Отчетик о покупке и таможне.

Volante24
Captain_88:

Спасибо на добром слове, а то,только получил посылку, обрадовался немеряно(если честно, то волновался за результат - первый опыт), через пол-часа выхожу на форум, и на тебе - сюрприз. 😲

А чем Вы посылали? Я для экономии послал Economy Parcel surface (ее больше нет), пока еще не дошло. Тут на форуме намекают, что таможенные сборы и сами правила могут зависеть от почтовой кампании…

Captain_88
Volante24:

А чем Вы посылали? Я для экономии послал Economy Parcel surface (ее больше нет), пока еще не дошло. Тут на форуме намекают, что таможенные сборы и сами правила могут зависеть от почтовой кампании…

Посылал из OmniModels посредством International Air (10-30дней) первая пришла через 20дней 😃

new225
Volante24:

А первого мая?***

С 27 апреля с башни одна дошла за восемь дней, другая за пятнадцать…

Volante24
new225:

С 27 апреля с башни одна дошла за восемь дней, другая за пятнадцать…

А чем было послано?

Gennady71
пашик:

есть вопросик. сделал я заказ на башне от 4.04.2007., посылки так и нет с машиной.посылка более 10т.р, авиа отправление, что нужно предпринять? сам я живу под Тулой. собственно вопрос куда поступит на таможню в Тулу или в Москву.
может написать на башню,спросить где посылка… что скажите , товарищи! 😃

Если доставка ЕМС и будет таможенное уведомление, придет на главпочтамп в Туле, с почты на таможню, с бумажками…налог могут не взять даже если больше 10т.р. Так я им раз сунул бумажку на 800$ другой не оказалось под рукой., был удивлен…, когда сказали , что платить не надо.

new225
Volante24:

А чем было послано?

Priority Mail International - 7 TO 14 DAYS … Правда тут какая то засада - раньше было по моему от 10 до 30 дней 😃

Volante24
new225:

Priority Mail International - 7 TO 14 DAYS … Правда тут какая то засада - раньше было по моему от 10 до 30 дней 😃

Что-то я запутался: разве Priority Mail International – это не новый их сервис, который введен только с 14 мая?

new225
Volante24:

Что-то я запутался: разве Priority Mail International – это не новый их сервис, который введен только с 14 мая?

А хрен его знает - по деньгам тот же … Ааааа во - из старого письма - shipped by way of UPS-USPS INTL AIR PARCEL. 😃