Скидки на amainhobbies?

aland

Это не магазин виноват, сейчас вся почта тормозит

Ursus_tlt

Вообще то в Америки предпразничная лихорадка началась. А так как у них ОЧЕНЬ много народу пользуется инет магазами, то почта ессно тормозит. Еще раз повторю, мне оттуда посылки приходили 13-14 дней от заказа.

Stas83

Если у меня посылка идет с доставкой 6-10 рабочих дней, что считать днем отправления?

International Dispatch, December 09, 2009, 9:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS) Arrival Electronic Shipping Info Received, December 08, 2009

или 6 декабря день заказа?

Univega

Привет всем!
Не совсем по теме, но ещё одну тоже плодить неохота (может, я чего-то не допонимаю).
Суть такая: сделал я очередной заказ на аммейне 28 ноября. Статус был “Shipped”. А сейчас приходит мне на почту сообщение от них:
Dear Aleksey Roslyakov,

Your credit card (XXXX-XXXX-XXXX-7485) has been refunded $82.47 for A Main Hobbies Order #426059

A Main Hobbies appreciates your business!
Please reply to this email if you have any questions.

Причём указанная сумма - это сумма заказа без доставки. Доставка почти 10 баксов (не фигурирует вообще никак). На их сайте статус моего заказа изменился на “Canceled”. Хотя заказ вроде не отменял.
Что это значит?

aland
Univega:

Привет всем!

Your credit card (XXXX-XXXX-XXXX-7485) has been refunded $82.47 for A Main Hobbies Order #426059
Что это значит?

Это значит, что Вам вернули стоимость заказа без учета доставки. Причину возврата лучше выяснять у магазина.

Stas83:

Если у меня посылка идет с доставкой 6-10 рабочих дней, что считать днем отправления?

А что Вы с ним собираетесь делать? Прибавлять 6-10 рабочих дней и идти требовать посылку? Расслабьтесь. Скорее всего посылка опоздает

Ursus_tlt

Stas83 Вы действительно рассчитываете получить посылку в указанные на сайте сроки? Ну если так, тогда считайте. А вообще американцы плохо представляют как работает наша почта и таможня, а сруки указывают как раз как они их себе представляют. У меня из америки посылки доходили до сортировки в Москве за 4-6 дней, а вот дальше как левая пятка правой ноги Пети таможенника или Марь Иванны работника почты захочет. Так что ждите спокойно и не надо ничего считать. 2-3 недели и посылка у вас, от даты экспорта из США. Хотя обрабатывают они сейчас подольше в связи с праздниками грядущими.

Stas83
Ursus_tlt:

Stas83 Вы действительно рассчитываете получить посылку в указанные на сайте сроки? Ну если так, тогда считайте. А вообще американцы плохо представляют как работает наша почта и таможня, а сруки указывают как раз как они их себе представляют. У меня из америки посылки доходили до сортировки в Москве за 4-6 дней, а вот дальше как левая пятка правой ноги Пети таможенника или Марь Иванны работника почты захочет. Так что ждите спокойно и не надо ничего считать. 2-3 недели и посылка у вас, от даты экспорта из США. Хотя обрабатывают они сейчас подольше в связи с праздниками грядущими.

Спасибо, видемо действительно у них затык, посылка у них несколько дней лежит и они ее не хотят отправлять.
International Dispatch, December 09, 2009, 9:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)

7 days later
Евжений

Офтоп.
О сроках доставки…
Оплатил 01.12.
Отправили 03.12
На ОПС посылка попала 17.12.
Получено 19.12.

Сроки доставки радуют.

Ganimed

Хочу заказать у них машинку. Никак не могу найти где при оформлении заказа указать способ доставки. Соответственно, не могу оплатить и т.д.
Подскажите пожалуйста, куда надо ткнуть.
Спасибо.

Евжений

Способ доставки выбирается непосредственно перед оплатой.
Нужно пройти все ступени оформления заказа, а в конце выбрасть способ доставки.

7 days later
aland

Новогодний подарок:

If Your Order Totals: You Save! Refer to Coupon#
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPJAN105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPJAN1012
$250 or more $25.00 CALPJAN1025

Как всегда на два месяца.

SYM

Хех…
Александр, я вам удивляюсь!
Вы хоть НГ встречали?

Такое осЧусчение, шо вы постоянно за компом!

С наступившим всех!

Олег#

))))))))
а Вы…
я 2 часа назад только проснулся …)

Сегодня, 08:03

жесть…
одиноко…

aland
SYM:

Хех…
Александр, я вам удивляюсь!
Вы хоть НГ встречали?

Такое осЧусчение, шо вы постоянно за компом!

Я просто приболел немного. Поэтому никуда пойти не смог. Новый год встретил дома, в кругу семьи, а в 7 часов уже младший разбудил. Я потом днем отоспался. Так что не удивляйтесь, я обычный человек.

SYM

Хех… Да сам почти такой же 😃
Тоже дома, в кругу семьи… Съездили в гости ,потом назад вернулись. Трезвые, как никто!

Almet_Evgeny

Save Up To $25 Until The End of February!
$100.00 - $149.99 $5.00 CALPJAN105
$150.00 - $249.99 $12.50 CALPJAN1012
$250 or more $25.00 CALPJAN1025

aland

И чем они отличаются от тех, что выложены 1 января?

PGTomsk

Попытался купить Kyosho DRX по цене $330
использовал купон CALPJAN1025 - скинул $25
самая дешевая доставка USPS “Priority Mail International (6 - 10 Days)” составила $72.41
Итого: $377.40 (11’272RUR) вместо 15’500RUR

Одна затыка с billing - shipping address. Написано, что обязательно совпадать должен. Я указал фактический адрес проживания, хотя карта у меня на адрес прописки. Посмотрим получится ли у них деньги снять.

SMRN
PGTomsk:

Попытался купить Kyosho DRX по цене $330
использовал купон CALPJAN1025 - скинул $25
самая дешевая доставка USPS “Priority Mail International (6 - 10 Days)” составила $72.41
Итого: $377.40 (11’272RUR) вместо 15’500RUR

Одна затыка с billing - shipping address. Написано, что обязательно совпадать должен. Я указал фактический адрес проживания, хотя карта у меня на адрес прописки. Посмотрим получится ли у них деньги снять.

ты еще с этого налог 30% заплатишь

aland

Мальчик, не влезай в разговор. Попроси родителей, чтобы почитали тебе умные книжки, если сам не в состоянии.

Евжений

PGTomsk, не будет больше расходов.
Стоимость доставки не входит в стоимость товара.
Гашен, курите форум.
Адреса прописки с адресом, указанном при полученны банковской карты, ничего общего не имеет.
Как указывал aland, можно оплатить картой что угодно и отправить куда угодно. Отправляют товар по указанному адресу. По любому адресу.