Где находиться RCMAG?

Merces

Подскажите пожалуйста адрес в Москве магазина rcmag… Еду в Столицу хочу прикупиться…
И еще если не сложно подскажите самый лучший по ассортименту магазин в Москве (желательно по материалам).

tolik_555
Merces:

Подскажите пожалуйста адрес в Москве магазина rcmag… Еду в Столицу хочу прикупиться…
И еще если не сложно подскажите самый лучший по ассортименту магазин в Москве (желательно по материалам).

Rcmag - они работают только через интернет.,заказываешь и тебе подвозят в этот или наследующий день.,лучше позвони-закажи на тот день когда должен приехать и договорись с курьером о времени и месте встречи.
По материалам посмотри здесь hobbyforyou.ru/catalog/639.html .

Xelios
Merces:

Подскажите пожалуйста адрес в Москве магазина rcmag… Еду в Столицу хочу прикупиться…
И еще если не сложно подскажите самый лучший по ассортименту магазин в Москве (желательно по материалам).

В принципе если с ним поговорить, он идет на встречу. РАсположение - в районе м. Бабушкинской.

DraKino
Merces:

И еще если не сложно подскажите самый лучший по ассортименту магазин в Москве (желательно по материалам).

По материалам лучше всего в Техн*спорт. А в ХДВ уже нет никакого желания ездить: ни бальсы, ни пленки нужного цвета, ни удлинителей… 😠

Merces

Спасибо за ответы… буду смотреть. А как этот магазин, ктонибудь там был?

ANDY_V

В этот надо звонить и уточнять наличие. Приезжал на Трофимова со списком и уехал пустой. Часть позиций " были год назад " .

tumbzik
Merces:

Спасибо за ответы… буду смотреть. А как этот магазин, ктонибудь там был?

Фиговый магаз, поищи яндексом обсуждали его уже где-то.

Merces

Спасибо за совет, … вычеркиваю этот магазин из своего списка! 😃

Vitaly

Точно. У них еще цесны странные… полный пенопласт… Разоводят, как пить дать. И рауpal не берут.

tumbzik
Vitaly:

Точно. У них еще цесны странные… полный пенопласт… Разоводят, как пить дать. И рауpal не берут.

Про цесны не знаю, но слышал много рассказов про оплаченный заказ и модели, которые так и не приезжали в итоге. А про палку, кто-то что-то недопонимает. Как могет нормальный магаз, работающий в России ее принимать, если в России вообще деньги на палку получить нельзя. Вернее можно, если она зарегистрирована на америконца, живещего в забугорье. А вроде как нормальный магаз и жульнические схемы вывода денег с палки вещи несовместимые.

Vitaly

А, собиратель рассказов значиццо… так и запишем…

tumbzik
Vitaly:

А, собиратель рассказов значиццо… так и запишем…

Да не, просто когда товарищ в асю пишет что его за…л такой та магаз, так или иначе запомнишь, что с ним дел иметь не стоит=))