Располовинивает ли tower посылки?

Gold

Когда заказывал посылку с башни, появился пункт, обзывающийся как-то типа “из нескольких частей” и стоимость доставки резко возросла. Посмотрел какая деталюшка у них не влезла и выкинул ее вообще, посылка стала “одним куском”. А сейчас пришла посылка (кстати быстро - 15 дней до Челябинска) и в ней только треть того, что должно было быть.

Спрашивается - начинать трясти почту и башню или они бывают что делят габаритные посылки (а там три кита было) на несколько и они могут прийти не одновременно и надо просто подождать?

HAWK

У них два склада - в Неваде и Иллинойсе.
Если они раздербанили вашу посылку на две и отправили с двух складов, то это видно в вашем счете в истории заказов.
Посмотрите.
Стоимость доставки с двух складов не возрастает.

Gold

Нет. Они как раз пытались отправить с двух складов, от чего я и отказался. По-моему доставка возросла как раз существенно, я убрал единственный аккумулятор за $20 который пытались отправить с другого склада и стоимость доставки уменьшилась на $15.

Сейчас внимательно просмотрел все бумажки. В прилагаемом счете указаны все позиции, которые я заказывал, но около тех позиций, котрых в этой посылке нет, приписаны ручкой цифры 2 и 3. Возможно это означает что они идут отдельно, второй и третьей посылками.

Я в принципе не против, если они забесплатно посылки располовинивают, больше шансов мимо таможни проскочить, жаль только что первой пришла наиболее бесполезная 😃

HAWK

Такое как вы пишите, у меня было один раз. Очень много надо заказать для этого.

Gold

Пришла сегодня вторая часть, значит послали все-таки по частям.