Скидки на amainhobbies?

Troy_Jonze

Что-то скидка не работает(( Заказ на 188$. CALPOCT1212 не прокатывает. Кто знает как решить? До этого скидками не пользовался вообще! Но с амейна заказывал.

AABBCC
Troy_Jonze:

Что-то скидка не работает(( Заказ на 188$. CALPOCT1212 не прокатывает. Кто знает как решить? До этого скидками не пользовался вообще! Но с амейна заказывал.

См. пост №468 на этой странице. Скидки на ДВА месяца, поэтому не CALPOCT, a CALPSEP. Новые будут в ноябре.

Troy_Jonze
AABBCC:

См. пост №468 на этой странице. Скидки на ДВА месяца, поэтому не CALPOCT, a CALPSEP. Новые будут в ноябре.

Спасибо! Сработало!))

11 days later
Andrem

А на Ноябрь тогда CALPNOV?
У них максимальная скидка в 25долларов?Просто думаю с заказом на 600 с лишком баксом, стоит ли ждать с моря погоды…

AABBCC
Andrem:

А на Ноябрь тогда CALPNOV?

Пока не приходили коды, но скорее всего так и будет.

Andrem:

У них максимальная скидка в 25долларов?Просто думаю с заказом на 600 с лишком баксом, стоит ли ждать с моря погоды…

Раньше еще была 75$ при заказе больше 750$, но потом ее отменили 😦

aland

Да. Да. А что ждать-то?

AABBCC:

скорее всего так и будет

Не будет, а уже есть. Проверено

mibbim
Andrem:

А на Ноябрь тогда CALPNOV?
У них максимальная скидка в 25долларов?Просто думаю с заказом на 600 с лишком баксом, стоит ли ждать с моря погоды…

имхо стоит подождать,может к новому году какой нить бонусик малюсенький привалит)))

AABBCC
mibbim:

имхо стоит подождать,может к новому году какой нить бонусик малюсенький привалит)))

На Рождество точно процентов 10 будет, но этого 2 месяца ждать! Амэйн жмоты - на Хэллоуин только ленивый не прислал скидочные купоны 5-10%, только Амэйн зажал 😦

aviatorus

за 2-3 года с эмэйном я посчитал, что празников с 10-ю процентными скидками довольно мало.
это: 1)Первый понедельник сентября-День Труда
2)4 июля-День независимости
3)Последний понедельник мая-День памяти
вроде бы все, на почте ничего нет, может быть кто нибудь дополнит список

Andrem

А кому скидки давали на Новый год?
Дцмаю брать Саваж, скидка кстати бы была…

aland

вышлют, хотя к скидкам на amainhobbies это не относится.
Правда после заказа его еще и оплатить придется.

mibbim

Так-то не по теме, но все модели они высылают емс (и только емс), где естесно даётся трек номер.

Andrem

да, прошу прощения. Увидел нужную тему. Уже нет смысла копировать.

Kormag
eviAngel:

купон CALPNOV1225 работает! -$25

+1

Lysenok54

Так, а амэйновци и так раздают купоны;)

rusGo

Амэйн будет учавствовать в чёрной пятнице? Ничего не слышно?

dvoynik
rusGo:

Амэйн будет учавствовать в чёрной пятнице? Ничего не слышно?

Участвовать конечно будет, только вот вопрос, скидки которые они и так раздают, будут ли они суммироваться с теми, которые будут на блэк фридэй, и скорее всего всё это наверное будет распространяться не на весь ассортимент товара. Блин, так охота Контрон урвать с “пятничной скидочкой”…

rusGo

Со скидками на амэйне вообще кисло 😦

Ganimed

Скидки на ноябрь у кого есть? И на BlackFriday?