Скидки на amainhobbies?

Boroda-msk
99999:

или почта такая?

… почта такая… Не USPS естественно, а “наша-Раша” … 😦

alex_plus
99999:

Привет, всем!

Кто нибудь ждет с амаина посылку вот такой почтой USPS First-Class Mail International, че то уже 24 дня прошло с отправки и тишина, просто последние посылки быстро пролетают максимум 2 недели, или почта такая?

Расскажу свою историю.
Заказывал в конце января на амейне автоаппу DX3S. Выбрал самый дешевый вид доставки, дешевле фёст-класса. Ну типа как для эксперимента и все такое. У них такая доставка называется суперсейвер шиппинг. Есть такая для некоторых видов товаров.
Трек номера, естественно, не дали.
Проходят стандартные три недели (месяцем ранее 2 трекающихся посылки с амейна за этот срок доходили, не смотря на новый год) - посылки нет. Фигня, ждем. Проходит еще неделя - нету. Ждем. Периодически захожу на почту с целью поинтересоваться. 😃
Короче, когда до указанных на сайте 60 дней на доставку оставалось 4 дня, я в амейн пишу письмо, мол, нету посылки, готовьтесь - буду заполнять форму утери. Пишут в ответ, типа, не очкуй, жди 4 дня и заполняй. Плюс дали трек номер, но он нигде не бился. Видимо, какой-то внутрипочтовый номер.
И тут, на следующий день приходит повторное(!) извещение с почты, дескать, где я хожу, посылка тут уже пару недель как пинается ногами сотрудников, и вообще срочно-срочно быстро-быстро желаем вас видеть. 😠 Естественно, первого извещения не было - почтовый ящик смотрел каждый день.
В-общем, аппу получил. На почте заикнулись об оплате за хранение, но были посланы с мотивировкой, что при получении повторного извещения я должен был расписаться, а почтальон просто бросил его в ящик. И раз они сами не соблюдают свои правила, зачем мне соблюдать их же правила? 😛
Резюме: почему-то именно с амейна безтрековые посылки идут долго. Мой случай не первый.
Резюме 2: нафиг-нафиг самые дешевые доставки - если только для какой-нить недорогой мелочевки. Таков для меня результат эксперимента.
Резюме возвращается: ждите 60 дней. Придет раньше - повезло. Не придет - пишите продавцу. А наша почта “рулит”. 😃

Boroda-msk
alex_plus:

Резюме: почему-то именно с амейна безтрековые посылки идут долго. Мой случай не первый. Резюме 2: нафиг-нафиг самые дешевые доставки - если только для какой-нить недорогой мелочевки.

Каждый имеет право на свою трактовку и выводы, только прямой связи по тормозам Амайн-USPS в природе нет…
USPS работает не только с Амайн, но и практически со всеми Штатовскими поставщиками. Лично через USPS получал кучу всего и без проблем. Средние сроки доставки (Москва) 2-3 недели (при сравнении с EMS получается почти одинаково, а чаще даже быстрее для мелких развесовок)…
Последний заказ с Амайна от 19.03.2009 с доставкой USPS получил на руки 04.04.2009 …
Последние пол. года ото всюду оформляю заказы исключительно дешевыми видами доставки (и часто без трек-номеров)… Не вижу смысла в переплате… (в прошлом году около 80 заказов, в этом году около 50-и)…
Резюме может быть одно - основная корявость нашей почты и к забугорью это не имеет никакого отношения…

alex_plus
Boroda-msk:

Каждый имеет право на свою трактовку и выводы, только прямой связи по тормозам Амайн-USPS в природе нет…

+1
Но согласитесь, имея за плечами опыт минимум 130 успешных заказов, проще относишься к привратностям почты, нежели имея 10 заказов или вообще не имея таковых. 😃
На данном этапе мне предпочтительны заказы с треками.

PS Ох. Прошу прощения. С уважением глянул на ваш возраст.😊

Boroda-msk
alex_plus:

На данном этапе мне предпочтительны заказы с треками.

