Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 5)

v_n_v
Nikitich:

Вот завтра собираюсь пойти.

Наверно стоит поехать и забрать, ведь посылка может провисеть там день, два.
Несмотря на то что ЕМС.

Хотя сам решай, как я помню у тебя в ней аппаратура, а погонять хочется)

так наверно и сделаю =)

Garykyvalda

Добрый день кто нибудь может подсказать продавец отправил почту трек номер начинается на LC и на сайте USPS пишет в статусе Your Item’s Status
Your item was processed through our ISC NEW YORK NY(USPS) facility on September 03, 2011 at 10:58 am. The item is currently in transit to the destination.
Не могу понять вышла посылка с USA или нет? Прошло 35 дней. Не знаю что делать. Застрахована и выбран приорити класс.

AndyBig

А вот как еще бывает:

Импорт 28.09.2011 10:25 104001 МОСКВА PCI-1 1,186
Передано таможне 28.09.2011 12:50 104001 МОСКВА PCI-1 1,186
Обработка 06.10.2011 00:00 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0,000

Таможня не выпускала, но посылка уже пришла 😃

huntsman60
v_n_v:

не успел выцепить посылку и попала она в Мытищи EMS СЦ (был опыт посылка висела там около 10 дней потом не выдержал забрал) вот думаю есть ли смысл подождать посылку (чтоб доставили) или ехать в Мытищи?

А можно поподробнее, где и как можно “выцепить” посылку? 😄 Может быть тоже так сделаю… Не хочу, чтобы неделю/две в Мытищах валялась… Я в прошлый раз замучался звонить в EMS и непосредственно в СЦ, где так никто и не ответил по предоставленным мне телефонам.

MailoFF
AndyBig:

А вот как еще бывает:
Таможня не выпускала, но посылка уже пришла 😃

Да, почему то сейчас это часто бывает

DrAlexSimpson

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Nikitich

Нет посылки ещё на почте, а ведь уже 3 недели прошло с момента как её с таможни выпустили(

DrAlexSimpson:

Какая то засада с почтой. Посылка с Гонконга повисла уже на 46 дней, со штатов на 35 и с Англии на 38 … пичалька 😦 Почте привет 😦

Та же хрень.

v_n_v
huntsman60:

А можно поподробнее, где и как можно “выцепить” посылку? 😄 Может быть тоже так сделаю… Не хочу, чтобы неделю/две в Мытищах валялась… Я в прошлый раз замучался звонить в EMS и непосредственно в СЦ, где так никто и не ответил по предоставленным мне телефонам.

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

dokl36

Такой вопрос по ЕМС, чтоб их так…

  1. Последний статус посылки: “05.10.2011 06:50 104010 МОСКВА EMS Покинуло место международного обмена” . Звонил с тех пор все три дня в ЕМС- к ним ничего не приходило… Т.е., с таможни в СЦ ЕМС она уже топает 3 дня. Пешком что ли… На всякий случай подал заявление на розыск (сегодня был последний день срока доставки) . Че делать?.. Было у кого так?

  2. Адрес доставки- мой домашний. Если привезут в будний день- меня, разумеется, не застанут. Заявление на переадресацию “рассматривается” уже три дня… Написал на семь (!) адресов- за три дня НИКТО не ответил. Совок. Чистой воды совок. Беспредел, и ничего нельзя поделать. Так вот. Если эти кретины привозят ко мне посылку а меня нет- они хоть уведомление оставляют? Как, вообще, понять что она уже в Москве, ищет меня?

Заказываю из-за бугра регулярно, практически каждые пару недель что-то приезжает. Но с ЕМС связался первый раз и не по своей воле- это был единственный вариант доставки… Начитался в интернете че у них творится- теперь не сплю не ем, думаю что с моей посылкой, получу ли… Почти пол-зарплаты на нее уложил. Пипец.

huntsman60
v_n_v:

г. Мытищи, ул.1-я Вокзальная. д.2А
просто приходите говорите трек номер(только не помню надо или нет но на всякий случай запишите) и на кого оформлена даёте паспорт т.е. как в обычной почте

А можно в Москве выцепить, до того как в Мытищи отправится? 😎

Nikitich

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?

SpeedStep
Nikitich:

Подскажите что делать, посылка выпущена таможней была 23 дня назад, уже как то долго инфа не обновлялаь, пожно уже поднимать тревогу или ждать до 45 дней?

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Nikitich
SpeedStep:

Загляните на почту. Скорее всего посылка давно ждет Вас там)

Заглядывал, сказали так: “Ну вы же сами видете, что посылка ещё в Москве”!
Правда была очередь, надо к ним зайти в среду с мороженым или с какими нибудь конфетами или печеньками, чтобы проверили на своем складе, а не просто ввели номер трекинга😁

Lordik5

Никита,у меня ситуация 1 в 1,как у вас.Тоже с 18 сентября висит в Москве.Тоже ходил на почту,и девушка вышла, и искала посыль.Но результат- “0”.У них что-забастовка?😜

Antojke
Lordik5:

что-забастовка?

Они судя по-всему забили на свои прямые обязанности. занимаются кредитами. клоуны. у меня прослыка с 28 числа не может 10 км проехать. Или у них в доставке муравьи работают?
Завтра пишу заявление на розыск. А то уже запчасти нужны. ооочень нужны. прям совсем нужны.

Nikitich
Lordik5:

У них что-забастовка?😜

А какого числа вы ходили на почту?
Я 8 октября.

VIKTOR50

С 30 сент. по 4 октября посылка висела на таможне- а трек обновился только 8 октября .Так что имеется задержка в трекинге .Непонятно зачем им компьютеры.

RuslanG

а скажите, сколько дней может пройти после экспорта из США, до импорту а нас.

Приём03.10.2011 11:17
Соединенные Штаты Америки 92688
Экспорт04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО04.10.2011 19:27
Соединенные Штаты Америки USLAXA

и это Экспресс почта (до этого максимум 3 дня было между вылетом и прилетом)

futro77

7 таможня,вчера получил-трекинг показывает что выпущено с таможни,больше отметок нет
Димитровград.Ульяновская область 3 дня очень быстро