Кто покупал ,в www.techmodel.net, поделитесь впечатлениями .

Lazy

Реально магазин в Минске. Ассортимент - 0 ( НОЛЬ ). И в этом магазине мне пытались впарить отпечатанную и пачатую коробку шпаклёвки для бальзы.

StatuS
Олег#:

поддерживаю
лажовый маг

во блин ,а я думал там регуль покупать … давольно дёшего … прям по моим деньгам ((((правдо его ща в наличии нет ,но я им звонил ,и писал вот ответ;

Здравствуйте.Есть несколько вопросов.
1.Я хочу приобрести у вас товар,которого нет в наличии.если я закажу ,скоро ли он появиться ? как долго до Москвы идти будет ?
как в этом случае формировать заказ ?
2.Как оплатить, Сбербанк РФ подойдёт ,если товар вне в России?
3.Когода оплачивать надо,при заказе ,или при получении на почте?
если сразу оплата ,то какаие горантии получения товара (что б не кидалово ) ?

С уважением Игорь.
p.s сайт оформлен очень логично и удобно .респект.
Здравствуйте Игорь.

  1. Если товара нет в наличии, то он появляется в течении 2-х недель после оплаты.
    2.Оплатить можно переводом по системе Contact
    3.Оплачивать нужно после того как вы сделали заказ на сайте.
    4.Гарантия - 5 лет нашей работы

спасибо за высказзаное вами мнение о структуре сайта.

С уважением
Сушенок Павел

E-mail: info@techmodel.net

  • 375 29 6 911 727
  • 375 29 706 55 26
    ICQ 164506071

TECHMODEL TM

Ответ на запрос от 01.04.2007

вот ,я даже и не знаю теперь…

Techmodel
  1. Впариванием мы не занимаемся. А если случайно когда и попалла начатая банка, то мы видимо извинились.
  2. Если ассортимент товар 3000 наименований это 0, то так и нужно говорить. мол у них там всего 3000 наименований и далеко не все что нужно.
  3. “Поддерживаю лажовый маг” - не принимается. Без оснований.

С уважением
Павел

Lazy
Techmodel:
  1. Впариванием мы не занимаемся. А если случайно когда и попалла начатая банка, то мы видимо извинились.
  2. Если ассортимент товар 3000 наименований это 0, то так и нужно говорить. мол у них там всего 3000 наименований и далеко не все что нужно.
  3. “Поддерживаю лажовый маг” - не принимается. Без оснований.

С уважением
Павел

Апстену !
Ехали с Сашей Игнатенко конкретно аз двумя вещами: бальзой 1-1,5-2 мм и этой шпаклёвкой. Результат: бальзы нет и не спрашивать. Шпакли была ЕДИНСТВЕННАЯ

случайно когда и попалла начатая

банка. На все вопросы хамло за прилавком отвечало так, что хотелось пробить с ноги в литсо.
Ассортимент в 3000 наименований - виртуальный и не более чем.
Ацтой!

Techmodel

Уважаемый Lazy. Хотел бы заметить. Это не книга жалоб и предложений. Если что ли бо не понравилось в обслуживании в любой из наших торговых точек, набирайте +375 29 6265526 - будем разбираться, кто хамит и почему и ктодал ему на это право.
Я так понимаю вы были в нашем розничном могазине “Моделист” что на ул.Кульман, 33 А в Минске.
Хочу отметить несколько моментов. Выше обсуждался интернет магазин “Techmodel” www.techmodel.net, а вы были в магазине “Моделист”, что не совсем одно и то же. Ассортимент бальзы вот уже 2 года всех размеров имеет 80 до 100 % ассортммента. Бальза 1;1,5;2 мм есть в наличии всегда.
Вывод напрашивается один - Это такой черный пиар или личная обида ? Когда вам сорок все вопросы можно уже решать используя жизненый опыт.

Думаю тема закрыта. Уже не смогу выделить время переливать из пустого парожня. А вот разрешить все ваши обиды и разобраться в хамстве сотрудников, если имело место, если поможете буду крайне благодарен.

С уважением ко всем
Сушенок Павел

Слепой_Пью
StatuS:

Здравствуйте ,кто покупал в этом магазине?

Я покупал.

StatuS:

надёжно там всё ?

«Гарантию вам даст только гробовщик» (с) Lock, Stock & Two smoking barrels + Гоблин

StatuS:

как с доставкой ?

Заказывал курьерскую, то что было на складе (сервы Хайтек и мелкий крепеж) приехало быстро, а вот экзотику типа подшипников 3х6х2.5FL пришлось ждать два месяца. При цене в 6 раз ниже оригинала меня это вполне устроило.

ale-x

Lazy в первую очередь нужно иметь уважение к людям,а не хамить.

