Не пускает на башню

Bust_Ed

Видел в какой-то теме, что можно что-то такое сделать и на башне закроют акк. Так вот никто не скажет, что именно надо сделать? 😃 А то на мою почту и пароль говорит, что что-то не то введено. А если просить пароль выслать на почту - говорит, что нету такого кастомера. И еще, если кто с ними общался, как быстро они отвечают? Писал с gmail и с мейл.ру. Ни ответа, ни привета.

Maxbl4

У меня была проблема в том, что я зарегистрировался всё ок. но когда пытался зайти указывая адрес почты - не пускает. Причём 100 раз проверил, что всё правильно вводил. Хорошо, что случайно запомнил логин, который мне автоматически присвоился при создании аккаунта и по нему смог войти.
По адресу почты так и не заходит, а по логину всё в порядке. Я думаю это их глюк

Bust_Ed
Maxbl4:

У меня была проблема в том, что я зарегистрировался всё ок. но когда пытался зайти указывая адрес почты - не пускает. Причём 100 раз проверил, что всё правильно вводил. Хорошо, что случайно запомнил логин, который мне автоматически присвоился при создании аккаунта и по нему смог войти.
По адресу почты так и не заходит, а по логину всё в порядке. Я думаю это их глюк

Слушай. А логин у тя вида “NNNNNMMM” где N - это 6 букв фамилии, а M - порядковый номер типа 001?

Bust_Ed
Bust_Ed:

Слушай. А логин у тя вида “NNNNNMMM” где N - это 6 букв фамилии, а M - порядковый номер типа 001?

Ура-ура. Разобрался. Реально по мылу перестало пускать, постарался вспомнить логин и по нему пустило.