Вполне допускаю… Сам начинал с EMS…
Просто со временем приходит философское понимание реальной текущей ситуации с нашей почтой… 😃
Ну а от редких единичных накладок при покупках никто и нигде не застрахован, но обычно все благополучно решается…
Просто изначально не надо ждать чуда - доставки в те сроки, что написаны в забогорьях т.к. наша почта НЕПРЕДСКАЗУЕМА…

Barb

Три посылки с амейна за последний месяц - все дошли за 2 недели плюс-минус 1 день. Имхо, все зависит от конкретного почтового отделения и добросовестности выписывающих и разносящих квиточки.

99999

да, я тоже решил поэкспериментировать без трэка, теперь желею), тоже летит аппа…

Barb

Да трекинг не дает ровным счетом ничего. Он показывает статусы только до момента прилета посылки в Россию. Но вся фишка в том, что у них-то все работает как часы, а все тормоза начинаются именно в России, а тут трекинг уже вам ничего не покажет. Так какой смысл за него переплачивать?

99999
Barb:

Три посылки с амейна за последний месяц - все дошли за 2 недели плюс-минус 1 день. Имхо, все зависит от конкретного почтового отделения и добросовестности выписывающих и разносящих квиточки.

отделение у меня похоже такое же как и у вас 121309 Фили…я и на почту хожу спрашиваю…

alex_plus
Barb:

Да трекинг не дает ровным счетом ничего. Он показывает статусы только до момента прилета посылки в Россию. Но вся фишка в том, что у них-то все работает как часы, а все тормоза начинаются именно в России, а тут трекинг уже вам ничего не покажет. Так какой смысл за него переплачивать?

Если быть морально готовым к ожиданию в 2 месяца, то трек-то в-общем совершенно не нужен. А когда он есть - это ж как скачки: сидишь, пыришься на сайт трекинга и думаешь “проскочит или нет”. 😃
Кому-то нравится смотреть как 22 человека пинают мячик, а кому-то - как ходят виртуальные цены на акции или валюту…
Хобби у каждого свое. 😃

Barb
99999:

отделение у меня похоже такое же как и у вас 121309 Фили…я и на почту хожу спрашиваю…

Не, у меня другое. Квиточки приносят исправно )) тьфу-тьфу-тьфу

25 days later
aka

Первомайские скидки:

100.00 - $149.99 ($5.00) - JJDCPP95
$150.00 - $249.99 ($12.50) - JJDCPP912
$250 or more ($25.00) - JJDCPP925

10 days later
Barb
aka:

Первомайские скидки:

100.00 - $149.99 ($5.00) - JJDCPP95
$150.00 - $249.99 ($12.50) - JJDCPP912
$250 or more ($25.00) - JJDCPP925

Действуют до конца июня

Psyho

я вообще никогда с треками не заказую там только когда модельку заказываешь там выбора нет только почта с трекером! приходит все стабильно сделал там уже около 20 посылок ксате у меня и цены уже на некоторые продукты ниже стали тоесть видишь цену кладешь в корзину а она в корзине на 10 баксов меньше становится , вот так

aland

Блин, а запятые жалко все ставить?

1 month later
The_AGENT

Коллеги, поделитесь скидками на июль пожалуйста😊

DeeFen

Народ, а почему у них киёшевские девайсы не шлются в Европу, а распространяются только по америке, никто не знает?

Barb

Видимо такие у них условия работы с Киошей. По Европе есть свои дилеры киошевские.

Evgeny05

Все они киошевское отправляют в Россию. Неоднократно заказывал все приходило. Не обращайте на надпись внизу товара и все…

24

Мне скидки не приходили.Вчера еле-еле успел сделать заказ по старым.

24

На июль
DPPAN95 - $5 off an order between $100-$149.99
DPPAN912 - $12.50 off an order between $150-$249.99
DPPAN925 - $25 off an order $250 or more