Про заказ на aircraft .

кузьмич

Доброго времени.
Господа,подскажите пожалуйста про магазин aircraft-world.com/default.asp
читал что люди там покупают,в методах оплаты пишут про какие то переводы,могу ли я оплатить Western Union?и ещё где находится магазин,в том смысле что выгоден ли он при покупке и пересылке.
Спасибо.

Serega

Магазин находится в Японии.
Отправляют EMSом.
Заказывать выгодно, но ассортимент немножко скудноват.

dmitryu

Отправляют и обычной почтой. Доставка стоит 2,5$. До Самары идёт около 3 недель.

PigTail
dmitryu:

Отправляют и обычной почтой. Доставка стоит 2,5$. До Самары идёт около 3 недель.

А вроде у них там написано что свыше 50 баксов ЕМS иль я не правильно понял?

dmitryu

ну так можно же и на меньше, чем 50$ заказать.
Трэкинга при выборе обычной почты не будет.

Serega
dmitryu:

Отправляют и обычной почтой. Доставка стоит 2,5$. До Самары идёт около 3 недель.

Идет, но не всегда приходит.
У меня терялась одна посылка на 16$.
И на самом сайте написано, что при заказе обычной Parcel Post они никакой ответственности не несут.
С доставкой EMS ни разу проблем не было, все посылки шли от 5 до 10 дней

dmitryu

Идет, но не всегда приходит.
У меня терялась одна посылка на 16$.

Если не секрет, что там было?
У меня тоже пропала одна посылка, в которой был один кварц, т.е. скорее всего она была очень маленького размера и лёгкая.
Остальные посылки были весом больше 100 граммов и доходили нормально.

Serega
dmitryu:

Если не секрет, что там было?
У меня тоже пропала одна посылка, в которой был один кварц, т.е. скорее всего она была очень маленького размера и лёгкая.
Остальные посылки были весом больше 100 граммов и доходили нормально.

Да не секрет, только вспомнить трудно… насколько помню, шаровые наконечники тяг, петельки и переходнички тросик-резьба. В общем мелочь, при желании в спичечный коробок запихать можно.

dmitryu

Ну, т.е. картина совпадает - совсем мелкие по весу и размеру заказы - не доходют 😦