http://thebarnfloor.com/

Maxbl4

Всем привет, кто-нибудь заказывал с thebarnfloor.com? Очень нравится цена на Spektrum DX 3.0 и доставка EMS по их расчётам всего 37 баксов получается…
Вот боюсь как бы это не было простым кидаловом…

mr_iceman

Есть такие ребята. На e-bay активно торгуют. Цены действительно чуть ниже, чем у соседей. Я с ними как-то списывался, приценивался к одному лоту. Они отказались пересылать мой потенциальный лот в Россию.

Вывод: 😠

Maxbl4

Странно, у них на сайте заказ с доставкой в Россию оформляется спокойно. Надо будет им тогда сначала письмо написать, а потом только оформлять заказ…

8 days later
Maxbl4

Подставный магазин - сначала показывают много вариантов доставки для Рево, в том числе был EMS за 120 баксов, а когда начал дальше оформлять заказ тип доставки сменился на не помню какой за 300 баксов. Короче в итоге в понедельник заказал Рево в killerhobbies с доставкой за 170 баксов - уже выслали.
Кстати читал где-то, что люди покупали Рево с башни с доставкой 90 баксов, а когда я попробовал там заказать мне тоже выставили 350$, это что, какие-то условия у них там поменялись? 😦

tumbzik
Maxbl4:

Очень нравится цена на Spektrum DX 3.0 и доставка EMS по их расчётам всего 37 баксов получается…
Вот боюсь как бы это не было простым кидаловом…

Посмотрите на espiritmodels, если нет, того, что нужно-спросите. На Spektrum цен ниже чем там нигде не видел.

Maxbl4

Уже едет ко мне Nomadio React с башни, судя по описанию спектрум нервно курит 😃