Скидки на amainhobbies?

BlackFlash
Mega_Rotor:

Всем привет! Хочу купить симулятор с этого сайта, добавил в карзину перехожу к оплате переходит в пайпал нажимаю continiu переходит обратно в амаинхоббис и пишет: We cannot use the shipping address you selected in PayPal. Please ensure it only has Latin characters in it (no Cyrillic or Kanji).
Что бы это могло быть?

Все твои данные везде должны быть написаны латиницей. Никакого русского и прочих языков!

7 days later
RUDY_1

Здравствуйте!Может где и было на форуме на этом сайте поиск скидок www.retailmenot.com НЕ РЕКЛАМА!!!

STIV

Какая комбинация в мае работает? Поделитесь если есть у кого.

STIV

В весто MAR подставил MAY и все заработало

24 days later
mirny

Купон можно использовать 1 раз в месяц, 2 раз использовать не получилось.

Flash-boom
mirny:

Купон можно использовать 1 раз в месяц

Поправка, 1 раз в 2 месяца, именно такой срок действует купон. Майский действует на май и июнь.

aland
mirny:

2 раз использовать не получилось.

Можно было и не пытаться. Писали неоднократно, что этот купон одноразовый (для одного аккаунта, а не одного получателя).

BlackFlash

Слухайте, я так понял что Амейн всё равно на свои посылки делает треки? Даже если посылка типа безтрековая?
Просто ща получил от них посылочку, Типа First-Class. т.е. как бы безтрековая. Заказывал её 15,05,12. Получил коробку - на ней четкая наклейка с треком. 😃

Froggy

Да, все посылки с треком и штрих кодом.

BlackFlash
Froggy:

Да, все посылки с треком и штрих кодом.

Просто трек вроде есть, но толку от него нет - ты же его не знаешь 😃

aland
BlackFlash:

четкая наклейка с треком.

А “трек” вида L**********US?

BlackFlash

Трек на посылке со штрихкодом: RA264887805RU
Млин… это наш, Российский трек. 😦 Походу просто наша почта прилепила…

aland

Естественно. Уж сколько об этом пишется, что на первый класс наша почта клеит российский трек, т.к. другого трека там нет.

DemidSPb

Слушайте, теперь на каждом товаре в котором есть липо ( даже микровертолет с маааленькой липошкой в комплекте) пишут что невозможно отсылать USPSом.
Получается теперь с амайнхобби такие товары все баста? Не купить?

aland

Во-первых, с добрым утром. Об этом пишут уже недели три. И даже по телевизору говорят.
Во-вторых, при чем тут скидки на amainhobbies?

DemidSPb

понял. Просто я только щас заметил и в шоке написал куда попало… =)

BlackFlash
DemidSPb:

понял. Просто я только щас заметил и в шоке написал куда попало… =)

Не волнуйтесь, ещё больше в шоке те, кто заказывает Яблофоны и прочую их лабуду из Америки 😃)))

stas88
Маус:

Майские

огромное спасибо!!! воспользовался вашими купонами при покупке. 25$ скидка это уже приятно!!!)

25 days later