Скидки на amainhobbies?

AABBCC
Max007:

Со всякими ЕМСами могут быть и проблемы

Как раз с ЕМС проблем не будет, т.к. это та же Почта России. Проблемы могут быть с FedEx, DHL, UPS (не путать с USPS!).

Fuckname

Мои 5 копеек;) DHL - это обычная немецкая почта и у нас ее посылки проходят через ПР, а вот DHL express другое дело. Вообще все экспресс службы имеют свои особенности доставки, так что лучше не выпендриавться и пользоваться стандартной почтой.

Mfk918

Народ в основном ждет 10% скидос, 5,10,25 не трудно взять.

vandalzzz
Mfk918:

Народ в основном ждет 10% скидос, 5,10,25 не трудно взять.

Американцы тоже жалуются на перебои с 10% купонами:

I’ve been making 2-4 $200 plus orders a week for months and get the pop code 75% of the time. Some days I get 3-4 codes. Last 2 weeks I have gotten maybe 2 days with a code

Может быть действительно временное затишье перед черной пятницей, не думаю что они на постоянку ввиду кризиса убрали эти скидки

9 days later
AABBCC
asiddd:

Надо копить)

Ага, потратить на Амэйне 1 250$ ради несчастных 25$ скидки - офигенная экономия! 😁

Goliaph

Гугл- Amainhobbies coupon. Стандартные 5-12,5-25$ скидки там. В виде % у амайна вообще не видел.

roden

Я тоже в ожидании 10% скидки)))

vander

интересно, долго ли ждать придется?))

hjugo
vander:

интересно, долго ли ждать придется?))

а что, еще чуть-чуть, и ждать придется как пройдет новогодний адок

Mario52

Скидок уж месяц как нету, зачем ждать неизвестно чего. Сделайте заказ с башни или тойзов. На башне сейчас выложены коды на 10% скидку (точнее 10 баксов со 100 и так далее), на тойзах можно вручную попросить 10% скидку.

hjugo
Mario52:

Скидок уж месяц как нету, зачем ждать неизвестно чего.

ну если не жжот, что не подождать

Mario52:

Сделайте заказ с башни или тойзов.

ну на башне очень богато с блейдами, например

8 days later
roden

Что-то они жадничают на этот раз((((

Трубадур

Вот засада!
Только все нужные вещи в стоке появились…Так привык в эту ветку заходить и радоваться… При заказе на 700$ есть шанс развести их в письме на что-нибудь большее, чем 25$, как вы думаете?
И, насколько я помню, в черную пятницу у них не бывает скидок на все позиции, только по избранным, но типа “большие”. Перспективы, стало быть особо тоже не намечается…
Конкуренты вон на каждый праздник зазывают 10% скидками, но там доставка скотская. А эмейн последние праздники (хеллоуин) вообще отмолчался. Видимо не очень у них там все хорошо с прибылью.

Сижу вот теперь и разрываюсь на тему заказать, или подождать у моря погоды. С одной стороны 70$ не очень большая разница, но чертовски приятная.
Есть практика выклянчивания скидок на большие заказы у крупных магазинов?

Brewer

сейчас только купоны на 12 и 25 баксов остались. Принимаются в зависимости от суммы заказа

Kormag
Трубадур:

в черную пятницу

Я сам ее жду, если на амейне не будет скидок, буду на хелидеректе заказывать. У меня тоже на 1000 накопилось хотелок
)))

Трубадур
Kormag:

Я сам ее жду, если на амейне не будет скидок, буду на хелидеректе заказывать. У меня тоже на 1000 накопилось хотелок
)))

Аналогично, просто там стоимость доставки съедает их 10% скидку. Они мне вес посылки насчитали ровно в 3 раза больше, чем на эмейне.
Вот и выходит - что там, что сям - разница в 10$ максимум выходит при моем заказе при всех смягчающих условиях.

liverc.com/…/3786-A_Main_Hobbies_announces_"below_…
Там их прошлогодняя реклама. Все печально в вертолетном ракурсе было…

mirag80

что за черная пятницА?Я рождественских скидок подожду.