Письмо на палку, куда писать?

O_Lenin

Попытался зарегиться на палке. Пару енотов за регистрацию они сняли тут же, а письмо на мое емыло с линком для подтверждения регистрации я так и не получил, прошло уже около суток. Нашел на их сайте какую-то форму для вопроса, заполнил, попросил повторить отсылку сообщения. Фигвам. Молчат, гады.

Подскажите, пжл, может, у кого-то есть адреса для переписки с этой конторой? Ведь отсылали же они откуда-то свои сообщения…

V_N
O_Lenin:

? Ведь отсылали же они откуда-то свои сообщения…

Все мыла прходят отсель service@intl.paypal.com
тока…Вы уверенны что зарегились прально, типа кодик ввели, etc.

O_Lenin
V_N:

Все мыла прходят отсель service@intl.paypal.com
тока…Вы уверенны что зарегились прально, типа кодик ввели, etc.

Спасибо за информацию, попробую их задолбать, пока не ответят 😁.
А я все делал по их инструкции, после снятия денег они сказали, что код найдется в выписке по карте в конце месяца или через 2-4 рабочих дня, если есть онлайн-банк, а пока, дескать, для продолжения регистрации мы вам выслали письмо на ваш адрес, в нем есть линк, на который надо ткнуть, в общем, как обычно все об этом пишут. Только вот письмо не пришло, а свой адрес я дал правильный.
Вообще, палка - это какая-то контра, которая только и думает, как нашему соотечественнику нагадить…

V_N
O_Lenin:

пока не ответят 😁.
А я все делал по их инструкции,
в конце месяца или через 2-4 рабочих дня, если есть онлайн-банк,
как нашему соотечественнику нагадить…

Не ответят, 100 пудов.
Вы не прошли регистрацию.
Не вконце месяца а в течении 2-4 дней, сразу звонить в банк или см. телебанк.
Не согласен.

O_Lenin
V_N:

Не ответят, 100 пудов.
Вы не прошли регистрацию.
Не вконце месяца а в течении 2-4 дней, сразу звонить в банк или см. телебанк.
Не согласен.

Так если они написали, что уже отправили мне письмо, а код активации счета будет доступен через пару дней (у меня в онлайновых выписках его еще нет), значит, регистрация счета, как такового, проводится ДО получения кода? А как я могу пройти регистрацию, если они не прислали письмо? Может, просто сбой оборудования?

O_Lenin

You should receive an email at xxxxxxxxx. Click the link in the email to continue re-setting you password. А письма не. Попробовал, как они советуют, на другой ящик, там тоже ничего не пришло. Бред какой-то…

V_N
O_Lenin:

Может, просто сбой оборудования?

Я уже не помню чё они там присылают, но я всю регистрацию прошел за 10 мин. и
через 15 уже платил на eBay.

tscheglow
O_Lenin:

You should receive an email at xxxxxxxxx. Click the link in the email to continue re-setting you password. А письма не. Попробовал, как они советуют, на другой ящик, там тоже ничего не пришло. Бред какой-то…

у вас ящик случайно не на @mail.ru, @list.ru, @bk.ru ?
недавно сам напоролся, какого то х… mail.ru в целях ботьбы со спамом заносит IP сервера отправителя (сайта, хостинга) в черный список и тогда получатель не получает писем, а отправитель не получает сообщения о ошибке (письмо уходит и все …в никуда и никто ни о чем не подозревает)

PigTail

Для уверенности на yahoo ящик сделайте.

O_Lenin

Ага, пытался зарегиться с ящика на mail.ru, потом сделал на yahoo. Толку - ноль 😃 😈 Все равно то же самое - вы должны получить письмо на ваш ящик хххххххххххх, а письма-то и нет

За советы и помощь всем большое спасибо 😃 Видать, у меня с палкой приговор на “перпендикулярные отношения” 😁.

PigTail

А Вы кнопку то на палке топтали что письмо высылает?