Башня. Пошаговые действия и опыт покупки

Андрей_механик
Олег#:

GROZZY вы хам
если чел хотел поделиться то почему сразу обсерать

вы и ваш сын вундеркинды

но не все токие умные

Присоединяюсь.Хам. Человек от всей души,а московские знатоки у всех на виду пытаются поставить (по их мнению)человека на место… Вот за это и не любят москвичей,все знают,да других поучают 😦 А Алексею большое спасибо за советы,не поленился,написал, и народ читает и спасибо говорит,молодец. 😃

GROZZY
Aleksey15:

Хочу ответить GROZZU.
Прочитал критику на мой опыт покупки на Башне.

Где Вы увидели критику? Вам прежде чем писать вредоносные и бестолковые опусы надо выучить команду копи/паст.

Aleksey15:

Возникло непредвиденное напряжение! Стало неприятно!
Я прочитал массу сообщений об Интернет-торговле, а волнение в первый раз (как, думаю, и у других) было сильное.

Вы когда холодильник покупаете - такие-же ощущения испытываете? Тогда и женщина не нужна, оформил заказец в инет магазе и…нормалек.

Aleksey15:

Посмотрите, сколько людей уже прочитали этот текст.

А сколько под столом повалялось, от смеха. Да и поправьте в ЛД - 45 на 15.

SAN

Первый опыт - он самый ценный и полезный. Человек, который напишет об этом, имея опыт неоднократных покупок, не вспомнит трудных моментов, потому, что теперь они кажутся ему обычным делом.

Именно так. Спасибо.

Полезность Ваших графоманских экзерсисов стремится к нулю. Вот оттого и реакция такая. Отторжения. Резкая при том.

На подобных критиков наплевать и забыть.

На форуме существует огромное количество тем и сообщений с гораздо меньшей полезностью и информативностью. И ничего, особого отторжения нет: десятки раз обсасываются одни и те же темы.

GROZZY
Андрей_механик:

Вот за это и не любят москвичей,все знают,да других поучают.

Стандартная клиническая проблема местечкового неудачника преклонного возраста.

V_N
GROZZY:

Стандартная клиническая проблема местечкового неудачника преклонного возраста.

Этому есть диагноз “Ущемленное чувство социальной справедливости.”

Андрей_механик
V_N:

Этому есть диагноз “Ущемленное чувство социальной справедливости.”

Все… Добили моделистов преклонного возраста 😕 Здаемсу… 😦 Тему закрываем,а то все тут переругаемся и тому подобное… 😃 😦 😕 Миру мир !!! 😃

a-composit
Андрей_механик:

Все… Добили моделистов преклонного возраста 😕 Здаемсу… 😦 Тему закрываем,а то все тут переругаемся и тому подобное… 😃 😦 😕 Миру мир !!! 😃

😃

Олег#

снести тему и забыт
забыть раз и на НА.