На "Башне" что - новые правила?

argnew

Попросил я своих друзей из Германии заказать мне на америкуськинской Башне приемничек на 2,4 ггц для 6-ти каналки Футабовской.
Сейчас “немцы” мне звонят и говорят , что Башня денежки не принимает, пока в “клуб Башеный” не вступишь. Членство стоит 15 $ в год или 30$ - на 2 года. Это давно у них? Кто-нибудь уже сталкивался?

GROZZY

Даже сложно ответить какая бредятина. 😵

yury

Если Вы «Башенным клубом» называете
Tower Hobbies #1 Super Saver Club
То от членства можно отказаться, поставив птичку в нужном поле.

argnew
yury:

Если Вы «Башенным клубом» называете
Tower Hobbies #1 Super Saver Club
То от членства можно отказаться, поставив птичку в нужном поле.

Позвонил опять в Берлин. Они говорят, что галочку (птичку) ставили, а при приеме платежа Башня опять требует вступления в клуб , 😕 иначе деньги не принимает.
Может глюк у них какой. Опять же в их пользу. Или мои друзья в Берлине что-то недопоняли.

yury

Загрузить скрин шот не удалось.

Когда они предлагают вступить в клуб в самом низу есть строка
Decline membership at this time
Напротив этой строчки нужно поставить точку.

Попробовал пройти процедуру заказа. Все без проблем до ввода данных с карточки. Дальше идти не могу.

argnew

Значит немцы недопетрили. Зато теперь члены клуба. 😁 А это что-нибудь реально дает, кроме морального удовлетворения? Никто не пробовал. А то я инфу про это не нашел. Язык мериканский плохо знаю.

yury
argnew:

Значит немцы недопетрили. Зато теперь члены клуба. 😁 А это что-нибудь реально дает, кроме морального удовлетворения? Никто не пробовал. А то я инфу про это не нашел. Язык мериканский плохо знаю.

Бесплатная доставка наземной почтой по Америке при заказе более 150 американских рублей.

argnew
yury:

Бесплатная доставка наземной почтой по Америке при заказе более 150 американских рублей.

Дааа!!! Очень нужная для немцев скидка. 😁

GROZZY
argnew:

Дааа!!! Очень нужная для немцев скидка. 😁

Для немцев, как и для русских суммируемая скидка 8.99 на доставку, при каждом заказе 😃 .+ Маленькие бонусы на различные позиции, + возможность покупать некоторые позиции, недоступные для остальных

Santana
argnew:

Дааа!!! Очень нужная для немцев скидка. 😁

Про башенный клуб:
что дает
1 скидка на 5-10 долларов больше чем обычные скидки от суммы заказа (присылают по почте спец коды)
2 бесплатная доставка по пиндустану или скидка на 8,99 бакса для международных отправлений при заказа на сумм более 150 бакинских
3 возможность покупать в разделе scratch & dent (бывают интересные весчи 😃)
стоит первый год 15 долларов, а вконце года начинают кидать предложения типа "продлите членство прям щас за 8,99 "

так шта при регулярных закупках рекомендую

XVortex

Только что сделал заказ на башне. Вступление в клуб отклонил.
Там есть хитрость - в тот момент когда предлагается вступить в клуб, внизу странички есть только кнопка “вернуться в корзину”.
Кнопка “продолжить” выполнена ввиде картинки со стрелкой, расположена немного выше и с первого взгляда её можно пропустить.
Просто будьте внимательнее.

new225
XVortex:

Только что сделал заказ на башне. Вступление в клуб отклонил.***

И еще не раз при оплате Вам опять предложат - за те же деньги 😃

vzhik
Santana:

Про башенный клуб:
что дает
1 скидка на 5-10 долларов больше чем обычные скидки от суммы заказа (присылают по почте спец коды)
2 бесплатная доставка по пиндустану или скидка на 8,99 бакса для международных отправлений при заказа на сумм более 150 бакинских
3 возможность покупать в разделе scratch & dent (бывают интересные весчи 😃)
стоит первый год 15 долларов, а вконце года начинают кидать предложения типа "продлите членство прям щас за 8,99 "

так шта при регулярных закупках рекомендую

а еще при вступлении говорят, что если за год не наберете скидок клубных на сумму членства, то бабки вам вернут (в виде кредита 😁 ). Вот. так что, терять абсолютно нечего. Сам из года в год продлеваю. Каждый год присылают отчет. Типа за этот год вы получили клубных скидок на 40 баксов. Позиции у них для клубных и правда есть интересные. Иногда, только для клубовиков что-то выкидывают.

плюс положено три месяца журнал на выбор получать, но иностранцам (для них) высылают только один номер.

плюс удвоенная “ворэнти” (почти что гарантия 😒 )

Короче, рекомендую.

najade

Клуб “Башенный” - вещь полезная. Уже на второй покупке мой взнос окупился. А далее, только “на карман” работал.