Башня

Lubomir

Мой заказ вист в статусе обработка в офисе уже 4 дня. То ли ч не то набрал (хотя как всегда), то ли у них запарка 😎 . Денег не сняли. Хотя всегда снимали через 3-4 часа

А у Вас коллеги нет проблем с этим?

new225

Почти два дня отгружали, вчера выслали, только сегодня к обеду письмо пришло с подтверждением … 😦 Может разгар сезона ?

Airman

Поддержу _Олег_ покупали через этого посредника пару раз. Остались довольны!

GROZZY
Олег#:

есть неплохой посредник башни в штатах

Объясните мне, непонятливому, зачем нужен посредник.

Mikhail_Yunin

Для преодоления языкового барьера , к примеру.

new225
Mikhail_Yunin:

Для преодоления языкового барьера , к примеру.

Можно конечно еще здесь и ликбез по онлайновым переводчикам устроить, но автора топика интересовал конкретный вопрос, а не способы приобретения через посредников… Кстати он (посредник) без очереди на башне чтоль затаривается ? 😮

Airman

Мы свое заказанное добро получили в течении месяца. Может чуть быстрее. Я не думаю что если заказывать напрямую будет быстрее. В общем сервисом остался доволен. Вот и все что хотел сказать. Каждый выбирает то что ему лучше 😃

GROZZY
Airman:

Может чуть быстрее. Я не думаю что если заказывать напрямую будет быстрее.

Главное будет дешевле. 20 приняли заказ, сегодня отправили, стоимость 201.99, скидка 8.99+30, доставка 21.99, экономия 17 😵
Последний заказ дошёл за 8 дней, это рекорд .

Lubomir
GROZZY:

Главное будет дешевле. 20 приняли заказ, сегодня отправили, стоимость 201.99, скидка 8.99+30, доставка 21.99, экономия 17 😵
Последний заказ дошёл за 8 дней, это рекорд .

У меня принями заказ 19 числа , досих пор “обработка в офисе”, вот и дилема ждать или анулироавть ?

Aleksey15
Lubomir:

У меня принями заказ 19 числа , досих пор “обработка в офисе”, вот и дилема ждать или анулироавть ?

Лучше ждать, так как при аннулировании заказа Башня пригрозит прекратить отправку авиапочтой и оставит только дорогой способ. Я за 2 месяца заказал 3 посылки и все четко пришли за 20-21 день - очень доволен!

zid83

22го с утра заказал багги 22гоже к вечеру по нашему времени уже заказ был отправлен
так что всё гуд

Олег#
zid83:

22го с утра заказал багги 22гоже к вечеру по нашему времени уже заказ был отправлен
так что всё гуд

23 с утра уже получил… 😁

yury
Lubomir:

У меня принями заказ 19 числа , досих пор “обработка в офисе”, вот и дилема ждать или анулироавть ?

У меня было один раз что-то похожее. Заказ в таком виде повисел несколько дней(4-5 дней), а затем исчез. Заказывал еще раз. Пока деньги не списали, волноваться не стоит.
Ждите - как-то разрешиться или отправят или снимут заказ.

Lubomir
Lubomir:

Мой заказ вист в статусе обработка в офисе уже 4 дня. То ли ч не то набрал (хотя как всегда), то ли у них запарка 😎 . Денег не сняли. Хотя всегда снимали через 3-4 часа

А у Вас коллеги нет проблем с этим?

Закончилось тем, что заказ сам по себе где- то пропал. 😦 из списка заказов
Хорошо , что деньги остались 😁

Progs
GROZZY:

Объясните мне, непонятливому, зачем нужен посредник.

отправка ЕМС + инвойсик поменьше

GROZZY
Progs:

отправка ЕМС + инвойсик поменьше

Это не аргументы - на Башне свет клином не сошелся - Стормер посылает ЕМСом и выбор больше в разы, таможня стоит дешевле услуг посредника 😃.
А у Башни свои условия - за пять лет две проблемные посылки, и все равно пришли 😜 .

Progs
GROZZY:

Это не аргументы - на Башне свет клином не сошелся - Стормер посылает ЕМСом и выбор больше в разы, таможня стоит дешевле услуг посредника 😃.
А у Башни свои условия - за пять лет две проблемные посылки, и все равно пришли 😜 .

Ну каждому свое. Я лично ждать по месяцу посылки не хочу. И кто говорит, что на башне свет сошелся, я лично там не отовариваюсь.
Я лучше переплочу посреднику и буду спать спокойно 😃

GROZZY
Progs:

Я лучше переплочу посреднику и буду спать спокойно 😃

Вот это аргумент. Я когда заказывал дорогую аппаратуру - тоже делал через посредника, и по той-же самой причине 😉 .