Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

Probelzaelo
Владимир#:

А если заказать платную переадресацию, также будут динамить?

Такая же лотерея. каков курьер так и динамить будет.

SpeedStep

Как сообщила Lenta.ru ссылаясь на Интерфакс, несмотря на то что Почта России прокричала о своих достижениях в плане обработки задержанной почты, она всё равно с 18 апреля полностью прекратит приём международной почты в Шереметьево, пока количество посылок не уменьшится с нынешних 133 до 30-50 тонн. Как заявляется «На этот раз сотрудники «Аэропорт Москва» не собираются даже подъезжать к самолетам» с почтой.
habrahabr.ru/post/177127/

Probelzaelo
SpeedStep:

несмотря на то что Почта России прокричала о своих достижениях в плане обработки задержанной почты, она всё равно с 18 апреля полностью прекратит приём международной почты в Шереметьево,

Дак они же ж хитро…пые. Всем скопом кидаются сначала на один аэропорт, потом на другой… а остальные в это время продолжают забиваться… Ну разгребли Домодедово, так там же меньше всего было грузов. теперь все в Шарик метнулись, пока разгребут, в том же ДМД опять будет завал, ан нет, не будет они же туда запретили ввоз. Зато 2 раза повод отрапортовать, ударно разгребли DMD, Ударно разгребли SVO, А про то что забили за это время все остальное “молчат, как рыба об лед…”

Bilbo

Да не разгребали они ничего. Магазины стали останавливать доставку в Россию, вот оно потихоньку и рассасывается.
Само. Без ПР всяких.

хыр2

Не удержался, передрал

ну решилась бы проблема, моментально бы решилась!!! За неделю везде, где сейчас не видно пола от посылок, были бы сверкающие плацы.
все-таки нельзя у нас без таких, как этот парень…

Панкратов_Сергей
хыр2:

ну решилась бы проблема, моментально бы решилась!!!

Конечно!!
Посылок из за рубежа просто б не было!!! И таможня для частных лиц не нужна!!!
Ура, товарищи!!!

Airman

такими темпами их скоро и не будет…

хыр2
Панкратов_Сергей:

Посылок из за рубежа просто б не было!!!

Как складывается сейчас - так их для меня уже нет. Перестал заказывать.

Voldemaar
хыр2:

Перестал заказывать.

Спасибо! Значит, останутся еще продавцы, не отказывающиеся слать в Россию. 😁

хыр2
Voldemaar:

Сообщение от хыр2 Перестал заказывать. Спасибо! Значит, останутся еще продавцы, не отказывающиеся слать

Да не за что, завсегда пжл.
А они сейчас, что отказываются? Да, эмейну я и сам несколько раз писал, чтоб не отправляли в россию ЕМСом, обещали подумать, но все равно шлют, дурачки. При том что Priority проходит нормально, т.е. по срокам не хуже ЕМСа, если хуже вообще возможно.

Voldemaar
хыр2:

А они сейчас, что отказываются?

Да, представте себе. Мой опыт (под тысячу покупок за последние три года) показывает, что у каждого второго продавца на ebay второй раз не купить - перестают слать в Россию. Так что, чем меньше людей, перекладывающих проблемы российской почты на высылающих по всему миру продавцов, тем лучше. Может, и палка начнет нормально работать в России, если станет меньше покупателей с обостренным чуством того, что им все обязаны…

хыр2

Так и я про то же, что без палки мы не можем. Марка, кстати, почтовая.

А что до того, что все обязаны - это да, а как же? Конечно, обязаны. Вынь да положь, как еще иначе-то. Гы-гы.

Goliaph

С ебея из англии мелкий пакет отправленный 25 марта вчера получил на почте. Итого 23 дня без трекинга пакетик на 45 грамм (аккум для телефона). Мне понравилось как контраст с заказом от 15 января, который пришёл около 10 апреля.

Shurikk

Я позавчера получил посылку от 6 января безтрековую с ибея, итого в пути 101 день, что интересно, продавец китаец, товар в китае, а посылка дойче постом отправлена была. По треку, который на границе налепили, она импортнулась только 30 марта.

Adekamer

lenta.ru/news/2013/04/19/deadline/

А по хорошему в ПР надо запустить следственный комитет и этих уродов кто в погоне за собственной выгодой довел до абсурда ПР - за решётку!

SpeedStep
Goliaph:

С ебея из англии мелкий пакет отправленный 25 марта вчера получил на почте. Итого 23 дня без трекинга пакетик на 45 грамм (аккум для телефона). Мне понравилось как контраст с заказом от 15 января, который пришёл около 10 апреля.

Вам несказанно повезло. Вчера получил посылку высланную в начале ноября. Почти пол года в пути!

Владимир1961418
Adekamer:

lenta.ru/news/2013/04/19/deadline/

А по хорошему в ПР надо запустить следственный комитет и этих уродов кто в погоне за собственной выгодой довел до абсурда ПР - за решётку!

Доброго времени суток всем,полностью поддерживаю данное мнение,таких надо сажать надолго.