Производители RC моделей в Корее

alf_erov

Здравствуйте! У меня есть человек в Корее. Не подскажите производителей RC моделей в Корее?
Хочется подешевле там покупать

С уважением, Роман

V_N
alf_erov:

RC моделей в Корее?

Каких?

alf_erov

любых автомоделей, авиамоделей, судомоделей и аппаратуры управления
Где собирается Futaba, Hitech?

tumbzik
alf_erov:

любых автомоделей, авиамоделей, судомоделей и аппаратуры управления
Где собирается Futaba, Hitech?

Hitec имеет несколько заводов в Корее, эт абсолютно точно. У меня товарищ работает в технопарке в котором находистся Hitec=)

alf_erov

Это корейский производитель или просто интернет-магазин?

V_N
alf_erov:

Это корейский производитель или просто интернет-магазин?

Какая разница, скидки начинаются от хх. шт. производитель и морочится не станет.

alf_erov

А я хочу оптовиком быть и закупать в обход крупных интернет магазинов России

V_N
alf_erov:

я хочу оптовиком быть

Аааа… ну это в курилку, там частенько хотят пустить пОмиру Пилотаж, продавать метанол в каждом ларьке по 3 коп, поставить Осла на колени, открыв завод по производству двигателей.

alf_erov

Сорказм понял. Никокого пускать помиру не собираюсь. Есть рынок, есть спрос, есть возможность минимизировать расходы - не вижу ничего плохого, а даже разумный подход в делу. Вот информация для размышления
Под рёв игрушечных моторов Читаем здесь…

Так, Олег Новоселов и его «Мир моделей» автономны: фирма закупает модели и комплектующие как оптовик у российских дистрибьюторов иностранных компаний, что, сколько и у кого — его дело. Олег Дубовицкий из Uralhobby формирует заказы на поставку техники либо в Китае и на Тайване, либо в Европе: Сегодня за границей достаточно наших соотечественников, которые могут скомплектовать поставку, получив все необходимое прямо у производителя, и за небольшой процент отправить по адресу. Благо подобный опыт у нас отработан на закупке аудио-, видеотехники. Компания г-на Дубовицкого через свой интернет-сайт продает модели в Москву, Питер, Челябинск, Тюмень, ХМАО с «доставкой до двери» почтовой службой EMS

Ну разве человек занимается фигней?

V_N
alf_erov:

Вот информация для размышления
Под рёв игрушечных моторов Читаем здесь…

Спуститесь с небес
Усредненный социально-экономический портрет идеального покупателя RC-моделей, на которого делают ставку продавцы, таков: состоятельный (месячный доход $1,5-3 тыс. и выше), успешный человек возраста 25-50 лет, обладающий достаточным для серьезного хобби временем.

сюда
“И тут позвольте не согласиться с Вами - для перефирии 6000 рублей еще деньги, и люди живут(выживают) на эти деньги (знаю о чем говорю!) ; а 30000-60000 это для “продвинутых пользователей” благополучной жизни мегаполиса”.
rcopen.com/forum/f6/topic74532

alf_erov

Ну вы блин поговорить любите, а переубеждать в том, о чём вас вообще не спрашивали ещё больше 😁
Мужики! Я просто попросил мне указать на производилей RC техники и аппаратуры в Корее…

tumbzik
alf_erov:

Ну вы блин поговорить любите, а переубеждать в том, о чём вас вообще не спрашивали ещё больше 😁
Мужики! Я просто попросил мне указать на производилей RC техники и аппаратуры в Корее…

Там недавно была выставка по радиоуправляемым моделям и беспилотникам всяким, товарищ ездил, поищите инфу, наверняка найдете список участников. Та же футаба наверняка что-то делает в Корее а соответственно и продает там тоже по нормальным ценам.

Scandic
alf_erov:

Ну вы блин поговорить любите, а переубеждать в том, о чём вас вообще не спрашивали ещё больше 😁
Мужики! Я просто попросил мне указать на производилей RC техники и аппаратуры в Корее…

Для начала в Корею поезжай и пошукай производителей. Переговори с ними и решишь все проблемы. Если хочешь поиграть в бизнес, то сначала надо потратить средства на поиск поставщиков. А то сразу - укажите мне производителей 😃 Можно расказать и указать, если на цене сойдемся 😉

alf_erov

Вот это по нашему! Отличная ссылка. Спасибо!

gennady

775-10, Daelim-Dong, Youngdeungpo-Gu, Seoul, 150-816, Korea www.hobbyelectronics.co.kr
Tel : 82.2. 844-8401 Fax: 82.2 844-2423
E-mail : hobbylee@yahoo.com
Price (forexample):
SERVOS
Digital servos HDS-877 plastic/2 metal gear $14,00 1pc
Digital servos HDS-577 P/Metal gear $15,00 1pc
Digital servos HDS-477 Plastic/3 metal gear (2BB-) $15,00 1pc
Digital servos - SkyHolic DGS-288 (2BB-) $14,00 1pc
Digital servos - SkyHolic DGS-1188 (2BB-) $15,00 1pc
Giant Digital servos - SkyHolic DGS- 088 (2BB-) $17,00 1pc
Giant Digital servos - SkyHolic DGS-1088 (2BB-) $20,00 1pc
Digital servo with Coreless motor : HDS-2288 $25,00 1pc
MICRO RECEIVER
Sky-Holic Micro receiver DSP4 RX -35Mhz $15,00
Sky-Holic Micro receiver DSP4 RX -40Mhz $15,00
RX Crystal STD size Single - 35Mhz $1,50
RX Crystal STD size Single - 40Mhz $1,50
RX Crystal mini size - 35Mhz $1,50
RX Crystal STD size - 35Mhz Dual $1,50
RX Crystal STD size - 40Mhz Dual $1,50

Номер кредитки куда слать деньги за наводку
4149*3551