PigTail

Я покупал PLL модуль Хайтековский, с нюансами, но собственно без особых к ним претензий. Нюансы были в оплате, оплату выбрал курьеру на руки, посылку привезли вроде через день после заказа, оставили молча на рецепшн и все. Написал спросил что с оплатой кинули счет заплатить через сбер, оплатил, скан квитанции выслал, через некоторое время позвонили спросили собираюсь ли оплачивать, опять отослал скан квитанции, на сем вроде все закончилось

XVortex

Периодически заказываю в этом магазине позиции, которые мне не горят, поэтому готов подождать. Проконсультируйтесь с Павлом, есть-ли нужные позиции и если нет, то сколько надо подождать. Если товар под заказ и Вам горит - этот магаз не для Вас.
По качеству, ничего плохого сказать не могу. Если позиция есть (или пришла к ним на склад), то почта доставляет до Мск за неделю и голова не болит по поводу таможни.
Из отрицательных моментов - неудобные для меня формы оплаты.

StatuS

вот в этом то и дело ,что у меня рег сгорел ,а я там присмотрел отличную замену ,рег -ВОТ ОН ,довольно дёшего …
НО, его нет в наличии 😮
Меня пугают сроки доставки 2 месяца , могу тока 2 недели ждать ,даже меньше .
как на зло именно его нет. 😕 я так радовался когда такой сайт нашел …дешего всё однако .
но с наличеем косяк.

p.s если спрос есть ,надо завозить товар ,у меня 2 друга его хотят .

BobRus

В прошлом году заказывал робота ROBONOVA, которого даже в европе купить не мог. Доставили в срок в лучшем виде прямо в офис в руки. Респект!

serguey

18.03.2007 оплатил Infinity 3 …
На складе не было!
Ждемс!

Lazy
ale-x:

Lazy в первую очередь нужно иметь уважение к людям,а не хамить.

К вам лично, или к людЯм вааще?

Уважаемый Lazy. Хотел бы заметить. Это не книга жалоб и предложений. Если что ли бо не понравилось в обслуживании в любой из наших торговых точек, набирайте +375 29 6265526 - будем разбираться, кто хамит и почему и ктодал ему на это право.

На форуме вольно обсуждать темы, касающиеся данного раздела. Мы в “Магазинах” вроде, да? Вот и обсуждаем конкретный магазин “Моделист/Техмодель” у которого один хозяин. Мнение я своё высказал, а разбираться в вашем бедламе - сами, без меня…

komesk
Techmodel:

Думаю тема закрыта. Уже не смогу выделить время переливать из пустого парожня.
С уважением ко всем
Сушенок Павел

Ребята, какие обиды? У вас есть интернет-магазин. Вот задумал у вас купить SPE-40, вроде, как соседи, че ж китайцам платить. Ясное дело, что в наличии его нет. Написал вам 2 письма по E-mail, просил растолковать способ оплаты, доставки в Украину. А в ответ - тишина… Вопрос: нафига “светить” E-mail, если вы в него (ящик) не заглядываете? Может, конечно, я для вас мелкий клиент, но для себя решил, что все таки куплю не у 😃 сябров, а у 😁 китайцев

StatuS

а мне ответили …тока в наличии нет ,а ждать месяц не хочу (

Олег#
BobRus:

В прошлом году заказывал робота ROBONOVA, которого даже в европе купить не мог. Доставили в срок в лучшем виде прямо в офис в руки. Респект!

ВОООООООООООО и я заказал
только на сайте цена была 700 президентов после заказа цена выросла окурат до 1099

serguey
serguey:

18.03.2007 оплатил Infinity 3 …
На складе не было!
Ждемс!

Вчерась вроде выслали!
Попрежнему ждемс!
Посмотрим за сколько дойдет.

alexheli

Вова ,не нада ругасса…приехали мы под конец работы 😦
. и товарищ за прилавком был автомоделист(Якофлефф-бразерс сказали)-ему до бальзы и щаплевки дело…?
вот и Александр Груша магазин в Минске открыл,конкуренция возрастаеть однако 😃
только РС-монделизм- дорогое муторное и сомнительное удовольствие-всё меньше молодых вливаний каждый год замечаю…

1 month later
Victor

Сегодня получил посылку 😃 . Заказывал обычной почтой, дошла за неделю. Способ оплаты понравился - не надо связываться с кредитками. Магазином остался доволен, все быстро, просто и не дорого 😃

Berlingo

С четверга звоню им на их московский телефон-недоступен.Пишу письма на интернет адресс-тоже тишина.
Странные они всё таки…

Павел_Б

Хороший магазин. Удобная доставка в Москву с курьером, и оплатой по факту.
Счёт выписывайте только в рублях, иначе налетите на кросскурс курьерской
компании.