Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

=aXeL=

«Пожар ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Горели мешки с недоставленной корреспонденцией», — рассказали в МЧС.

Газета.ru

boombox1971

Сайт почты России и сайт ЕМС - лежит, по телефону емсники подтверждают,что никакой информации в данный момент не могут выдать.

ZVER
Archie:

Как там дела у ПР? хочу заказать с ХК.

Ни как, нет больше ПР.
Заказывайте, это будет выглядит как бесплатный денежный подарок китайцам, палка деньги не вернёт она в курсе ситуации в стране.

boombox1971

Заказы с ХК сейчас идут от 35 до 60 дней,особенно с батареями.

rubilka
boombox1971:

Заказы с ХК сейчас идут от 35 до 60 дней,особенно с батареями.

C ХК - ЕМС, от экспорта до импорта - 11 дней.

RuslanG
ZVER:

Это только начало, конца, дальше начнётся самое интересное…

я не представляю, что может быть хуже

piski

ЕМС посылки уже как месяц не трэкаются у нас в стране… нет импорта… что делать?! Там и аккумуляторы были и аппаратура и еще много всего. Стоит ли их ждать или атаковать палку и продавцов? Я конечно понимаю что вина этого всего наша ПР. Но денги очень не маленькие…

ZVER
piski:

Там и аккумуляторы были

С батарейками алес с мая 2013 года

7.7. Запретить ввоз в страну экологически опасных источников тока в соответствии с директивой Европейского парламента и Европейского союза 2006/66/ЕС

piski:

атаковать палку и продавцов

Палка деньги не вернёт, они в курсе ситуации в нашей стране.

piski:

Я конечно понимаю что вина этого всего наша ПР

ПР тут совершенно ни при чем, они лишь “мальчики для битья”.

piski

печалька… посылки с аккумами были отправлены еще в начале апреля…

Denature

Так что теперь на таможне все акки будут тормозить посылку получается? что ж делать та???

Получается акки больше не ввести в Рашку? 😃

Adekamer

Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России.

ivkov

Мне америкосы отписали по поводу ЕМС: с октября USPS EMS устанавливает сроки доставки в наши деревни до 6 месяцев!

piski
ivkov:

Мне америкосы отписали по поводу ЕМС: с октября USPS EMS устанавливает сроки доставки в наши деревни до 6 месяцев!

А не в деревни? Или у нас любой город для них деревня или даже страна…?

RuslanG

не ну че. это еще быстро, зато притенении можно официально через пол года, те сидим не паримся

Archie
ZVER:

С батарейками алес с мая 2013 года 7.7. Запретить ввоз в страну экологически опасных источников тока в соответствии с директивой Европейского парламента и Европейского союза 2006/66/ЕС

Можно линк на исходник?

Буду менять хобби с машинок на сэм в подъезде, да и мелкого с собой захвачу пусть учится как надо быть мужиком, а то пффф машинки какие-то…