Скидки на amainhobbies?

Unfantasma

Сегодня Рождество, а скидок нет…
Наверное, не бывают в конце декабря…

TpAKTopuST

Что то мне подсказывает что их до конца года и не будет.Хорошие скидки были на черной пятнице,даже Мюген можно было взять на 200 баков дешевле(не реклама)

StreetRaicer

да на амайне я что то не припоминаю что бы часто какие то скидки были, сколько раз брал там различный товар их не было.

dima7009

вот ещё новая скидочка ( Поздравляем! Вы имеете право использовать купон на скидку CALPNOV1212. Этот купон стоит $ 12,50 от вашего общего порядка.)

asiddd

Что то ноябрьские не проходят( а на январские пишет, что еше не активные(

aland

Так уже срок годности ноябрьских вышел. Я для январских надо подождать, еще не рассылали.

rexton

Здравствуйте с наступившим Новым годом.Подскажите пожалуйста у этого магазина какая доставка в Россию и какова стоимость если заказать примерно на 100$ заранее спасибо.

AABBCC
rexton:

Подскажите пожалуйста у этого магазина какая доставка в Россию и какова стоимость если заказать примерно на 100$ заранее спасибо.

Доставка у них USPS - First class, Priority, Express mail.
Если на 100$ мелочевки всякой - то вообще может 2$ получиться.

mibbim
rexton:

Рельсовый материл Bachmann.

Если вы имели ввиду что то типа этого: amainhobbies.com/…/Bachmann-HO-Scale-E-Z-Track-Ste…
amainhobbies.com/…/Bachmann-HO-Scale-E-Z-Track-Nic…
ТО на 12 упаковок вышли на 101$ и доставка только экспресс почтой 40$
Попробовал поменьше положить на сумму от 25 долларов (чтобы была доступна super saver доставка) 4 упаковки доставка 10 $ вышла. Вот как то так))

rexton

Дороговато выходит,немного подороже можно и в России купить.И почему то на этот товар в штатах дорогая доставка в Россию.

mibbim
rexton:

Дороговато выходит,немного подороже можно и в России купить.И почему то на этот товар в штатах дорогая доставка в Россию.

Я в руках ничего не держал из вашего хобби, но видимо вес приличный выходит. 4 упаковки они пересылают с весом 2.3 lbs или же 1,043 кг вот и ответ((

Pit1973

а вот и скидочки пришли CALPJAN513, CALPJAN1213, CALPJAN2513

24 days later
dikiy4el

Раньше всегда делал несколько заказов по 30 бачей,доставка выходила по доллару за заказ. А вот с сегодняшнего дня такой фокус не катит. ((( Пробовал даже заново зарегиться, не помогает. Жаль, очень удобно было неспешно мелочевку таскать…

TpAKTopuST

Мужики скидочка на 25 долларов есть у кого?

AABBCC
dikiy4el:

Раньше всегда делал несколько заказов по 30 бачей,доставка выходила по доллару за заказ. А вот с сегодняшнего дня такой фокус не катит. ((( Пробовал даже заново зарегиться, не помогает. Жаль, очень удобно было неспешно мелочевку таскать…

Со вчерашнего если быть точным. Все равно недорого, но уже не 1-2$ 😦

TpAKTopuST:

Мужики скидочка на 25 долларов есть у кого?

На два поста выше, последний код (при заказе не менее 250$)

TpAKTopuST
AABBCC:

На два поста выше, последний код (при заказе не менее 250$)

не работает

AABBCC
TpAKTopuST:

не работает

Странно - мне пришли именно такие коды, написано действуют до конца февраля.