paypal

ra3aq
ALM:

Привет. У меня тоже проблемы с пейпалом.
Специально сделал себе карту ВИЗУ Классик положил туда денег, авторизировал.Она работает,денег с неё снять можно в банкомате и т.п.
Начал регистировать на пейпале и облом такой :

This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer’s customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.


У кого-нибудь есть карта виза от сбербанка,было ли у вас такое?

Что делать?? 😦

Здесь все просто. Paypal проводит транзакции через Гонконг. В Сбербанке он закрыт по умолчанию. Надо позвонить в службу поддержки и попросить включить Гонконг в список разрешенных стран.

Успехов!

7 days later
trener

Подскажите, кто нибудь сталкивался с ограничением платежа в PAYPAL. Отправил два платежа в сумме около 500$ и все, дальше требует ввести новую карточку

PigTail

Кстати при регистрации в палке платежи через Сингапур.
У меня случилось ограничение когда было прикреплено 2 карточки Виза, притом оказалось что верифицировать можно только одну Визу, удалил вторую все стало нормально, притом удалил ту которая была верифицирована, хотя не уверен что в этом была причина. Судя о ебаевскому рускоязычному форуму у палки бывают заскоки на несколько дней.

ALM
ra3aq:

Здесь все просто. Paypal проводит транзакции через Гонконг. В Сбербанке он закрыт по умолчанию. Надо позвонить в службу поддержки и попросить включить Гонконг в список разрешенных стран.

Успехов!

Так и сделал,позвонил всё сказали,всё ок 😃 уже заказал через пайпал.

29 days later
Freaky
kuzadenis:

ну блин дерьмо. в банк звонил говорят что-то там есть НО НИКАГОГО paypal и никаго кода. Что делать? 😠 😠 😮 😮 😮 😮

а выписку взять со счета нельзя? У меня в выписке значилось ****PayPal и никаких проблем 😃)

кстати, у меня Visa gold от глобэкс банка. Всем рекомендую!!! Проблем с регистрацией вообще не знала.

Alfa3

У них теперь на сайте можно просто заплатить карточкой.

Вбиваешь данные и платишь безо всякой регистрации.

ТОлько вот она что пишет, падла:

“We were unable to verify this credit card through our card validation process. To proceed with checkout, please verify the information you entered is correct or try a different card.”

Все данные проверил, карта рабочая, по ней покупал уже в америке на сайтах модели.

Карта Мастрекарт Ситибанк.

Gennadiy

Здравствуйте,

Возможно это уже и спрашивали…

А через Paypal можно на российскую карту деньги получить ? Или только в одну сторону… платить.
Если да, то что для этого надо сделать ?

С уважением,
Геннадий.

V_N
Gennadiy:

деньги получить ? Или только в одну сторону… платить.
Если да, то что для этого надо сделать ?

Палка пока только платить, и потом,
получить, или вернуть?, получить только через посредника под 5-10% и кучу гимора, вернуть (невыполнение обязательств продавцом, etc.) открыв диспут на палке.

PigTail

Ну возвраты бывают и без диспута, мне так один раз вернули из-за невозможности доставки в Россию ВЧ модуля. При этом операция опять таки в 2 этапа продавец на палку, палка на карту.

Gennadiy

Понял, спасибо за ответы.

Немного не в тему: а как в России с карты на карту перебросить (сидя за компьютером 😃 ?

С уважением,
Геннадий.

aland
Gennadiy:

Немного не в тему: а как в России с карты на карту перебросить (сидя за компьютером 😃 ?

некоторые банки позволяют это делать со своими картами через Интернет-банк