Кто побывал в новых магазинах?

Юрий Михайлович

Прочитал в новостях о новых магазинах в Москве. Если кто уже побывал там, буду очень признателен за рекомендации. Сложно мне по городу очень рулить, а мелочевку кое-какую хотелось бы.

Vitaly

Да, кстати, если кто-то поможет дополнить опубликованную информацию и расписать профили магазинов, буду признателен.

back

Был в Пилотоже, на Сущевском Валу…
Продавцы сразу подбегают и интересуются, смогут ли чем-нибудь помочь и т.д. Приятно =)

Похоже что все таки их профиль - авиамоделизм, хотя машинки тоже есть, багги всякие =). Я просто искал запчасти для Саважа, не нашел. Хотел купить кварцев 27ам, не было, но клялись что скоро будут, вроде как работают еще не в полную силу. Кстати, полно деталей от ХотБодис.

Был в новом помещении у Столицы Хобби, неплохо, по просторней стало.

Заезжал в Моделист (у стадиона Динамо). Он был закрыт на ремонт, открытие вроде 4ого числа планировалось. На ветрине было много моделей самолетов, а в низу, в уголке, лежал Саваж =)

6egemot

Прочитал в новостях о новых магазинах в Москве. Если кто уже побывал там, буду очень  признателен за рекомендации. Сложно мне по городу очень рулить, а мелочевку кое-какую хотелось бы.

Пилотаж - люди денег в ремонт вложили, но товаровед у них странный… думаю 80% товара там будет лежать года два-три прежде чем продасться - всё не то, что нужно и дорого.
Хотя надо признать GWSа у них много и по нормальным ценам, регулятор я там брал по цене даже меньшей чем в ТС.

Два последних, что на Кожуховской и Марьино, судя по прайсу на их сайте просто дилеры Хобби-Центра с таким же ассортиментом и ценами.
Опять мимо…

Господа, товароведы, если вы это читаете… Поймите вы, что новички никогда не будут брать ДВС тренер за 250 баксов и мотор за 160 к нему, футабу 6ку за космические деньги… у вас этот товар “висеть” будет, да и развитию моделизма и массовости это никак не поспособствует.
Тоже относится и к Пилотажу с его чешскими электричками по 150-250$, ну не стоят они столько…

Ilya_Gribov

Был в пилотаже. Действительно на тебя “набрасываются” продавцы, когда входишь. Ассортимент у них странноват - я бы сказал так: игрушки вперемешку с электроникой от GWS. Последней, кстати, там достаточно много, чем магазин и запомнился. Есть электро вертолеты. Аппаратура hitec, sanwa - но мало.

vovic

Не уверен. Летом наблюдал как в “Вояже” отоварили начинающего тренером и прибамбасами сразу на 700 баксов. Правда, начинающий приехал на “Паджеро” последней модификации. Так что своя ниша в спросе у них есть. 😎

6egemot

Не уверен. Летом наблюдал как в “Вояже” отоварили начинающего тренером и прибамбасами сразу на 700 баксов. Правда, начинающий приехал на “Паджеро” последней модификации. Так что своя ниша в спросе у них есть. 😎

иногда массовость продаж даёт больше прибыли, нежели продажа одного мерседеса.

BraveBug

Побывал вчерась в Пилотаже. Отличный магазин - особенно для меня - т.к. летаю только на электричках. Огромадный выбор электроники GWS - многое дешевле Техноспорта. Продавцы дружелюбные, показали, рассказали что да как.
Но ! Главное работают до 9 вечера что редкость среди магазинов нашего профиля ! Вот все не мог понять народ - почему все работают только до 7. Ведь моделизм занятие не из дешевых - надо денюжку то заработать сначала. А тут пока от офиса до Вояжа(не спорю - хороший магаз и народ понимающий) в другой конец москвы допилишь - они и закрылись уже. А тетка невнятная в юнтехросе и ваще до 7 сваливает. Товарищи с печальными лицами в Техноспорте тоже так и будут ютиться в комнатке 3х3 при таком отношении к работе - тоже любят раньше 7 пропасть и по воскресеньям не работают.
Короче затарился вчера неспеша электроникой на 2000р сразу и в одном месте с чем себя и поздравляю.
Вобщем рекомендую всем сходить в пилотаж - тем более я так понял товар они все еще завозят - буду к ним наведываться раз в недельку.

P.S. Кстати о продавцах - попросил с витрины два пака аккумуляторов поглядеть какой полегче будет - продавцы сами притащили откуда то электронные весы и взвесили батарейки - мелочь а приятно. Да кстати - сразу дали дисконтную карточку вчера.

Такие вот дела - не сочтите за рекламу - просто понравилось там 😃.

23 days later
crank

был в Мариьно. Совсем маленький отдельчик пососедсву с кормами для животных. Сервы у них мне показалось хайтековские довольно дешевые

18 days later
dred

Был в техноспорте.

На модели не особо смотрел
планер название не помню кончался на цифру 2000(размах крыла)
с мотором 600 стоит 4200 вроде не дорого

зато суперпупер(на мой взгляд) выбор бальзы был. Любые толщины передние задние кромки уххх ну там всякие петли качалки наконечнички рычагов клемки я притащился и прикупил материалов для своей первой модели. сервы видел недорогие. Купил пару винтов для планера недорого 210 руб (разм не помню самые большие для 600 мотора)

В “юнном технике” брал акки 7.2. и 1700 - 500 рэ