Helihobby.com

Andrey73

Сделал заказ на helihobby.com 11 мая, деньги сняли в тот же день, А заказ до сих пор (23 мая) не отправили. Интересно, они ко всем так относятся или только к россиянам?

sergei90

тоже заказал был у них ,неделю молчали ,неделю просили копии карточки ,паспорта,
через 2недели написали ,что не могут отправить на Украину,
месяц возвращали деньги,наконец вернули,больше в этот магазин я не ходок

Andrey73
sergei90:

тоже заказал был у них ,неделю молчали ,неделю просили копии карточки ,паспорта,
через 2недели написали ,что не могут отправить на Украину,
месяц возвращали деньги,наконец вернули,больше в этот магазин я не ходок

Понятно. Интересно, а положительный опыт работы с этим магазином есть у кого-нибудь?

alkot

Есть. Я покупал там один раз — проблем не было, но это было год назад.

IP
Andrey73:

Понятно. Интересно, а положительный опыт работы с этим магазином есть у кого-нибудь?

В принципе это реальный магазин в Калифорнии. Работает он неплохо, но есть одно НО. С ними очень не просто связаться если возникает какая нибудь проблема. Для меня это загадка, честно говоря.

Andrey73

Наверное совпадение, но сегодня статус изменился на отправлено. Либо у них очень много заказов, либо просто такие неспешные. Трекинг номер не дали. Будем ждать.

Mav

Покупал в этом магазине неоднократно - все супер. Один раз они неправильно посчитали доставку, так вернули деньги (сняв сперва) и просили переоформить заказ. Покупал раз 5 или 6…