не выслали? нерабочее - поговорите об обмене. а посылки помятые не только из китая приходят.

9 days later
Дим_Димыч
Pand:

хорошо, а кидалово в чем? деньги послали, а вам ничего не выслали? нерабочее - поговорите об обмене. а посылки помятые не только из китая приходят.

А я уже больше месяца жду заказа, человек с которым общался по инету и выяснял все про заказ (зовут его Олег Козич) уже которую неделю кормит завтраками. Вот я думаю, кинул или нет? Причем деньги, ему в Китае, человек наликом передал и расписку с него получил.
Вот я думаю, сделать так чтобы больше он никого не кинул или еще подождать? 😈

Pand
Дим_Димыч:

Вот я думаю, кинул или нет?

да, с доставкой пока не очень хорошо, я вот 2 мес ждал. ничего, все решилось. терпение и еще раз терпение. никуда он не денется. приедет ваша посылка

Дим_Димыч
Pand:

да, с доставкой пока не очень хорошо, я вот 2 мес ждал. ничего, все решилось. терпение и еще раз терпение. никуда он не денется. приедет ваша посылка

Мне бы Ваш оптимизм. Олег написал, что задержка из-за размеров коробки, она превышает в длину 1500мм. Однако он утверждает, что ее все-таки отправили… Я позвонил в EMS и мне четко сказали, что они больше 1500/1500/1500 не доставляют! Вот я и думаю, что будет с моей посылкой и кто мне ее доставит? Неужели Олег не знал об этих ограничениях? Или деньги получил, а там как кривая вывезет… Причем по правилам EMS они, при задержке больше чем на 10 дней возвращают всю стоимость доставки, а за нее мне Олег выкатил аж 198 долларов. Вот интересно кому и как они ее вернут, если конечно посылка была отправлена! Кстати номер посылки, который прислал Олег, по EMS не проходит.

Pand

повторюсь, все будет ок, не волнуйтесь. максимум 3 недели, я так думаю
хотя 50 кубов это конечно много

Дим_Димыч
Pand:

повторюсь, все будет ок, не волнуйтесь. максимум 3 недели, я так думаю
хотя 50 кубов это конечно много

Прошло уже больше месяца! И НИКАКОЙ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОСЫЛКЕ!!! Одни пустые слова!

Pand
Дим_Димыч:

Я позвонил в EMS и мне четко сказали, что они больше 1500/1500/1500 не доставляют!

у вас же посылка не таких размеров. вобче они не берут, если в специально обученый мешок она не влазит. ваша наверное влезла, раз ее приняли. поэтому наши держат. фиг его знает чего хотят.

Дим_Димыч
Pand:

у вас же посылка не таких размеров. вобче они не берут, если в специально обученый мешок она не влазит. ваша наверное влезла, раз ее приняли. поэтому наши держат. фиг его знает чего хотят.

А почему трекин который прислал Олег не бьется? Кто врет Олег или EMS?

Flipper
Дим_Димыч:

Прошло уже больше месяца! И НИКАКОЙ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОСЫЛКЕ!!! Одни пустые слова!

Товарищ, а попробуй этот вопрос решить через их Представительство в Москве. У меня была схожая ситуация. Проблемму разрешили.
А на прошлой недели я от этих перцев Футабу получил даже не битую 😁

Дим_Димыч
Flipper:

Товарищ, а попробуй этот вопрос решить через их Представительство в Москве. У меня была схожая ситуация. Проблемму разрешили.
А на прошлой недели я от этих перцев Футабу получил даже не битую 😁

Представителя кого, простите? У магазина нет представителя, в EMS без правильного трекина ничего сделать не могут. Но, так или иначе, я сегодня получил свою посылку. Наверно из-за занятости Олега она была отправлена только 7 августа, это видно из приложенных документов, хотя оплачена была аж 7 июля!
Мой вывод: Заказывать можно, но надо запасаться терпением!!!
В подтверждение своих слов выкладываю фото полученной мной модели.

6 months later
Denisx1

Сейчас там кто ни будь, покупает!?
почему заглохла тема!?

P_33
Denisx1:

Сейчас там кто ни будь, покупает!?
почему заглохла тема!?

Наверное потому что там у них весит

Извините !Интернет-магазин закрыт по техническим причинам, заходите позже.

Похакали наверно, и вапще это давно так?

Denisx1
P_33:

Наверное потому что там у них весит

Извините !Интернет-магазин закрыт по техническим причинам, заходите позже.

Похакали наверно, и вапще это давно так?

это времено он закрыть всего пока сутки.
кто ни будь там еше делает заказы?
интересует, скорости доставки и отправки?

18 days later
Denisx1

Все от них получил!!!
раз все, что новое зажигание для спе-26 пока не приехало.
доставка от 3 до 14 дней.
упаковано, все супер.
техника на уровне оправдывает свои деньги.
думаю, что сними можно реально работать.
напрягает разве что это китайский новый год, которые двигает сроки доставки и погодные условия (внезапный снег), но это уже издержки природы.
А так все хорошо.

17 days later
pakemon

Всем привет !
Хачу прикупить самолет Katana E 40cc ARF(😎 на www.rcf-hobby.com
хотелось бы узнать в этом году делал ктонибуть заказ 😒
это мой первый самалет вернее второй) первый вчера разбил первый 😃
взлетел 10 мин полетал а потом бах и кранты 😦
очень понравилось с симулятором не сравнимо !!!

Denisx1

Я заказывал, все получил.
но досох пор они не прислали зажигание для мотора и уже как 1 месяц не отвечают на письма.

Denisx1
Denisx1:

Я заказывал, все получил.
но досох пор они не прислали зажигание для мотора и уже как 1 месяц не отвечают на письма.

Вопрос снят, все выяснил.
Магазин хороший работают оперативно.
по качеству очень прилично.

maza

Оплата там происходит только денежными переводами вроде вестрен юнион я правильно понимаю?