Авиационная фанера с Москве - где?

JonsonSh

Нужно купить для продолжения постройки авиационной фанеры - 0,8, 1,5, 3 (основной заказ) и 5 мм. Нашел фанеру в www.hobbyforyou.ru, но уж больно дорого, есть где-то подешевле?

ZigZag_ZZ

Моделизм штука дорогая!
МДС, Техноспорт, и пробуй поиск по нашим магазинам!

ANDY_V

Очень неплохую трёшку купил сегодня в ОБИ на Варшавке по 133р за кв. метр. Без проблем отрезали пол-листа.

JonsonSh
ANDY_V:

Очень неплохую трёшку купил сегодня в ОБИ на Варшавке по 133р за кв. метр. Без проблем отрезали пол-листа.

как я понимаю - это обычная фанера, не авиационная (легкая)?

ZigZag_ZZ:

Моделизм штука дорогая!
МДС, Техноспорт, и пробуй поиск по нашим магазинам!

Это я знаю:), просто у меня была мысль купить легкую фанеру (похоже бальзовую) непосредственно на www.balsaUSA.com, но не получилось с заказом, мой обычный поставщик из США не захотел связываться с ними (у него были другие заботы), и предложил мне самому заказать, но из-за отсутсвтия карты я не стал этого делать, хотя заказать можно. Так там фанера даже с учетом доставки сюда будет дешевле почти в 2 раза, особенно толстая от 5 мм и выше, правда надо отметить, что слоев там поменьше будет, но это не обычная фанера.

ANDY_V

Нет , это берёзовая , а бальзовая только в модельных магазинах. Но цены на неё недобрые.

Майк

Посмотрите на Полежаевской, там много видов фанеры, тока не режут, придется большие листы брать - в метро вез, так бабульки всякие возмущались 😈

Ну и на братиславской, там есть почти любая фанера, но цены покусывают за … место 😁

JonsonSh
Майк:

Посмотрите на Полежаевской, там много видов фанеры, тока не режут, придется большие листы брать - в метро вез, так бабульки всякие возмущались 😈

Ну и на братиславской, там есть почти любая фанера, но цены покусывают за … место 😁

На Братиславской это hobbyforyou, а на Полежаевской это что и где (я не Москвич)?

14 days later
JonsonSh

Фанеру купил в ТЕХНОСПОРТ, взял легкую из тунгового дерева как я понял, мне понравилась, и ценник человеческий 166 рублей в отличии от 750 в Hobbyforyou, хотя там и пятислойная фанера. Взял себе 3 мм, 1,5 и 0,8 фанера хорошая, так что рекомендую, лучше у нас врядли найдешь. Хуже чем американская (которая у меня есть от BalsaUsa), но вполне неплохо.